Гость
Статьи
Безрассудная дочь и её …

Безрассудная дочь и её новый парень

Понимаю, что она уже взрослая, образование получила, работает, но все же не могу её понять! Гуляет по клубам и барам, курит, о семье и думать не хочет. А парень её новый так вообще в шок поверг: весь в татуировках, с пирсингами, одевается как неформал. Хорошо, хоть работает, вроде как.
На зло делает, что ли? У ровесниц её семьи давно, хотя они обьективно хуже внешне. А эта и не глупая вроде, и красивая, и парней хороших за ней столько увивалось. А ей, видите ли, скучно с ними! 25 лет, а поведение как у подростка!
Вот как её вразумить? За голову пора уже браться давно, ведь не маленькая. У кого еще были такие проблемы с детьми, что посоветуете? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не сможете заставить дочь думать так как вам хочется.Она взрослый человек и живет так как хочет. 25 это не критичный возраст, правильно она молодая ей хочется погулять. если ей нравится парень значит что-то в нем есть хорошее. Вы знаете какой он человек?( вы оцениваете только внешнюю оболочку). Может ей и правда скучно с другими парнями. Так бывает. Она имеет право встречаться с тем с кем хочет. Каждый человек должен совершить свои ошибки.
Вы же не хотите, чтобы она бежала в брак сломя голову, не думаю что и как . родила ребенка и на вас повесила, потому что не нагулялась.

Гость
#2

"Вот как её вразумить?" -воспитывать нужно было в детстве. Если будете выносить ей мозг, она просто перестанет с вами общаться.

#3

Ну просто у других родители хорошие, а у вашей дочери - мать - у ра. Вот она и пошла в неформалы. Меняйтесь, автор. Лучше всего, свалите куда-нибудь лет на 5, чтобы дочери жизнь не портить. Успехов!

#4

Кто тебе не нравится парень ее? Так пойди и отбей, че на форуме то сидишь в ожидании. Мож тогда получше кого-нибудь найдет себе

Автор
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Ну просто у других родители хорошие, а у вашей дочери - мать - у ра. Вот она и пошла в неформалы. Меняйтесь, автор. Лучше всего, свалите куда-нибудь лет на 5, чтобы дочери жизнь не портить. Успехов!

Во первых, откуда вы можете знать, д ура я или нет? Вы меня даже не знаете!
Во вторых, сама она, в том то и дело, никакая не неформалка, а наоборот - женственная, любит носить каблуки и платья (хоть и в сочетании с кожаными куртками и банданами). Оттого и обидно, что могла бы найти хорошего обеспеченного парня а она сброд какой то всё подбирает. А годы уходят...

Гость
#6
Автор

Во первых, откуда вы можете знать, д ура я или нет? Вы меня даже не знаете!
Во вторых, сама она, в том то и дело, никакая не неформалка, а наоборот - женственная, любит носить каблуки и платья (хоть и в сочетании с кожаными куртками и банданами). Оттого и обидно, что могла бы найти хорошего обеспеченного парня а она сброд какой то всё подбирает. А годы уходят...

Она нашла парня который нужен ей а не вам. Вам нужно это принять если хотите нормальных отношений с дочерью. Вы сами встречались с мужчиной с которым вам было скучно и не интересно? Я как -то попробовала, тоже хороший и умный , ну скучно ,это тяжело.
Может парень вашей дочери прекрасный человек. Про годы не смешите 25 это не тот возраст, когда нужно плакать по упущенным годам, на знакомых, которые уже замужем тоже ну нужно смотреть. Она делает правильно, она живет так каак хочет,ошибется винить будет себя а не вас. Нужно отпускать детей и доверять их выбору. Сами говорите она умная,значит не выбрала бы дурака.

Гость
#7

Вы с вопросом как ее вразумить опоздали лет на 10,к сожалению. Уже никак, пока она сама не перебесится или не влипнет в какую-нибудь историю. У девушки налицо неправильные цели и задачи в жизни заложены (неправильные по вашему мнению), поэтому остается на это все только смотреть. Смиритесь) Кому то семья с кучей детей, а кому то клубы и татуированные парни. Каждому свое.

Гость
#8
Автор

Во первых, откуда вы можете знать, д ура я или нет? Вы меня даже не знаете!
Во вторых, сама она, в том то и дело, никакая не неформалка, а наоборот - женственная, любит носить каблуки и платья (хоть и в сочетании с кожаными куртками и банданами). Оттого и обидно, что могла бы найти хорошего обеспеченного парня а она сброд какой то всё подбирает. А годы уходят...

"могла бы найти хорошего обеспеченного парня"-рассчитываете на то, что вам деньги давать будут?

Гость
#9
Гость

"могла бы найти хорошего обеспеченного парня"-рассчитываете на то, что вам деньги давать будут?

Точно. Тем более сегодня у ее парня ничего нет а завтра уже много денег. В наше время все так быстро меняется. куда важнее найти человека по душе и чтобы он хотел чего-то добиться и может вместе у них получится все.

Автор
#10
Гость

"могла бы найти хорошего обеспеченного парня"-рассчитываете на то, что вам деньги давать будут?

При чем тут я вообще? У меня пенсия и я еще и работаю, так что денег хватает. Разве не понятно, что любая мать хочет лучшего для своего ребенка??

Автор
#11
Гость

Точно. Тем более сегодня у ее парня ничего нет а завтра уже много денег. В наше время все так быстро меняется. куда важнее найти человека по душе и чтобы он хотел чего-то добиться и может вместе у них получится все.

Он, судя по рассказам, ничего не хочет - зарабатывает свои 3 копейки и все. "на жизнь и развлечения хватает, значит, все в порядке" - так они оба рассуждают. Не думаю я, что с таким парнем они чего то добьются.

Гость
#12
Автор

При чем тут я вообще? У меня пенсия и я еще и работаю, так что денег хватает. Разве не понятно, что любая мать хочет лучшего для своего ребенка??

У каждого свое представление о лучшем вам нужно чтобы дочь нашла того кто бы соответствовал вашим представлениям или ее ?

Автор
#13
Гость

У каждого свое представление о лучшем вам нужно чтобы дочь нашла того кто бы соответствовал вашим представлениям или ее ?

Ну с такии ассоциалом уж точно не будет ничего хорошего. Я хочу, чтоб у неё появились мозги и она начала думать о семье, нашла хорошего парня и выбросила всю эту подростковую дурь из головы!

Гость
#14
Автор

Он, судя по рассказам, ничего не хочет - зарабатывает свои 3 копейки и все. "на жизнь и развлечения хватает, значит, все в порядке" - так они оба рассуждают. Не думаю я, что с таким парнем они чего то добьются.

Так у них и запросов пока нет. Может она замуж не хочет а хочет банальных развлечений сейчас, захочет найдет. С другой стороны они молодые им хочется развлечений а не сидеть и думать как там будет через какое-то время.Пока хватает и ладно, многие молодые так живут. Это их выбор, столкнутся с трудностями и видно будет нужны друг другу или нет. А вам стоит как мудрой маме познакомиться с ним пообщаться и постараться ( хотя бы для виду найти общий язык с ним), хотя бы для того чтобы дочь если ей понадобиться совет пришла к вам и возможно вы будете видеть что и как у них и вам легче станет ,да и дочери приятно будет.
Моим родителям тоже не нравились некоторые парни с которыми я встречалась ( узнавала уже по расставанию) ,зато я знала что они поддерживают меня и принимают мой выбор,за что я им благодарна и знаю , что всегда могу попросить совет как улучшить отношения. Дети не любят когда им указывают на недостатки партнера особенно если есть чувства.Это может привести к конфликту между вами.Парень может уйти а воспоминания останутся.

Гость
#15

25 лет-да она давно уже взрослый человек, в праве решать сама с кем жить, куда ходить, отчёт не перед кем держать не должна. Смиритесь, отпустите её уже в самостоятельную жизнь, пусть набивает свои шишки сама,если захочет, придёт за вашим советом, тогда и выскажитесь,нотауии и переживания все равно ничего не исправят, так зачем тогда накручивать себя? Займитесь своей жизнью, хобби, дача, цветы, заведите животных, рыбок, что хотите.

Гость
#16

Она наркоманка, а ё6ыpь её таскает дозы. Лично знаю.

Автор
#17
Гость

Она наркоманка, а ё6ыpь её таскает дозы. Лично знаю.

На счет нее вряд ли, а вот на счет её парня есть подозрения.

Автор
#18

Все таки нормальный человек вряд ли так будет выглядеть в 27 лет. Так что если наркоман - не удивлюсь

Гость
#19
Автор

Все таки нормальный человек вряд ли так будет выглядеть в 27 лет. Так что если наркоман - не удивлюсь

Понятие нормальности относительно. Почему вы не можете понять. что у каждого человека свое понятие нормальности. Для одних норма одно для других другое.

Гость
#20
Автор

Он, судя по рассказам, ничего не хочет - зарабатывает свои 3 копейки и все. "на жизнь и развлечения хватает, значит, все в порядке" - так они оба рассуждают. Не думаю я, что с таким парнем они чего то добьются.

Учитесь, инцeлы e6aнные, как на одной харизме e6aть тёлок.

Гость
#21
Автор

При чем тут я вообще? У меня пенсия и я еще и работаю, так что денег хватает. Разве не понятно, что любая мать хочет лучшего для своего ребенка??

Не любая. Вы в первую очередь думаете о себе. И вы свою дочь не любите, т.к. не принимаете ее такой какая она есть. Для вас она всего лишь ресурс для собственного самоутверждения.

Гость
#22
Автор

Он, судя по рассказам, ничего не хочет - зарабатывает свои 3 копейки и все. "на жизнь и развлечения хватает, значит, все в порядке" - так они оба рассуждают. Не думаю я, что с таким парнем они чего то добьются.

Вы лишняя в этом треугольнике. У них взгляды на жизнь совпадают, они смотрят в одну сторону, а вы лишний раздражитель.

Гость
#23
Автор

Ну с такии ассоциалом уж точно не будет ничего хорошего. Я хочу, чтоб у неё появились мозги и она начала думать о семье, нашла хорошего парня и выбросила всю эту подростковую дурь из головы!

Хотите дальше. Она взрослый человек и вольна делать что ей угодно. Вы никак не можете на это повлиять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: