Гость
Статьи
Мой новый парень …

Мой новый парень оказался моим биологическим отцом

Мне 25 лет. Не так давно я познакомилась с классным мужчиной в баре, мы сразу понравились друг другу и к концу вечера уже целовались, это необычно для меня, но тогда мне на самом деле этого хотелось.
Через несколько дней мы снова встретились, оказалось, что у нас много общего, несмотря на разницу в возрасте в 17 лет.
Нам было очень хорошо вместе, ни с кем у меня не было такой страсти и взаимопонимания, сейчас мне даже тяжело об этом говорить потому что... На юбилей моей бабушки, так получилось, что мы пошли вместе, у меня неожиданно сломалась машина и он согласился подвести меня, и заглянул на минутку.
Моя тётя его узнала, оказалось, она знала его, когда он был подростком. Моя мама и мой папа (как я все это время думала) умерли в аварии, ещё когда мне не исполнилось и двух лет, и воспитывала меня тётя с бабушкой (по маминой линии). Так вот, моя тётя узнала его, сказала, что он когда-то встречался с моей мамой (и оставил крайне негативное о себе впечатление) — он соврал, что совершеннолетний, хотя самому тогда только исполнилось 16. Моей маме было уже 19 лет, и она забеременела, в этот же момент она узнала его настоящий возраст, очень испугалась (тогда её мама — моя бабушка, ещё начала пугать её тюрьмой), и решила не рассказывать ему о беременности, они расстались, и он даже не знал, что она родила. Родила меня.
Я бы хотела надеяться, что она забеременела от мужчины которого встретила позже, и за которого успела выйти замуж, но по срокам ничего не совпадает, да и моя тётя призналась в том, что на самом деле я его дочь.
Я не знаю, что делать. Мы увиделись впервые в жизни, нет никаких детско-родительских воспоминаний, я не чувствую его своим отцом, но что-то внутри меня жрёт. Он пишет мне, просит поговорить, но мне страшно. Я не знаю, как воспримут наши отношения мои родственники. Но, кажется, я успела полюбить его. Что делать?
П.С. Детей мы заводить точно не планируем, дело в том, что в подростковом возрасте я переболела "свинкой" и не могу иметь детей.

Птица_Небылица
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На женскую репродуктивную систему свинка не влияет. И если мужчина ей переболел, то это не гарантия, что он будет бесплоден.

Гость
#2

Тест ДНК в первую очередь сделайте, а дальше видно будет

Гость
#3

Ваш ник описывает ваш рассказ

Гость
#4

Кулстори

Вика
#5

автор, перестаньте рассказывать небылицы. И вообще слово "парень" не подходит к мужику, который по возрасту тебе в отцы годится.

🦩️
#6

Проба пера. Ну, что ж, как говорится, пипл схавает. И не такое хавал.
Нам ком и тренироваться, как не на вуманках. Не на кошках же😂

Гость
#7

Был уже у классика рассказ "Проклятая дочь", там похлеще сюжет, а тут скукота

Марина
#8

Ну любящих приврать и бросить нагуляных детей стариканов на каждом углу хоть отбавляй. Найди себе вместо этого новых двух и не парься, тролья морда😉

🍀
#9
Гость

Был уже у классика рассказ "Проклятая дочь", там похлеще сюжет, а тут скукота

А тут слегка переработанный сценарий фильма "Красная стрела", с Алесандровой и Збруевым.

Гость
#10
Гость

Был уже у классика рассказ "Проклятая дочь", там похлеще сюжет, а тут скукота

Ну еще Homo faber есть с подобным сюжетом

Гость
#11
🍀

А тут слегка переработанный сценарий фильма "Красная стрела", с Алесандровой и Збруевым.

Ну, этот сюжет был намного раньше придуман. У маркиза де Сада была повесть на эту тему, читал ее в "Иностранной литературе" в начале 90-х.

Гость
#12

Детский сад. На что рассчитываете когда пишите. Хотя бы про болезни почитали бы для правдоподобности

Гость
#13

Очень во многих сериалах есть такой поворот сюжета. Но вам, автор, пока рано писать сценарии, слишком банально. А вообще это называется инцест. Для психики очень вредно. И аморально. И по закону даже нельзя жениться на собственных биологических дочерях.

Гость
#14

Настоящую бляgь такая мелочь не должна останавливать.

Гость
#15

При чем здесь твоя свинка? Свинка действует на мужской пол примерно 10% от переболевших не могут иметь детей, . Ты мужик что ли?
А вообще, не верю, хотя прикольная разводка 😄😄😄😄. Но все же хэрня

Гость
#16
Вика

автор, перестаньте рассказывать небылицы. И вообще слово "парень" не подходит к мужику, который по возрасту тебе в отцы годится.

Он не то что бы годится, он, по рассказам авторихи, и есть ее отец 😁😁😁😁😁

Гость
#17

фигня и враньё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: