Гость
Статьи
Русские мужчины не …

Русские мужчины не ценят женщин и феминизм нужен

Знаете, я долгое время жила с вопросом "а где ж эти плохие мужчины, о которых говорят феминистки?" Видимо, мне просто повезло. Да, на моём пути встречались чудаки с буквы "м". Но они никогда не были близки ко мне. В принципе, мои близкие мужчины не били меня, как-то сильно не обижали, не унижали. Но когда я попадала во "внешний мир", то сталкивалась с какими-то просто конченными кретинами, хоть и ненадолго. Я просто понимаю, что мне удавалось "ускользнуть" от взаимодействий с ними, а вот другие женщины с ними мучаются.
Я вот долгое время также удивлялась, а почему наши женщины так не любят наших мужчин?
Наши мужики так ведут себя с нашими женщинами, что те бегут к кавказцам, туркам и прочим ультра-патриархалам, стоит тому напеть "люблю-люблю, трамвай куплю, будешь моей Роксоланой". Потому что она столько плохого натерпелась от представителя своей культуры, что любое ласковое слово для неё - это что-то невероятное, что свидетельствует о большой любви (хотя на самом деле не так).
Не надо заходить на канал Позднякова, чтобы столкнуться с жуткой мизогинией со стороны мужчин. Элементарно - в новостях ленты вк высветился какой-то пост, женщина его прокомментировала. Он может прямо заявить: "ты баба, твоё место на кухне, а не рассуждать на серьезные темы". Чего эти мужчинки хотят от женщин после этого? Чтобы они их любили? Мы уже не говорим, что происходит за закрытыми стенами домов и квартир, а не в сети, у всех на виду.
Но наши мужики-то что бомбят? Они сами в этом виноваты, что женщины в них разочаровываются и сбегают. Сбегают в ад! От свободы. Не надо быть мдшником, не надо унижать и обижать своих женщин, тогда они нe будут променивать вас на кого-то, кто скажет ей доброе слово!
Они так боятся за вырождение нации... Но только на словах. Эти корольки и палец о палец не ударят, чтобы завести и содержать семью. Только требовать от женщин могут.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же они не хотят расставаться со своими привычками. Брать ответственность за семью и своих детей. Быть разумными(как и положено человеку так то)Отвечать за свои поступки. Работать и развиваться. Женщины то умнеть начали, господа! Теперь не достаточно иметь только отросток меж ног, что бы тебя взяли в мужья. А знаете причину? Довели женщин до того, что они отказываются от семей,детей. Выбирают безопасность! Сейчас брак это и есть самая опасность жизни и здоровью(статистика печальна)

Гость
#2

Глядя на современные российские патриархальные семьи, нам вообще лучше не размножаться.

Гость
#3

Они только одного боятся, что появится(уже появилось, слава богине) поколение женщин, не желающих тратить свою жизнь на их хотелки, на обслуживание, будь то физическое, психологическое и пр. Вот и взвыли. Скрепки- то рухнули. Никто больше не целует в пятую точку за то, что "плохонький, да свой", " бьёт, но любит" и прочее дер*о. Наелись, хватит.

Гость
#5

И причем тут русские?

БАТЯ
#6

Я профеминист!

Гость
#7
Гость

И причем тут русские?

Честно говоря, я тоже почти не знаю счастливых семей с русскими мужьями (
(не путать с россиянами других национальностей).

Гость
#8

Аяяй. Да. Да. Да. Мужики козлы. Ко ко ко. ))

Гость
#9

тоже так считаю. четыре года была замужем за парнем в которого была безумно влюблена. красавец-спортсмен с мощными плечами 194 рост, вес около 110, в прошлом занимался регби. он оказался самым самовлюбленным нарциссом.
гнушался малейшей работы домашней, считал, что это не мужское дело. мне приходилось убирать, стирать, утюжить (он любил идеальную чистоту) и еще и готовить целую гору еды, так как он жрал в три глотки да так, что на второй год отъел себе пузо от обжорства. я буквально не отходила от плиты. у него еще и хотелки были: вся еда должна быть только что приготовленной и это должны быть его любимые блюда типа паст, лазаньи, огромных стейков-ростбифом (так как он настоящий мужик, а мужику нужно хорошо есть!). к тому же он постоянно хотел секса и чтоб я его ублажала ртом повсюду (когда ему было лень заниматься сексом). он в основном играл в приставку на диване и веселился с парнями друзьями в дорогих ресторанах. даже не понимаю как это терпела четыре года. дошло до того, что он не стеснялся своей физиологии при мне. вот что значит слепая влюбленность. рассталась, когда узнала, что он еще и изменяет мне. сейчас сторонюсь мужского пола вообще, не знаю как это преодолеть...

Гость
#10
Гость

тоже так считаю. четыре года была замужем за парнем в которого была безумно влюблена. красавец-спортсмен с мощными плечами 194 рост, вес около 110, в прошлом занимался регби. он оказался самым самовлюбленным нарциссом.
гнушался малейшей работы домашней, считал, что это не мужское дело. мне приходилось убирать, стирать, утюжить (он любил идеальную чистоту) и еще и готовить целую гору еды, так как он жрал в три глотки да так, что на второй год отъел себе пузо от обжорства. я буквально не отходила от плиты. у него еще и хотелки были: вся еда должна быть только что приготовленной и это должны быть его любимые блюда типа паст, лазаньи, огромных стейков-ростбифом (так как он настоящий мужик, а мужику нужно хорошо есть!). к тому же он постоянно хотел секса и чтоб я его ублажала ртом повсюду (когда ему было лень заниматься сексом). он в основном играл в приставку на диване и веселился с парнями друзьями в дорогих ресторанах. даже не понимаю как это терпела четыре года. дошло до того, что он не стеснялся своей физиологии при мне. вот что значит слепая влюбленность. рассталась, когда узнала, что он еще и изменяет мне. сейчас сторонюсь мужского пола вообще, не знаю как это преодолеть...

Это была Вам наука на всю жизнь,но жизнь продолжается не надо ставить на ней крест из-за такого печального опыта.Теперь Вы взрослая женщина которая не позволит над собой издеваться,помните об этом,при случае напоминайте другим.

Мужло подлое
#11

Пока вода из крана и жратва есть, а трясти начнёт весь феминизЪм из бошки выветрится

Мужло подлое
#12
Гость

тоже так считаю. четыре года была замужем за парнем в которого была безумно влюблена. красавец-спортсмен с мощными плечами 194 рост, вес около 110, в прошлом занимался регби. он оказался самым самовлюбленным нарциссом.
гнушался малейшей работы домашней, считал, что это не мужское дело. мне приходилось убирать, стирать, утюжить (он любил идеальную чистоту) и еще и готовить целую гору еды, так как он жрал в три глотки да так, что на второй год отъел себе пузо от обжорства. я буквально не отходила от плиты. у него еще и хотелки были: вся еда должна быть только что приготовленной и это должны быть его любимые блюда типа паст, лазаньи, огромных стейков-ростбифом (так как он настоящий мужик, а мужику нужно хорошо есть!). к тому же он постоянно хотел секса и чтоб я его ублажала ртом повсюду (когда ему было лень заниматься сексом). он в основном играл в приставку на диване и веселился с парнями друзьями в дорогих ресторанах. даже не понимаю как это терпела четыре года. дошло до того, что он не стеснялся своей физиологии при мне. вот что значит слепая влюбленность. рассталась, когда узнала, что он еще и изменяет мне. сейчас сторонюсь мужского пола вообще, не знаю как это преодолеть...

Любишь регбиста, люби и утюжить

Гость
#13

Нужен разумный феминизм, а не та дурь, которой полны женские форумы.

Мужло подлое
#14
Гость

Нужен разумный феминизм, а не та дурь, которой полны женские форумы.

Никакой не нужен. От всех ваших изЪмов одни беды

Гость
#15

А женщинки что хотят?

Гость
#16
Гость

А женщинки что хотят?

Женщины хотят от мужчин ответственности, а они в большинстве своём бегут от этой ответственности, как чёрт от ладана. Нас не учат с детства, что муж - это не отец, а жена - не мать. Муж - это опора, а жена - помощница. И муж, и жена должны помогать друг другу. Они должны уметь нести ответственность друг за друга. Мужу нужна жена, а не дочь, а жене - муж, а не сын. А если ты ещё сам не зрелая личность, то и речи не может быть о создании семьи. Сначала нужно повзрослеть, набраться ума и опыта. Только тогда можно создавать семью. А иначе лучше быть одному или одной, чем портить жизнь себе и другим.

Гость
#17
Гость

Женщины хотят от мужчин ответственности, а они в большинстве своём бегут от этой ответственности, как чёрт от ладана. Нас не учат с детства, что муж - это не отец, а жена - не мать. Муж - это опора, а жена - помощница. И муж, и жена должны помогать друг другу. Они должны уметь нести ответственность друг за друга. Мужу нужна жена, а не дочь, а жене - муж, а не сын. А если ты ещё сам не зрелая личность, то и речи не может быть о создании семьи. Сначала нужно повзрослеть, набраться ума и опыта. Только тогда можно создавать семью. А иначе лучше быть одному или одной, чем портить жизнь себе и другим.

мужчины не могут повзрослеть)) нет такого понятия вообще. отец 44 года до сих пор кричит на весь дом на самые дебильные политические темы в своем приложении.

Гость
#18
Гость

Аяяй. Да. Да. Да. Мужики козлы. Ко ко ко. ))

Не все, но попадаются. Вот в соседней ветке один все кукарекал, что его должны обслуживать, потому что он толчок загадил так, что его менять пришлось. Достижение, он позволил своей жене его г*но не отдирать. Так что сидите на насесте и не квохчите.

Гость
#19
Гость

Нужен разумный феминизм, а не та дурь, которой полны женские форумы.

Не встретилась ни одна дурь. Нежелание обслуживать мужчину в быту - это не дурь и вполне разумно

Гость
#20
Мужло подлое

Никакой не нужен. От всех ваших изЪмов одни беды

Вам - да. Для вас беды.
Мне - спасибо феминизму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: