Гость
Статьи
Меня бросил любимый …

Меня бросил любимый человек

У меня был любимый человек, провстречались 3,5 года.... Красиво ухаживал, подарки, цветы... Проводили вместе много времени....хорошо проводили... Но оказалось, что у него на стороне есть девушка, которая родила от него ребёнка... Он всё отрицал... Я сходила к ней... Она не верит в мои с ним отношения... Говорит, что живёт с ним.. Хотя он сколько дней и ночей у меня проводил... Сделала очную ставку, он выбрал её... Было очень больно.... Как дальше жить...

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Забыть его бысрее, и жить новой жизнью.

чОрт в юбке
#3

еще неизвестно как там сложится у него...

Блюм
#4

Сочувствую... он ублюдок((

Но рада, что для Вас это разрешилось сейчас, а не через 10 лет и с ребенком((

гость
#5

ОЧНАЯ СТАВКА Вам не помогла спасти отношения,ВОТ И НАУКА ВСЕМ,кто так любит ПРАВДУ!!!!!!

Bumt
#6
Блюм

Сочувствую... он ублюдок((

Но рада, что для Вас это разрешилось сейчас, а не через 10 лет и с ребенком((

Ничего себе ублюдок, живет со своим ребёнком. Он правильно разрешил ситуацию.

Химера
#7

Поздравляю с просветлением и разрешением проблемы Вам очень повезло С таким человеком нельзя связывать свою судьбу Он всю жизнь будет в раскоряк стоять Держать запасные аэродромы Уходить и возвращаться Вам это надо? Думаю нет!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!!

Миледи
#8

Очная ставка нужна не для спасения отношений, с этим итак все ясно. Очная ставка нужна, чтобы ВСЕ, в том числе, та дама с ребенком, знали с каким козлом имеют дело. Думаю, ничего у него "там" не сложится. Так ему и надо! Кто захочет такую змею греть, когда правда восторжествовала. так что, автор, вам по крайней мере, моральное удовлетворение, а то так бы и жили в неведении. Кстати, на ЗППП проверьтесь.

Bumt
#9
Миледи

Очная ставка нужна не для спасения отношений, с этим итак все ясно. Очная ставка нужна, чтобы ВСЕ, в том числе, та дама с ребенком, знали с каким козлом имеют дело. Думаю, ничего у него "там" не сложится. Так ему и надо! Кто захочет такую змею греть, когда правда восторжествовала. так что, автор, вам по крайней мере, моральное удовлетворение, а то так бы и жили в неведении. Кстати, на ЗППП проверьтесь.

Вы всегда за правду? или только когда это выгодно?

Миледи
#10

Всегда, представьте себе

Гость
#11

автор,за понимаю вам больно от предательства и лжи,ну а что вы бы предпочли ,что б это существо выбрало вас??? зачем вам этот козел

пусть идет к жене и ребенку,вам то это гов-но зачем?

555
#12

Автор,Вы себя-то хоть немного уважаете???? Ушёл и скатертью дорога...На хрена вам такой урод,который и вашим,и нашим..Сегодня с вами,завтра с женой,а через неделю ещё с кем-то...Гордость надо иметь и не забивать голову такими мудаками.

гость
#13
Bumt

Миледи

Очная ставка нужна не для спасения отношений, с этим итак все ясно. Очная ставка нужна, чтобы ВСЕ, в том числе, та дама с ребенком, знали с каким козлом имеют дело. Думаю, ничего у него "там" не сложится. Так ему и надо! Кто захочет такую змею греть, когда правда восторжествовала. так что, автор, вам по крайней мере, моральное удовлетворение, а то так бы и жили в неведении. Кстати, на ЗППП проверьтесь.

Вы всегда за правду? или только когда это выгодно?

МИЛЕДИ,стесняюсь спросить,а Вам будет легче,если он бросит ту женщину с ребенком?

я
#14

я отвечу. будет не легче.. но он сам виноват в сложившейся ситуации. вообщем бл**ь он обыкновенная.

Bumt
#15
Миледи

Всегда, представьте себе

Тогда вы Герой, поэтому не представляю, даже после вашего заявления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: