Гость
Статьи
Любовница от слова …

Любовница от слова любовь?)Делимся,дорогие!

Как вы считаете,лучше быть женой или любовницей?м?уходил ли ваш любимый от своей грымзы?какие после этого стали отношения?

Яна Олеговна
34 ответа
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Вы находитесь сейчас в роли любовници,и вам нужно мнение со стороны)).Ну чтож,моё,так лучше первый сорт-жена.

lavazza
#2

Я для себя неприемлю быть одной из. Мне нужен мужчина целикомб чтобы я была и женой, и любовницей одновременно.

Гость
#3

В ситуации любовный треугольник в минусе и жена, и любовница. Жене приходится терпеть похождения своего похотливого козла. А любовнице слушать постоянные сказки, строить иллюзии и быть на вторых ролях. А мужик в результате в шоколаде.

Олега
#4

И мужья, в большинстве случаев, остаются с женами. Ведь что такое "старая грымза-жена"? Это женщина, с которой он прожил более 10, хотя бы, лет. А это значит: совместные дети (проходить через объяснения с ребенком - очень тяжело), совместное имущество (делить через суд)+ скандалы с самой грымзой. Мужику это все на фиг не надо в большинстве случаев. Поэтому ему выгодно, не уходя из семьи, кормить любовницу сказками. что, мол, подожди чуть-чуть, пока сын вырастет, жена поправится.. И любовница будет ждать еще лет 20. Кстати, если ваш к вам уже ушел, не факт, что он с вами останется. БЖ, если она хитрая, может его запросто вернуть. Так что, нет ничего хуже, чем быть любовницей женатого: всегда на вторых ролях + крайне туманные перспективы. Я вам не завидую

#5

Жена вызывает чувства жалости, любовница чувство безнадеги)) и то, и то стремно.

Гайка
#6

4, да ладно. Не все хотят жить со своими любовниками. Если он изменяет своей жене, то также будет изменять и мне. Замуж за нормального свободного парня надо выходить. А с любовником просто секс для здоровья.

Гость
#7

Была когда то любовницей. Любовница - это временно, пока любовь горяча. А жена это постоянно, с ней любовь домашняя, но кроме этой постельной приевшейся любви есть много другого и в том числе любви, только другой, другого сорта.

В общем, быть любовницей, значит четко понимать - пока в постели новизна, до тех пор ты и любовница.

Гость
#8

Может быть кто-то и разводится с женой, женится на любовнице, а потом эта сказочка повторяется сначала, но уже с новой любовницей. Лично знаю одного старого козла, который уже 4 раз женат на своей очередной секретарше.

Гость
#9

Я была в обоих качествах. Женой быть несравнимо лучше. Будучи любовницей, у меня было чувство подвешенности и ощущуние себя этаким гостем, который однажды хозяину может и надоесть. Попросту это называется отсутствием стабильности, к которой тяготеет женщина. Да и не верю я мужским заверениям в любви.Это всего лишь слова. Зато, когда было сделано предложение о браке "вместе и навсегда" я поверила.

Яна Олеговна
#11

8 гость, вот этого я и боюсь...

Гость
#12
Яна Олеговна

Как вы считаете,лучше быть женой или любовницей?м?уходил ли ваш любимый от своей грымзы?какие после этого стали отношения?

Уходил, отношения замечательные =) Но, если честно, мне роль любовницы нравится больше (если не считать ревности), когда он - человек-праздник.

#13

Я ни как понять не могу логику "Любовниц" . Жены "грымзы"! ну для начала мы все женщины..... то есть что получается что как женщина любая будущая жена потенциальная "грымза". этот статус появляется до брака или уже после статуса жены? То есть вы все думаете что ваши (чужие мужья)женились на заведомо ужасных женщинах?

Гость
#14

Расстрою некоторых. Слово ЛЮБОВНИЦА- это слово- обращение, этим словом еще со времен царя Гороха называли любимых венчаных жен.

Женили то как , на любимых и по приказу родителей. Вот любимые и были любовницами.

Нынешние любовницы назывались непотребными девками, шалавами.

гость
#15

ПРИЯТНО БЫТЬ И ЛЮБОВНИЦЕЙ И ЖЕНОЙ.

Гость
#16

Да ленивые все мужики донельзя,вся сумасшедшая любовь сразу улетучивается когда он думает о том,что надо решать вопрос с жильем,делить имущество,объясняться с родственниками и выстраивать как-то отношения с детьми потом от первых браков....поэтому мужик подумает-подумает и решает,на фиг этот геморрой и так же хорошо живется сейчас и жена есть и любовница.А особо нудных любовниц которые постонно долбят про брак в сад и побыстрее и лучше новую завести,та хотя бы будет молчать первое время и ждать

#17

Любовница - от слова "кобель".

ива
#18

Ситуация - я замужем, бойфрэнд женат, оба мы не слишком молоды, дети взрослые. С супругами давно нет физической близости. Рассказываем друг другу спокойно о семейных делах. Пожениться не собираемся, встречаемся не часто, но к взаимному удовольствию.

Ваши комментарии...

Булочка
#19

какие могут быть коментарии - всем нормально, да и слава богу..

Гость
#20

6. Гайка | 10.10.2010, 02:05:03 [3931594956]

4, да ладно. Не все хотят жить со своими любовниками. Если он изменяет своей жене, то также будет изменять и мне. Замуж за нормального свободного парня надо выходить. А с любовником просто секс для здоровья.

Секс для здоровья! Вот это мне трудно понять. Только дама с бешенством матки может получить кратковременнуюразрядкуотсекса и быть этим довольна какое-то время. А нормальной женщине, которой приходится лгать и изворачиваться перед мужем, гуляя насторону или незамужней любовнице, недовольной женатостью любовника и жаждущей оторвать его от жены психологическая неудовлетворённость, внутренний раздрай. страхи, сомнения, могут принести больше психозов и нервных расстройств, а соответственно больше болячек, чем рязрядка тела дать здоровья.

Яна Олеговна
#21

12,полностью согласна.

Мне кажется,мужчины начинают гулять только из-за того,что вместо красиво одетой,ухоженной женщины,дама сердца превращается в замыленную,вечно недовольную стерву в застиранном халате.

У меня еще такая ситуация интересная...его окно напротив находится,только на этаж выше.И каждый день,в окошко я вижу его жену.Серенькая такая,все время в одном и том же ходит,хвостик,и ужасно недовольная физиономия.

Женщина-прежде всего лицо своего мужчины!!!!!Запомните это,наконец!

живут они вместе 4 года...как она забеременела.На сыне их маленьком постоянно срывается,Моего любимого прессует без конца.Жаль мне ее.

а я ,в свою очередь пытаюсь дать ЛМ,того чего ему не хватает там.ласку,любовь и нежность...

Вчера,он кстати,отметил : "несмотря на то,что ты моложе лены(супруга его)на 12 лет,готовишь ты нааамного лучше.сразу видно,с любовью...".Да и в моем доме,он себя увереннее чувствует.с моей стороны никакого прессинга,никаких истерик и сцен ревности.

а он хочет малыша от меня.вот так вот.

Яна Олеговна
#22

Дорогие Жены!

Извините за "грымз",это не ко всем относится!

писала на эмоциях*

Гость
#23

Яна Олеговна - значит довел он жену о недовольства на лице постоянного. Он у вас хитрый - там исчерпал запас любви и терпения и хочет слинять к новой щедрой душе. А потом выпьет вашу любовь исчерпает вашу душу и станете вы серенькая и замученная как Лена.

z19
#24

Была и женой и любовницей... *** и там, и там. Любовницей быть немного полегче - можно послать в любое время без дележа детей и имущества. А вот женой быть совсем тяжело, постоянный стресс. О годах брака только негативные воспоминания, не понимаю, как люди могут жить вместе десятилетиями...

Яна Олеговна
#25

Сегодня был разговор.

Стало так противно.

Отношения сама не могу прекратить.Слишком слаба духом.

Он пытается объяснить все по принципу "Живу только из-за сына".

мне так плохо.

Надеюсь,его жена простит меня...со временем.

я думаю,она догадывается.

Девочки,спасибо,что открыли глаза.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Окса
#26

некоторые женщины, находящиеся в статусе жены, пишут, что вот, любовниц не любят, используют и т.п., а жен любят.....я вот этого не понимаю!!!если б он любил жену, он налево бы не пошел, неужели не понятно!!!и считаю любовницы не виноваты в их скандалах, жены думают, что это из-за любовниц.....но вы сами подумайте, не одна-так другая, дело либо в муже самом, либо в жене, а не в любовнице!!!вы что думаете, любовницы сами на женатых вешаются???ну как же!!!!просто мужчина может влюбить в себя!и почему многие считают, что любовниц не любят?мужчина может любить жену, но при этом любить и любовницу!!!именно за то, что она другая, не такая как жена, при том я не говорю, что жена плохая...

и кстати, прочитала совет психолога женам, у мужей которых есть любовница- почему вы их обвиняете???ведь вы же сами не смогли устоять и влюбились в этого мужчину!!!при том, что тогда он был моложе и красивее))))вот и она, любовница, также влюбилась!!!!!

ива
#27

Мужчины! скажите, может быть так, хотя бы как исключение,что женатый не очень молодой мужчина, имеет любовницу-ровесницу, с которой, в силу обстоятельств, встречается крайне редко, похоже, что действительно ее любит,спит с женой (помоложе его) на одном раскладном диване и не трогает ее, говорит, что не хочет?

#28
ива

Мужчины! скажите, может быть так, хотя бы как исключение,что женатый не очень молодой мужчина, имеет любовницу-ровесницу, с которой, в силу обстоятельств, встречается крайне редко, похоже, что действительно ее любит,спит с женой (помоложе его) на одном раскладном диване и не трогает ее, говорит, что не хочет?

Принц Чарльз, Камилла и Диана)))

#29

Автор, а вы хотите перейти на роль "грымзы"?

ива
#30

если вопрос мне про грымзу, то я только хочу узнать то, о чем спросила - бывают ли такие мужчины?

ли
#31
Лилия

от грымзы ушел и почти всё прекрасно!!!!! )))

Ты овца, увела из семьи, на чужом несчастье счастье не постоишь.

ппппццццццц
#32
ли

Ты овца, увела из семьи, на чужом несчастье счастье не постоишь.

почему она овца???никто не кого не уводил...если мужик сам так захотел..его же никто не заставлял...так что вы тут не правы....

Катрин
#33

Если бы любил жену,не заводил бы Роман на стороне,жена постирать,приготовить,растить детей,а любят они наслаждаются,из командировок летят сначала к Любовницам,а потом едут как ни в чем не бывало,типа уставшие с дороги в"Семью",Вот и делайте выводы.

Гость
#34
Яна Олеговна

12,полностью согласна.

Мне кажется,мужчины начинают гулять только из-за того,что вместо красиво одетой,ухоженной женщины,дама сердца превращается в замыленную,вечно недовольную стерву в застиранном халате.

У меня еще такая ситуация интересная...его окно напротив находится,только на этаж выше.И каждый день,в окошко я вижу его жену.Серенькая такая,все время в одном и том же ходит,хвостик,и ужасно недовольная физиономия.

Женщина-прежде всего лицо своего мужчины!!!!!Запомните это,наконец!



живут они вместе 4 года...как она забеременела.На сыне их маленьком постоянно срывается,Моего любимого прессует без конца.Жаль мне ее.



а я ,в свою очередь пытаюсь дать ЛМ,того чего ему не хватает там.ласку,любовь и нежность...

Вчера,он кстати,отметил : "несмотря на то,что ты моложе лены(супруга его)на 12 лет,готовишь ты нааамного лучше.сразу видно,с любовью...".Да и в моем доме,он себя увереннее чувствует.с моей стороны никакого прессинга,никаких истерик и сцен ревности.

а он хочет малыша от меня.вот так вот.

Интересно послушать что сейчас сказала бы Яна Олеговна спустя почти 12 лет.

Гость
#35
Яна Олеговна

12,полностью согласна.

Мне кажется,мужчины начинают гулять только из-за того,что вместо красиво одетой,ухоженной женщины,дама сердца превращается в замыленную,вечно недовольную стерву в застиранном халате.

У меня еще такая ситуация интересная...его окно напротив находится,только на этаж выше.И каждый день,в окошко я вижу его жену.Серенькая такая,все время в одном и том же ходит,хвостик,и ужасно недовольная физиономия.

Женщина-прежде всего лицо своего мужчины!!!!!Запомните это,наконец!



живут они вместе 4 года...как она забеременела.На сыне их маленьком постоянно срывается,Моего любимого прессует без конца.Жаль мне ее.



а я ,в свою очередь пытаюсь дать ЛМ,того чего ему не хватает там.ласку,любовь и нежность...

Вчера,он кстати,отметил : "несмотря на то,что ты моложе лены(супруга его)на 12 лет,готовишь ты нааамного лучше.сразу видно,с любовью...".Да и в моем доме,он себя увереннее чувствует.с моей стороны никакого прессинга,никаких истерик и сцен ревности.

а он хочет малыша от меня.вот так вот.

А мужчина не должен помнить о том,что женщина-это его лицо?)) Какой мужчина-такое и лицо. Урод он у вас,да ещё и один на двоих. Родите и Вы ему,может потом и на Вас в окно будет с жалостью смотреть его очередная "любовь")))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: