Гость
Статьи
Ищу вторую половинку

Ищу вторую половинку

Ищу свою вторую половинку, может здесь найду.Обычный одинокий парень 22 года, нормальной внешности, люблю милые беседы и всякую мимишность, может здесь есть одинокие дамы желающие отношений, строю планы на будущее, не хочется быть одному. Женат не был, детей нет, но в будущем хотелось бы. Хочется обычную девушку, нормальная фигура, неполная, я не ищу супер модель и т.д. Хочется добрую милую ласковую, хозяйственную, любящую детей, возраст не особо важен, ну до 30 лет, сам из Санкт-Петербурга, военный. Если заинтересовал пишите, моя почта diablo3395@bk.ru, отвечу всем. Более подробно о себе расскажу на почте, пришлю фото.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Lima
#2

Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

Uta
#3

Во, девочки! На что мужики способны)) Удачи в поисках, автор!

Ната
#4
Uta

Во, девочки! На что мужики способны)) Удачи в поисках, автор!

ага)))совсем обленились,кинул пост и сидит ждёт как бабы табунами начнут ему написывать,автор, сам ищи себе женщину!

Гость
#5

"Хочется обычную девушку, нормальная фигура, неполная, я не ищу супер модель и т.д. Хочется добрую милую ласковую, хозяйственную, любящую детей, возраст не особо важен, ну до 30 лет" Блажен кто верует, легко ему на Свете.

Гость
#7

Эх,автор,жаль,что вы в Питере(

Гость
#8
Lima

Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

Выглядит не очень. Надеется, что замазала лицо косметикой и тупой_мужик ничего не поймет. Возраст 40+

Гость
#9
Гость

Эх,автор,жаль,что вы в Питере(

В Питере таких желающих тьма тьмущая, приезжайте.

Гость
#10
Гость

Эх,автор,жаль,что вы в Питере(

В Питере таких желающих тьма тьмущая, приезжайте.
нее)там климат совсем не мой)

Гость
#12

Совсем парниша отчаялся...2 темы создал.Мне 24,из питера,но я ищу старше и уже мужчину ,разница минимум 4 года плюс.

Гость
#13

И ещё мальчик ,тебе на будущие,никогда не пиши ОБЫЧНУЮ ДЕВУШКУ.Обычных нет,запомни.Каждая девушку уникальна.И для тебя будет твоя уникальна и необычна,если ты конечно способен любить.Расти тебе ещё и расти до серьёзных отношений.Адье.

Гость
#14
Гость

И ещё мальчик ,тебе на будущие,никогда не пиши ОБЫЧНУЮ ДЕВУШКУ.Обычных нет,запомни.Каждая девушку уникальна.И для тебя будет твоя уникальна и необычна,если ты конечно способен любить.Расти тебе ещё и расти до серьёзных отношений.Адье.

Ох как вас занесло однако! Он ведь и про себя написал: "обычный парень", который ищет "обычную девушку" - и все всё поняли.
Если бы он написал "ищу уникальную" - ни одна нормальная ему бы не ответила.
Но и вы тоже бы не ответили, а придумали что-нибудь ещё. :)
Ариведерчи!

Гость
#15

Автор а сколько вы зарабатываете, где и кем работаете? Какое образование? Где живете, с мамой или отдельно?
Вы семью обеспечить сможете?

Гость
#16
Гость

Автор а сколько вы зарабатываете, где и кем работаете? Какое образование? Где живете, с мамой или отдельно?
Вы семью обеспечить сможете?

Вы объявление читали?)) Или у вас при фразе《мужчина ищет》сразу включается программа-фильтр《только обеспеченный》?
Человек написал, что служит в армии в 22 года. Следовательно, кадровый военный. Распределён, должен иметь гос.жильё или компенсацию оплаты съёмного, состоит на довольствии.
Вы бы лучше спросили у него - как служба-то, парень?

Гость
#18
Гость

Ох как вас занесло однако! Он ведь и про себя написал: "обычный парень", который ищет "обычную девушку" - и все всё поняли.
Если бы он написал "ищу уникальную" - ни одна нормальная ему бы не ответила.
Но и вы тоже бы не ответили, а придумали что-нибудь ещё. :)
Ариведерчи!

Ну еслиивы обычная,я нет.Найдет клушу и будет счастлив.

Гость
#19
мышь+

а рост и вес) ну и хотябы общие черты опишите) я уже готова переезжать

Мой рост 170 см примерно, ну не чтобы под 190 конечно а так рост не сильно важен. Вес ну не знаю, чтобы фигура при этом была нормальной. Напишите мне на почту я пообщаемся)

Гость
#20
Гость

ГостьОх как вас занесло однако! Он ведь и про себя написал: "обычный парень", который ищет "обычную девушку" - и все всё поняли.
Если бы он написал "ищу уникальную" - ни одна нормальная ему бы не ответила.
Но и вы тоже бы не ответили, а придумали что-нибудь ещё. :)
Ариведерчи!
Ну еслиивы обычная,я нет.Найдет клушу и будет счастлив.

Многим в жены нужна именно клуша и ничего в этом плохо нет, не всем же звезды с неба хватать. Создать уют в доме, быть хорошей женой и заботливой матерью-это тоже большого труда стоит и такие женщины заслуживают уважения.

Гость
#21

В общем если есть свободные, кому интересно, пишите, чтобы я знал кому писать, в любом случае вы ничего не теряете если напишите) всё расскажу и фотки скину, и если интересно продолжим общение

Гость
#22
Гость

Многим в жены нужна именно клуша и ничего в этом плохо нет, не всем же звезды с неба хватать. Создать уют в доме, быть хорошей женой и заботливой матерью-это тоже большого труда стоит и такие женщины заслуживают уважения.

Правильно говорите

Гость
#24

Автор жЫрный тролль или трольчиха)))))

Гость
#25

Мне не нужно ничего, кроме любви. Настоящей. Не спонсор и не желаю им быть. 9165550360

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: