Гость
Статьи
Ищу вторую половинку

Ищу вторую половинку

Сайты знакомств не сколько сближают людей, сколько разобщают их. Мне 21 год, я не обделён умом, чувством юмора, да и внешне далеко не урод. А девушкам я почему-то неинтересен.
И лично для меня это с каждым месяцем становиться всё более и более странным. Лишь однажды мне удалось найти взаимную любовь, но и то оборвалась по огромной глупости.
А всем этим "прынцессам" с сайтов знакомств подавай брутальных мачо, или материально обеспеченных принцей на белом лимузине (да постарше). А я всего лишь простой несостоявшийся писатель, которой и рад бы пойти на благородные и романтические поступки, да не для кого.
Быть может здесь - в этом маленьком уголке интернета где почти нет спама и фальши - может именно здесь найдётся родственная душа, или хотя бы собеседница, с которой можно рассчитывать на нечто большее чем "извини, рожей не вышел".
Взываю к вашему вниманию, милые барышни...

81 ответ
Последний — Перейти
МИЛАНО
#1

Ищити и найдете! Думаю половина где-то бродит!

#2
МИЛАНО

Ищити и найдете! Думаю половина где-то бродит!

Такое ощущение, что она бродит где-то за тридевять земель, и специально меня обходит стороной. Странно...

Maffffka
#3

Ja dumaju nado v sportivnij zal :) i mnogo razlichnih zanjatij v zhizni, nravjatsja devchonkam brutaljnije macho-stremitesj k zhenskomu idealu.

#4
Maffffka

Ja dumaju nado v sportivnij zal :) i mnogo razlichnih zanjatij v zhizni, nravjatsja devchonkam brutaljnije macho-stremitesj k zhenskomu idealu.

И рад бы, да самим собой оставаться всё же лучше. А то для одной - будь одним, для другой - другим, и так каждый раз новую маску натягивать. А кто полюбит не "за что-то", а "не смотря ни на что" - такого каков я есть. Тем более что в своём истинном обличии я не последний кандидат на выданье)

Сексуальный маниак
#5

Не хнычь, будущая Дарья Донцова, соберись, тряпка

Гость
#6

А в реале ни одной достойной вас не нашлось?

#7
Гость

А в реале ни одной достойной вас не нашлось?

Нет, не нашлось. Друзей-подруг завожу на раз плюнуть, но не более того

Яночка Л
#8

баба писала

))))
#9

Я понять не могу, почему свою "прынцэску" Вы именно в Интернете ищете???

#10
))))

Я понять не могу, почему свою "прынцэску" Вы именно в Интернете ищете???

Так а где их ещё искать? Схема работа-тусовки-ночные клубы за пару лет себя ни разу не оправдала. А подкатывать к первой встречной на улице - штука бестолковая. Вот и подался, на свою голову...

#11
Яночка Л

баба писала

с чего вдруг такие выводы?

))))
#12
Zlatoust

Так а где их ещё искать? Схема работа-тусовки-ночные клубы за пару лет себя ни разу не оправдала. А подкатывать к первой встречной на улице - штука бестолковая. Вот и подался, на свою голову...

Странно... у всех моих подруг-друзей именно схема "работа-тусовки-ночные клубы" и срабатывала)))). А вот все, кто пытался найти своё счастье в Интернете, рано или поздно разочаровывались!

#13
))))

А вот все, кто пытался найти своё счастье в Интернете, рано или поздно разочаровывались!

ну, вот тут всё совпало. разочаровался. хотя, 3 года назад удача мне улыбнулась.

а по тусовскам-клубам можно запросто найти что-то одноразовое, но нафига оно надо. душа просит чувств.

))))
#14
Zlatoust

ну, вот тут всё совпало. разочаровался. хотя, 3 года назад удача мне улыбнулась.

а по тусовскам-клубам можно запросто найти что-то одноразовое, но нафига оно надо. душа просит чувств.

а можно и не одноразовое)))). Каждый ищет то, что ему нужно)))

неглупая
#15

Автор, вам " всего" 21 год!!! И уже ошиваетесь на сайте знакомств))) ищите девушку в реале. Не получается найти на тусовках, в клубах? Сходите в музей, театр, кино, библиотеку в конце концов)) а вообще думайте сейчас об учебе, дальнейшем карьерном росте... Нашел чем заморачиваться, зеленый еще совсем))

Вы учитесь? Поступите, если нет (высшее, второе высшее)- найдете себе девушку в вашем учебном заведении в конце концов!!!!!

#16
))))

Каждый ищет то, что ему нужно)))

вот что нужно - то и искал. находил только одноразвовое. я конечно, до последнего не верил в стереотипы, что мол в Москве приличных девушек и нету. а теперь вот понимаю, что эти факты не с потолка взяты. понастоящему хорошие девушки в дифиците...

#17
неглупая

Автор, вам " всего" 21 год!!! И уже ошиваетесь на сайте знакомств))) ищите девушку в реале. Не получается найти на тусовках, в клубах? Сходите в музей, театр, кино, библиотеку в конце концов)) а вообще думайте сейчас об учебе, дальнейшем карьерном росте... Нашел чем заморачиваться, зеленый еще совсем))

Вы учитесь? Поступите, если нет (высшее, второе высшее)- найдете себе девушку в вашем учебном заведении в конце концов!!!!!

возраст - не показатель, често говоря. если за всю сознательную жизнь ничего стоящего не случилось - как тут не отчаяться? а мои пути с учёбой по жизненным обстоятельствам разошлись давным-давно и всё никак не сойдуться.

))))
#18
неглупая

Автор, вам " всего" 21 год!!! И уже ошиваетесь на сайте знакомств))) ищите девушку в реале. Не получается найти на тусовках, в клубах? Сходите в музей, театр, кино, библиотеку в конце концов)) а вообще думайте сейчас об учебе, дальнейшем карьерном росте... Нашел чем заморачиваться, зеленый еще совсем))

Вы учитесь? Поступите, если нет (высшее, второе высшее)- найдете себе девушку в вашем учебном заведении в конце концов!!!!!

Согласна! В институте очень многие знакомятся. У Вас, Автор, какое образование?

Ящерка
#19

Не люблю ставить диагнозы по интернету, но с вами мне всё понятно.

"Молодой несостоявшийся писатель".

ставите на себе крест, хотя вам всего 21. Курт Воннегут начал в 32.

"йа творческая личность, весь такой внезапный, бедный и несчастный"

"прынцессам с сайтов". вообще без комментариев. вы бы ещё в клубе Рай искали.

"извини, рожей не вышел"

а вы сами согласны встречаться со страшной девушкой?

такие как вы постоянно пишут, что красивые девушки все меркантильные стервы, которым ваша прекрасная душа не нужна, а прекрасная душа страшной девушки вам так же не нужна.

пишете как настоящий зануда, прямо какой-то приговор оправдательный себе составляете.

сходите в парикмахерскую, сделайте стильную стрижку, потом в спортзал запишитесь, потом шмоток купите нормальных (необязательно дорогих). и называйте себя не "несостоявшийся", а "молодой перспективный писатель". кстати, если вы пишете, может в журналистику пойти? там много симпатичных девушек работает))

#20
))))

У Вас, Автор, какое образование?

Ящерка

ставите на себе крест, хотя вам всего 21

Ящерка

а вы сами согласны встречаться со страшной девушкой?

Ящерка

такие как вы постоянно пишут, что красивые девушки все меркантильные стервы, которым ваша прекрасная душа не нужна, а прекрасная душа страшной девушки вам так же не нужна.

Ящерка

сходите в парикмахерскую, сделайте стильную стрижку, потом в спортзал запишитесь, потом шмоток купите нормальных (необязательно дорогих). и называйте себя не "несостоявшийся", а "молодой перспективный писатель".

С ним всё глухо. После школы пришлось срочно идти работать - финансовые проблемы в семье. так с тех пор и не продвинулось.

да с такой жизнью я мог бы и вовсе умом тронуться √ много чего выпало. А крест я не ставлю. Я лишь поднял вопрос о том, как трудно в наше время найти настоящего спутника жизни.

а почему нет? Внешность √ совсем не главное. Если девушка мила характером, общительна √ я только за!

Но кто сказал, что я страшный? ╚рожей не вышел╩ - это образное выражение. Многие судят за глаза не только фотографию, но даже манеру письма.

вот этого не надо. Я как раз убеждён в обратном. Иначе стал бы вообще искать? Дело в общем-то и не в девушках, а скорее может это как-то я себя не так подаю (не здесь, а вообще), а потому и не привлекаю никого.

да со внешностью-то порядок. А несостоявшимся я себя назвал лишь потому что на данный момент ещё нигде не публиковался. Я весьма работаю над одним произведением, и всё более чем перспективно. Но ведь пока не состоялся же)))

Ящерка
#21

да, то что вы считаете себя "не обделённым интеллектом, чувством юмора и не уродом" - забудьте. особенно трижды забудьте про "не уродом". мужчины вообще свою внешность оценивать не умеют, для них идеал - лысый бандюган Стэтхэм. Хотя он, конечно, тоже кому-то нравится, но в романтических комедиях снимают других, вот такие женщинам и нравятся)

про "не обделён интеллектом". если вы думаете, что кого-то интересует ваша любовь к литературе или знание матана, вы глубоко ошибаетесь. в этом плане важен просто некоторый общий интеллектуальный уровень, и нет ничего противнее человека, подчёркивающего свою интеллектуальность,

про чувство юмора я вообще молчу. парни, которые по-настоящему умеют рассмешить, всегда нарасхват, даже толстые, страшные и с выводком кошек. а вы ведь ещё "не урод" и "интеллектуал", у вас вообще проблем быть не должно.

на самом деле же я не хочу вас обидеть, надо просто измениться. для начала перестать ныть и ходить по сайтам знакомств, там помойка. Конечно, и на помойке можно полезное найти, но вероятность мала)

поспрашивайте друзей, знакомых. посмотрите на работе или учёбе, запишитесь в кружок какой-нибудь, можно даже писательский))

кстати, можете фото показать? я тоже ищу парня)) может, вы и ничё так)

))))
#22

Фото в студию))

Ящерка
#23
Zlatoust

С ним всё глухо. После школы пришлось срочно идти работать - финансовые проблемы в семье. так с тех пор и не продвинулось.



да с такой жизнью я мог бы и вовсе умом тронуться ? много чего выпало. А крест я не ставлю. Я лишь поднял вопрос о том, как трудно в наше время найти настоящего спутника жизни.



а почему нет? Внешность ? совсем не главное. Если девушка мила характером, общительна ? я только за!

Но кто сказал, что я страшный? ?рожей не вышел? - это образное выражение. Многие судят за глаза не только фотографию, но даже манеру письма.



вот этого не надо. Я как раз убеждён в обратном. Иначе стал бы вообще искать? Дело в общем-то и не в девушках, а скорее может это как-то я себя не так подаю (не здесь, а вообще), а потому и не привлекаю никого.



да со внешностью-то порядок. А несостоявшимся я себя назвал лишь потому что на данный момент ещё нигде не публиковался. Я весьма работаю над одним произведением, и всё более чем перспективно. Но ведь пока не состоялся же)))

рада ошибиться, требования у вас более-менее адекватные. просто встречала в жизни очень много парней, которые так же ныли, но при этом западали исключительно на ярких девушек, у к-х, ессно, была туча поклонников, некоторые из которых не ныли))

почитайте мой пост сверху. ваше мнение о "моя внешность нормальная" вообще не имеет значения, мужчины в этом не разбираются ни разу.

а сейчас тоже финансовые проблемы? может, поступите в вуз и получите образование? лучше всё-таки поздно, чем никогда. да и сейчас поступить не так сложно. ну и 21 год не так уж поздно всё-таки.

я так понимаю, вы писательством не зарабатываете. так где работаете?

Ящерка
#24

у меня к парню требований два: добрая душа и красивая оболочка. всё остальное пофиг)

#25
Ящерка

мужчины вообще свою внешность оценивать не умеют, для них идеал - лысый бандюган Стэтхэм

Ящерка

про "не обделён интеллектом". если вы думаете, что кого-то интересует ваша любовь к литературе или знание матана, вы глубоко ошибаетесь. в этом плане важен просто некоторый общий интеллектуальный уровень, и нет ничего противнее человека, подчёркивающего свою интеллектуальность

Ящерка

перестать ныть и ходить по сайтам знакомств, там помойка.

Ящерка

кстати, можете фото показать?

нууууу, не соглашусь совсем. Я не считаю лысых бандюганов √ идеалом. Я вполне адекватно себя характеризую. В том смысле что не жирный, не одноглазый, не косой, не кривой, не хромой и не горбатый. Правда, очки ношу. А в остальном √ без отклонений и паталогий. То и значит √ не урод. Разве нет?

не обделён интеллектом √ значит не полный дурак, и слюни до колен не свисают. Просто начитан, могу поддержать любую беседу, если что. Банальная такая эрудиция, и на доктора наук не претендую и не стремлюсь претендовать.

Если бы я расшифровывал вкладываемый мною смысл каждого слова, то тема была бы на полтора метра)))

ну так и не хожу уже. Поскитался да и бросил. А насчёт нытья √ это Вы зря, я вовсе не ною.

Если б я ныл то начал бы тут орать что я весь из себя несчастный девственник (тем более, что таких тем тут кто-то додумался налепить выше крыши)

да запросто) куда прикажете?)

))))
#26

Прям сюда и выкладывайте)))) Мне ж тоже интересно!

#27
Ящерка

а сейчас тоже финансовые проблемы? может, поступите в вуз и получите образование? лучше всё-таки поздно, чем никогда. да и сейчас поступить не так сложно. ну и 21 год не так уж поздно всё-таки.



я так понимаю, вы писательством не зарабатываете. так где работаете?

сейчас так же сложно. мать работает в детском саду, зарплата у неё - не ахти, а отец давно расписался в несостоятельности. двое маленьких братьев.

работаю оператором ПК (ибо образование не требуется)

а по писательской линии тоже иногда кое-что накрапываю в интернете.

ангел
#28
Zlatoust

вот что нужно - то и искал. находил только одноразвовое. я конечно, до последнего не верил в стереотипы, что мол в Москве приличных девушек и нету. а теперь вот понимаю, что эти факты не с потолка взяты. понастоящему хорошие девушки в дифиците...

забери меня к себе в Москву =)

#29

а вот и фотка, совсем свежая.

http://s48.radikal.ru/i120/1106/4d/527a38b9844b.jpg

Ящерка
#30
Zlatoust

нууууу, не соглашусь совсем. Я не считаю лысых бандюганов ? идеалом. Я вполне адекватно себя характеризую. В том смысле что не жирный, не одноглазый, не косой, не кривой, не хромой и не горбатый. Правда, очки ношу. А в остальном ? без отклонений и паталогий. То и значит ? не урод. Разве нет?



не обделён интеллектом ? значит не полный дурак, и слюни до колен не свисают. Просто начитан, могу поддержать любую беседу, если что. Банальная такая эрудиция, и на доктора наук не претендую и не стремлюсь претендовать.

Если бы я расшифровывал вкладываемый мною смысл каждого слова, то тема была бы на полтора метра)))



ну так и не хожу уже. Поскитался да и бросил. А насчёт нытья ? это Вы зря, я вовсе не ною.

Если б я ныл то начал бы тут орать что я весь из себя несчастный девственник (тем более, что таких тем тут кто-то додумался налепить выше крыши)



да запросто) куда прикажете?)

Фотографию можно выложить на radikal.ru и дать здесь ссылку, а потом удалить.

Вы как раз подтвердили, что мужчины ничего не понимают в мужской привлекательности. Без явных недостатков - это ещё не "не урод". "Не урод" - это когда внешность не отталкивает. То, что вы написали, это просто "не самый уродский урод". Вот этот парень, например, тоже не жирный и не одноглазый, однако страшный: http://i039.radikal.ru/1106/1f/4fa72b4ad554.jpg А очки не помеха, и в крайнем случае, можно линзы купить.

Не претендуете на доктора наук - это хорошо)) А то некоторые любят перечислять свои успехи в освоении теоретической физики))

#31
Ящерка

То, что вы написали, это просто "не самый уродский урод".)

Ящерка

Вот этот парень, например, тоже не жирный и не одноглазый, однако страшный

Ящерка

А то некоторые любят перечислять свои успехи в освоении теоретической физики)

Фотка - выше по диалогу

ладно, хорошо. Я не самый уродский урод)))

хехе, старый-добрый ╚Скотт Пилигрмм╩ ну да, редкой красы человек))))

ненене, это не про меня

Ящерка
#32
Zlatoust

а вот и фотка, совсем свежая.

http://s48.radikal.ru/i120/1106/4d/527a38b9844b.jpg

ну, если честно, вы правда не очень (пожалуйста, не обижайтесь).

Во-первых, купите красивые очки или линзы. Во-вторых, причёска вам не идёт, её тоже надо сменить (отрастите волосы подлиннее, в разумных пределах, конечно). И одежда никакущая, купите стильную, её сейчас даже на рынках найти можно. Хотя бы белую рубашку, уже лучше будет.

поступите на заочное или дистанционное, если нет времени совсем.

Аля
#33

автор - нормальная внешность, но очки, прическа и футболка - не стильно, не молодежно! поработайте над имиджем и настройтесь на позитив!!

Ящерка
#34
Аля

автор - нормальная внешность, но очки, прическа и футболка - не стильно, не молодежно! поработайте над имиджем и настройтесь на позитив!!

+1

такое ощущение, что вы не стремитесь ни к чему, а это мало кому нравится

#35
Ящерка

Zlatoust

а вот и фотка, совсем свежая. http://s48.radikal.ru/i120/1106/4d/527a38b9844b.jpg

ну, если честно, вы правда не очень (пожалуйста, не обижайтесь). Во-первых, купите красивые очки или линзы. Во-вторых, причёска вам не идёт, её тоже надо сменить (отрастите волосы подлиннее, в разумных пределах, конечно). И одежда никакущая, купите стильную, её сейчас даже на рынках найти можно. Хотя бы белую рубашку, уже лучше будет. поступите на заочное или дистанционное, если нет времени совсем.

Обыкновенный нормальный мужик... В Европе каждый второй с такой рожей и ничего, никто не жалуется, а наоборот жизнью довольны... Поменьше слушай бред форумских мадам, у них у всех тут мужья Бреды Питы и Абрамовичи...

#36
Ящерка

ну, если честно, вы правда не очень

тогда это многое объясняет

так то домашняя. Фоткался впопыхах, (уже и не помню, зачем) как говорится - в чём был. Хотя, парадно-выходная тоже не сильно отличается

и всё-таки, судят по одёжке...)))

Гость
#37
Ящерка

Zlatoustа вот и фотка, совсем свежая.

http://s48.radikal.ru/i120/1106/4d/527a38b9844b.jpgну, если честно, вы правда не очень (пожалуйста, не обижайтесь).

Во-первых, купите красивые очки или линзы. Во-вторых, причёска вам не идёт, её тоже надо сменить (отрастите волосы подлиннее, в разумных пределах, конечно). И одежда никакущая, купите стильную, её сейчас даже на рынках найти можно. Хотя бы белую рубашку, уже лучше будет.



поступите на заочное или дистанционное, если нет времени совсем.

Отсьаньте от него, о не обязан подстраиваться под ваш вкус.

Автор, моя знакомая замужем за вашим двойником. Правда она злая и толстая, но они очень любят друг друга и объездили уже полмира.

Аля
#38

в мужчине главное-мужское начало-сила, уверенность, напористость-если все это есть мужчина привлекателен!!! Если мужчина не уверен в себе, жалуется на жизнь, ничего у него не клеится-он не привлекателен! женщинам нравятся сильные самцы! так будьте им, автор. внешность-это последнее, что важно в мужчине.

Ящерка
#39
Злой дохтер

ЯщеркаZlatoust

а вот и фотка, совсем свежая. http://s48.radikal.ru/i120/1106/4d/527a38b9844b.jpg

ну, если честно, вы правда не очень (пожалуйста, не обижайтесь). Во-первых, купите красивые очки или линзы. Во-вторых, причёска вам не идёт, её тоже надо сменить (отрастите волосы подлиннее, в разумных пределах, конечно). И одежда никакущая, купите стильную, её сейчас даже на рынках найти можно. Хотя бы белую рубашку, уже лучше будет. поступите на заочное или дистанционное, если нет времени совсем.Обыкновенный нормальный мужик... В Европе каждый второй с такой рожей и ничего, никто не жалуется, а наоборот жизнью довольны... Поменьше слушай бред форумских мадам, у них у всех тут мужья Бреды Питы и Абрамовичи...

в Европе все мужчины стильные и ухоженные))

Гость
#40
Злой дохтер

ЯщеркаZlatoust

а вот и фотка, совсем свежая. http://s48.radikal.ru/i120/1106/4d/527a38b9844b.jpg

ну, если честно, вы правда не очень (пожалуйста, не обижайтесь). Во-первых, купите красивые очки или линзы. Во-вторых, причёска вам не идёт, её тоже надо сменить (отрастите волосы подлиннее, в разумных пределах, конечно). И одежда никакущая, купите стильную, её сейчас даже на рынках найти можно. Хотя бы белую рубашку, уже лучше будет. поступите на заочное или дистанционное, если нет времени совсем.Обыкновенный нормальный мужик... В Европе каждый второй с такой рожей и ничего, никто не жалуется, а наоборот жизнью довольны... Поменьше слушай бред форумских мадам, у них у всех тут мужья Бреды Питы и Абрамовичи...

+100

Внешность у автора нормальная, не отталкивающая. Если и правда начитанный и все такое, то нормальный парень.

Ящерка
#41
Гость

ЯщеркаZlatoustа вот и фотка, совсем свежая.

http://s48.radikal.ru/i120/1106/4d/527a38b9844b.jpgну, если честно, вы правда не очень (пожалуйста, не обижайтесь).

Во-первых, купите красивые очки или линзы. Во-вторых, причёска вам не идёт, её тоже надо сменить (отрастите волосы подлиннее, в разумных пределах, конечно). И одежда никакущая, купите стильную, её сейчас даже на рынках найти можно. Хотя бы белую рубашку, уже лучше будет.



поступите на заочное или дистанционное, если нет времени совсем.



Отсьаньте от него, о не обязан подстраиваться под ваш вкус.

Автор, моя знакомая замужем за вашим двойником. Правда она злая и толстая, но они очень любят друг друга и объездили уже полмира.

а я где-то пишу, что обязан? просто оценила как есть, честно.

в линзах или других очках, с другой причёской и улыбкой мог бы симпатяга выйти.

#42
Гость

Автор, моя знакомая замужем за вашим двойником. Правда она злая и толстая

обнадёживает)))

Ящерка
#43
Аля

в мужчине главное-мужское начало-сила, уверенность, напористость-если все это есть мужчина привлекателен!!! Если мужчина не уверен в себе, жалуется на жизнь, ничего у него не клеится-он не привлекателен! женщинам нравятся сильные самцы! так будьте им, автор. внешность-это последнее, что важно в мужчине.

встречают по одёжке, поэтому внешность важна. если б это было "последним, что важно", за красавчиками бы женщины не бегали.

а неуверенность в себе вообще не красит человека.

))))
#44
Ящерка

Zlatoustа вот и фотка, совсем свежая.

http://s48.radikal.ru/i120/1106/4d/527a38b9844b.jpgну, если честно, вы правда не очень (пожалуйста, не обижайтесь).

Во-первых, купите красивые очки или линзы. Во-вторых, причёска вам не идёт, её тоже надо сменить (отрастите волосы подлиннее, в разумных пределах, конечно). И одежда никакущая, купите стильную, её сейчас даже на рынках найти можно. Хотя бы белую рубашку, уже лучше будет.



поступите на заочное или дистанционное, если нет времени совсем.

Да, ну)). Симпатичный парень! Но! Очки и майку - ф топку. Вам на самом деле достаточно будет сменить оправу, одёжку, причёску и конфетка будет! А вот про "волосы подлиннее" - нееееет)). Просто сделайте молодёжную стрижку.

Ящерка
#45
))))

ЯщеркаZlatoustа вот и фотка, совсем свежая.

http://s48.radikal.ru/i120/1106/4d/527a38b9844b.jpgну, если честно, вы правда не очень (пожалуйста, не обижайтесь).

Во-первых, купите красивые очки или линзы. Во-вторых, причёска вам не идёт, её тоже надо сменить (отрастите волосы подлиннее, в разумных пределах, конечно). И одежда никакущая, купите стильную, её сейчас даже на рынках найти можно. Хотя бы белую рубашку, уже лучше будет.



поступите на заочное или дистанционное, если нет времени совсем.

Да, ну)). Симпатичный парень! Но! Очки и майку - ф топку. Вам на самом деле достаточно будет сменить оправу, одёжку, причёску и конфетка будет! А вот про "волосы подлиннее" - нееееет)). Просто сделайте молодёжную стрижку.

ну так я и дала ему советы, как стать симпатичным. видимо, меня не поняли. лицо действительно нормальное, но причёска и одежда, а также плохие очки очень его портят.

#46
Ящерка

в Европе все мужчины стильные и ухоженные))

Единицы... Остальные ходят в чем есть и как есть, большая часть девушек даже косметикой особо не пользуется. Здесь всем пофиг на ваш внешний вид, здесь другие ценности нежели в совке...

#47

нууу, спасибо вам всем огромное за советы) как по мне, то очки и правда стоит поменять, да всё руки не доходят. (к слову сказать, это вообще единственная моя фотка, где я в очках) а причёска моя мне нравится. длинные волосы не люблю.

а насчёт Европы - да. там и "уродов" и "совсем уродских уродов" - хоть отбавляй

Ящерка
#48
Злой дохтер

Единицы... Остальные ходят в чем есть и как есть, большая часть девушек даже косметикой особо не пользуется. Здесь всем пофиг на ваш внешний вид, здесь другие ценности нежели в совке...

я и мои друзья, наверное, в какой-то другой Европе были)

про косметику правда, остальное - нет.

Ящерка
#49
Zlatoust

нууу, спасибо вам всем огромное за советы) как по мне, то очки и правда стоит поменять, да всё руки не доходят. (к слову сказать, это вообще единственная моя фотка, где я в очках) а причёска моя мне нравится. длинные волосы не люблю.



а насчёт Европы - да. там и "уродов" и "совсем уродских уродов" - хоть отбавляй

хоть отбавляй, но красивых всё равно больше)))

Ящерка
#50
Zlatoust

нууу, спасибо вам всем огромное за советы) как по мне, то очки и правда стоит поменять, да всё руки не доходят. (к слову сказать, это вообще единственная моя фотка, где я в очках) а причёска моя мне нравится. длинные волосы не люблю.



а насчёт Европы - да. там и "уродов" и "совсем уродских уродов" - хоть отбавляй

а я и не про длинные, а про что-то вроде этого: http://s58.radikal.ru/i162/1106/17/d797519ae093.jpg

вот каким вы станете после тюнинга))