Гость
Статьи
Существует ли вторая …

Существует ли вторая половинка?

Существует ли на самом деле вторая половинка. Чтоб отношения были такими как в книгах пишут, как в фильмах снимают. Чтоб горел огонь в груди. Чтоб человек был на самом деле родной. Или все выдумки? И где найти такого человека, твоего человека?

:( грустно

Тамара
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это фантастика. в жизни такое бывает в период влюблённости, потом проходит вместе с химией.

Лилит
#2

Вторая половинка есть только у ж.о.п ы и таблетки)))

Гость
#3

существует

мышь+
#4

Бывает, конечно. Только не знаю, у каждого ли.
Где найти - тоже не знаю. Имхо, достаточно просто жить и общаться. Больше знакомств - больше вероятности встретить подходящего человека.

Чярешня
#4

Фсе вранье. Ничего такого не бывает

Гость
#6

Бывает!
Родной, мысли - одни на двоих, желания - тоже, жизнь - тоже, уже 10 лет.
Полдня врозь - скучаем.

Гость
#8
Тамара

Существует ли на самом деле вторая половинка. Чтоб отношения были такими как в книгах пишут, как в фильмах снимают. Чтоб горел огонь в груди. Чтоб человек был на самом деле родной. Или все выдумки? И где найти такого человека, твоего человека?:( грустно

угу, на земле 7 млрд, а тут такие темы, делом займитесь ... *****

Гость
#9

Существует.Но мало кому ее встретить суждено.Обычно мы встречаем людей не для счастья а для жизненных уроков.Что бы пострадать и поумнеть.

Гость
#12

Конечно существует. Но встретить её могут только чистые духом люди, с незамутнённым сознанием, для которых слово честь - не пустой звук.

Гость
#13

нет. вы цельная личность

ап
#14

Вы просто не любили никогда,может когда нибудь повезет и полюбите,это прекрасно. Конечно все это есть,но не всем дано любить и быть любимыми.

lightofstar@yandex.ru
#15

Бывает!!! Уверяю Вас! В моей семье такой пример есть - двоюродная бабушка и ее муж. Познакомились давно-давно в доме отдыха, разъехались. Он ее нашел. Сам был из интеллигентной семьи, бабушка - из рабоче-крестьянской. Его родители были категорически против, он наперекор им женился.
Боюсь соврать, сколько лет они вместе, но золотую свадьбу точно отметили. До сих пор смотрят друг на друга влюбленными глазами и держатся за руки. А людям уже хорошо за 70. Впрочем, раньше другие люди были, не все мерили рублем...
Так что бывает, автор! Да не каждому дается... А может и сами профукиваем...

Гость
#17

Пора взрослеть

Бриджит Джонс
#19
lightofstar@yandex.ru

Бывает!!! Уверяю Вас! В моей семье такой пример есть - двоюродная бабушка и ее муж. Познакомились давно-давно в доме отдыха, разъехались. Он ее нашел. Сам был из интеллигентной семьи, бабушка - из рабоче-крестьянской. Его родители были категорически против, он наперекор им женился. Боюсь соврать, сколько лет они вместе, но золотую свадьбу точно отметили. До сих пор смотрят друг на друга влюбленными глазами и держатся за руки. А людям уже хорошо за 70. Впрочем, раньше другие люди были, не все мерили рублем...Так что бывает, автор! Да не каждому дается... А может и сами профукиваем...

+1 тоже есть бабуля с дедулей такие ( не мои родные, а бм). Люблю такие лавстори.

Гость
#20

жизнь не даёт нам гарантий ни в чём, есть лишь вероятность. Судьба одновременно и жестока, и щедра. Её щедрость означает, что есть немало мужчин, которые отличаются от идеала, но которые вам подошли бы...

#21

С кем построите отношения, тот и вторая половина.

Гость
#22

Естественно существует. Или вы думаете такая уникальная, что на свете не существует людей, которые вам идеально подойдут и дополнят вас?

Гость
#23

Существует. Мне даже нагадали, что после 40 лет мне эта-самая половинка на голову упадет. На мое возмущение "а что так поздно?" был ответ, что "встретить половинку - большая редкость и не каждому дано"

Гость
#24

Думаю, да. Существует.

Armande
#25

Нет, это всё мифы. Во-первых, мы сами по себе цельные люди, безо всяких половинок, а во-вторых, подходящих брачных партнёров довольно много на свете. За жизнь вполне можно влюбиться 4-5 раз, а просто хороших людей для брака встретить порядка 20. А сказка про "половинки" на самом деле очень вредная, потому что многие годами сильно страдают, если не срослось, и теряют кучу времени, а нужно просто искать другого партнёра.

Гость
#26

то близнецовые половинки - ДА, они существуют!!!!! зуб даю!

Гость
#27

Половинка - название какое-то инфантильное! А вопрос к народу: Где искать? - Так вообще добил!
Вы д,ура?

Гость
#31

Правильно было сказано, что половинки есть только у попы))0 А вот родные люди, у которых одна жизнь, помыслы и душа на двоих - это да. Когда ночью садишься в кровати, а он во сне берет тебя за руку и спрашивает, куда ты...

Гость
#37
Armande

Нет, это всё мифы. Во-первых, мы сами по себе цельные люди, безо всяких половинок, а во-вторых, подходящих брачных партнёров довольно много на свете. За жизнь вполне можно влюбиться 4-5 раз, а просто хороших людей для брака встретить порядка 20. А сказка про "половинки" на самом деле очень вредная, потому что многие годами сильно страдают, если не срослось, и теряют кучу времени, а нужно просто искать другого партнёра.

Если не срослось, то какая же это половинка? Твоя половинка-это когда срослось и вы счастливы много, много лет, живя вместе.

Гость
#38
Тамара

Существует ли на самом деле вторая половинка. Чтоб человек был на самом деле родной.

родной - это уже инцест

Гость
#39
Гость

Правильно было сказано, что половинки есть только у попы))0 А вот родные люди, у которых одна жизнь, помыслы и душа на двоих - это да. Когда ночью садишься в кровати, а он во сне берет тебя за руку и спрашивает, куда ты...

а куда можно ночью идти? явно же поссать или посрать

Гость
#40
Гость

Если не срослось, то какая же это половинка? Твоя половинка-это когда срослось и вы счастливы много, много лет, живя вместе.

"счастливы много много лет живя вместе" это что-то из рода фантастики, т.к. большинство этих самых "половинок" бегут налево как только возникают в семье проблемы, будь то беременность, маленькие дети, проблемы со здоровьем жены и прочее. Не выносят "половинки" проблем, бегут как животные туда, где всегда хорошо.

Гость
#41
Гость

"счастливы много много лет живя вместе" это что-то из рода фантастики, т.к. большинство этих самых "половинок" бегут налево как только возникают в семье проблемы, будь то беременность, маленькие дети, проблемы со здоровьем жены и прочее. Не выносят "половинки" проблем, бегут как животные туда, где всегда хорошо.

Не надо говорить за всех. Я замужем 35 лет, жизнь была, ох, какой непростой, но мой муж всегда был моей поддержкой и опорой. Любить человека надо не за красивую внешность и деньги( сейчас это просто эпидемия века) а любить за красивую душу, тогда не придется писать подобных комментарий.

Гость
#42
Тамара

Существует ли на самом деле вторая половинка. Чтоб отношения были такими как в книгах пишут, как в фильмах снимают. Чтоб горел огонь в груди. Чтоб человек был на самом деле родной. Или все выдумки? И где найти такого человека, твоего человека?

:( грустно

Думаю есть. Но не у всех есть терпение их дождаться. И в половинках не все нуждаются. Это для моногамных людей. Я надеюсь, что встречу половинку свою.

Гость
#43
ап

Вы просто не любили никогда,может когда нибудь повезет и полюбите,это прекрасно. Конечно все это есть,но не всем дано любить и быть любимыми.

Точно

Гость
#44

14.Формула людей. 9 типов. Половинка. Каждый чувство.

Содержание:

01. Человек это два тела.
02. Личность.
03. Половинка.
04. Чувство.
05. Снежинки.
06. Тело Чувств.
07. Пол человека.
08. Нетрадиционная ориентация.
09. Три основных типа тела чувств.
10. Группа крови. 4 типа тела Чувств
11. Общее заключение.

Информация:

01.
Человек это два тела.

01. Каждый человек это два нематериальных тела а не одно.
02. Каждый человек это Личность и Тело чувств.
03. Повторы Личность: Разум, Ум, Сознание, Мозг, Логика, Эго, Душа.
04. Повторы Тело Чувств: Сердце, Подсознание, Совесть, Эмоции.

02.
Личность.

01. Личность это ты.
01. Личность это одно из чувств.
01. Каждый человек это одно из чувств.
02. Это главное желание человека на все в жизни.
03. Это стиль лица человека. И стиль всех деталей организма.
06. Это вкус человека.
07. Это то чувство которое человек заряжает всем, собой.
08. Это стиль его жизни, одежды.
09. Это главная способность человека.
10. Это крайность человека, опастная для него самого.

03.
Половинка.

01. Каждое чувство, Человек, это крайность.
02. Все чувства это пары крайности.
03. Все люди это пары крайности.
04. Половинка это самое крайнее тебе чувство.
05. Это самое красивое лицо.
06. Это абсолютная паралельность в жизни во всем.
07. Половинка заряжает самре крайнее тебе чувство собой.
08. Половинка создает баланс. Уравновешивает крайность человека.
09. Никто другой не сможет это сделать. То что делает половинка.
10. Половинка это самое любимое чувство.

04.
Чувство.

01. Это то из чего зделаны все люди и существа.
02. Чувства это нематериальные детали, которые реагируют и излучают энергию на конкретные отношения, действия...
03. Каждое чувство, это конкретный цвет, звук, форма, вкус, ощущение. Похоже на то, что это могут быть и молекулы. Это одно в любом спектре.
04. Чувства это ощущения удовольствия на все происходящее в мире.
05. Все в мире это чьито чувства. Система кайфа.
06. Все Чув

Гость
#46

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: