Гость
Статьи
Возможно ли здесь …

Возможно ли здесь найти свою вторую половинку?!

Возможно ли здесь найти свою вторую половинку?!

Опрос
Возможно ли здесь найти свою вторую половинку?!
269 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм что? Это же не сз)

#2

Ну как бы смысл понятен,общение сближает,но тут большая часть неадекватных людей как в прочем и на сз,если найдете буду за вас рада ✌️👍

#3

Возможно, вай нот?)

#4
Anastasiya34

Ну как бы смысл понятен,общение сближает,но тут большая часть неадекватных людей как в прочем и на сз,если найдете буду за вас рада ✌️👍

Почему вы считаете что они неадекваты большая часть?

Баффи
#5

Вряд ли.

Гость
#6
Anastasiya34

Ну как бы смысл понятен,общение сближает,но тут большая часть неадекватных людей как в прочем и на сз,если найдете буду за вас рада ✌️👍

Вроде наоборот адекватная большая часть,неадекватов не так уж и много.
Здесь сложно найти т.к люди из разных городов,разных возрастов,и у многих нет цели знакомства.

#7
Баффи

Вряд ли.

Да, но почему?

#8
Славянка.

Возможно, вай нот?)

А точнее?

#9
Al.skorinoff

Почему вы считаете что они неадекваты большая часть?

Это чисто мои выводы,не более чем,никому не навязываю тут свою точку зрения, я тут почитала и поседела,такое пишут,что в голове не укладывается,столько тут грязи в целом,про уважение чужого мнения тут большая часть и не слышала,есть конечно приличные люди и дай бог им здоровья,но их по комментариям сразу видно их единицы

#10
Al.skorinoff

А точнее?

Вайнот. Куда уж точнее?

#11
Гость

Вроде наоборот адекватная большая часть,неадекватов не так уж и много.
Здесь сложно найти т.к люди из разных городов,разных возрастов,и у многих нет цели знакомства.

А какие основные цели у основной массы нахождения здесь как вы считаете?

#12
Al.skorinoff

А точнее?

Что точнее? Вам рецепт написать как здесь завязать знакомство?))

Баффи
#13
Черный принц

Вайнот. Куда уж точнее?

😁👍 с языка сняли.))

#14
Славянка.

Что точнее? Вам рецепт написать как здесь завязать знакомство?))

Ну попробуйте)

#15
Al.skorinoff

Ну попробуйте)

Тема-то ваша, пробуйте😉

Влад
#16
Anastasiya34

Это чисто мои выводы,не более чем,никому не навязываю тут свою точку зрения, я тут почитала и поседела,такое пишут,что в голове не укладывается,столько тут грязи в целом,про уважение чужого мнения тут большая часть и не слышала,есть конечно приличные люди и дай бог им здоровья,но их по комментариям сразу видно их единицы

Полностью с вами согласен! Не один раз меня оскорбляли и матами ругались, потому что им не нравится моё мнение, и это были все девушки. Принять, что у человека может быть другое мнение, они не могут

Да и как тут возможно найти пару, если оба пола здесь тупо обсирают, проклинают и ненавидят друг друга, постоянная война

Гость
#17

Возможно. И остаток жизни проведёте на форуме, как местные дррочеры.

#18
Влад

Полностью с вами согласен! Не один раз меня оскорбляли и матами ругались, потому что им не нравится моё мнение, и это были все девушки. Принять, что у человека может быть другое мнение, они не могут

Да и как тут возможно найти пару, если оба пола здесь тупо обсирают, проклинают и ненавидят друг друга, постоянная война

Давайте вместе изменим тенденции

#19
Al.skorinoff

Ну попробуйте)

Хорошо

Баффи
#20

Автор, зачем вам здесь знакомства заводить? Ну понравится вам парень, а он из другого города. Вы что, все бросите и поедете к нему? Приехали - а он женат 😂👍

Садом и Гоморра
#21

Каждому по его вере воздастся. Найти будет сложно. Тут привыкли к унижениям и ничего хорошего и светлого не ждут. Но как сказал Глеб Жеглов: никогда не отчаивайся, никогда!

#22
Садом и Гоморра

Каждому по его вере воздастся. Найти будет сложно. Тут привыкли к унижениям и ничего хорошего и светлого не ждут. Но как сказал Глеб Жеглов: никогда не отчаивайся, никогда!

А когда он это сказал? Чет не помню.

Великолепный Вася
#23

Почему нет? Отталкивайся от противного, невозможно найти свою вторую половину где? На форуме содержанток? Возможно. На форуме танкисток? Возможно. На форуме лесбиек? Возможно. Так пчм здесь невозможно?

Садом и Гоморра
#24
Черный принц

Вайнот. Куда уж точнее?

Это не Ваня. Он уже тут прошел огонь и воду, и детские вопросы по форуму задавать не будет.

#25
Садом и Гоморра

Это не Ваня. Он уже тут прошел огонь и воду, и детские вопросы по форуму задавать не будет.

Вы не поняли. Или недопоняли. Что , наверное, одно и то же. Но это не точно.

Садом и Гоморра
#26
Черный принц

А когда он это сказал? Чет не помню.

В первой серии точно. Но по какому поводу уже не помню.

#27
Баффи

Автор, зачем вам здесь знакомства заводить? Ну понравится вам парень, а он из другого города. Вы что, все бросите и поедете к нему? Приехали - а он женат 😂👍

И семеро по лавкам))))

Влад
#28
Al.skorinoff

Давайте вместе изменим тенденции

Увы, но это невозможно

Гость
#29
Al.skorinoff

Давайте вместе изменим тенденции

А давайте! А как?

Баффи
#30
Великолепный Вася

Почему нет? Отталкивайся от противного, невозможно найти свою вторую половину где? На форуме содержанток? Возможно. На форуме танкисток? Возможно. На форуме лесбиек? Возможно. Так пчм здесь невозможно?

Приветики.) Поверю, когда сестру с мигалками в ЗАГС повезу 😉

Баффи
#31
Садом и Гоморра

Это не Ваня. Он уже тут прошел огонь и воду, и детские вопросы по форуму задавать не будет.

Жалко мне их с Вайнотом. Нечего было ввязываться в эту историю, теперь один страдает, второй с чувством вины.

Адриано Члентано
#32

Здесь в основном мужененавистницы сидят. 99% таких. Искать бесполезно. Лучше во двор выйди или в ближайший магазин - там больше шансов

Гость
#33

Нереально. Я давеча послал ЛИСЕ кольцо, а она сначала распланировала рождение детейа потом слилась.

#34
Влад

Полностью с вами согласен! Не один раз меня оскорбляли и матами ругались, потому что им не нравится моё мнение, и это были все девушки. Принять, что у человека может быть другое мнение, они не могут

Да и как тут возможно найти пару, если оба пола здесь тупо обсирают, проклинают и ненавидят друг друга, постоянная война

Вот вот,согласна,здесь большая часть до потери пульса будет доказывать свою точку зрения,но ни за что не проявит уважения к чужой,никто не призывает ее принять,но чисто из приличия других нужно уважать,а не оскорблять,да имеет место быть и отстаивания своей точки зрения если тебя оскорбляют,но в рамках приличия.Здесь вместо помощи,все наровят друг на друге отыграться,показать свое эго,свое величие перед другими,типа смотри какой я крутой,как я умею унижать,забывая что даже не в ответ,а в принципе тебя то тоже могут унизить,бумеранг никто не отменял,человечности и комментариев без оскорблений тут единицы к сожалению

Баффи
#35
Гость

Нереально. Я давеча послал ЛИСЕ кольцо, а она сначала распланировала рождение детейа потом слилась.

Нашей Лисе?

Баффи
#36
Anastasiya34

Вот вот,согласна,здесь большая часть до потери пульса будет доказывать свою точку зрения,но ни за что не проявит уважения к чужой,никто не призывает ее принять,но чисто из приличия других нужно уважать,а не оскорблять,да имеет место быть и отстаивания своей точки зрения если тебя оскорбляют,но в рамках приличия.Здесь вместо помощи,все наровят друг на друге отыграться,показать свое эго,свое величие перед другими,типа смотри какой я крутой,как я умею унижать,забывая что даже не в ответ,а в принципе тебя то тоже могут унизить,бумеранг никто не отменял,человечности и комментариев без оскорблений тут единицы к сожалению

Зато таким макаром можно достучаться до сознания людей, есть в этом что-то, у нас, знаете ли, народ кнут предпочитает пряникам)

Великолепный Вася
#37
Баффи

Приветики.) Поверю, когда сестру с мигалками в ЗАГС повезу 😉

Ку, она к xoxлу убежала, так что не ко мне вопрос.

Баффи
#38
Великолепный Вася

Ку, она к xoxлу убежала, так что не ко мне вопрос.

К какому хохлу, Вась?

#39
Адриано Члентано

Здесь в основном мужененавистницы сидят. 99% таких. Искать бесполезно. Лучше во двор выйди или в ближайший магазин - там больше шансов

Во дворе собаки злые, около магазина -алкаши). Ну и куда топать?))

Садом и Гоморра
#40
Баффи

Жалко мне их с Вайнотом. Нечего было ввязываться в эту историю, теперь один страдает, второй с чувством вины.

Не сильно он и страдает по бабам, как он любит выражаться))

#41
Баффи

К какому хохлу, Вась?

Он о хохлушечке говорит)), не обращай внимания))

Баффи
#42
Садом и Гоморра

Не сильно он и страдает по бабам, как он любит выражаться))

Да ладно вам, это маска. Я верю, что страдает. Ранимые они у нас.

Драконесса
#43

Не-а.

Драконесса
#44
Влад

Полностью с вами согласен! Не один раз меня оскорбляли и матами ругались, потому что им не нравится моё мнение, и это были все девушки. Принять, что у человека может быть другое мнение, они не могут

Да и как тут возможно найти пару, если оба пола здесь тупо обсирают, проклинают и ненавидят друг друга, постоянная война

А вы тут девушку хотели найти?

Великолепный Вася
#45
Баффи

К какому хохлу, Вась?

На моей памяти к звездам и огурцу, далее не следил.

#46
Баффи

Зато таким макаром можно достучаться до сознания людей, есть в этом что-то, у нас, знаете ли, народ кнут предпочитает пряникам)

Ну достучаться до сознания я считаю можно и общением без гнобления,мне не понять,не все люди предпочитают кнут,не говорю что всегда пряники должны быть,но как минимум чередовать ☝️

Гость
#47
Баффи

Нашей Лисе?

Да. Зарегистрированной здесь.

Владик
#48

Привет

Владик
#49

Я ищу девушку, которая будет командовать мной а я ей подчиняться, у меня даже есть игрушки, но пока нет девушки.
Я живу с мамой, но не волнуйся, я выгоню её из дома ради тебя

Баффи
#50
Великолепный Вася

На моей памяти к звездам и огурцу, далее не следил.

Мама Мия! Ребят, а вы у меня не итальянцы? 😁