Гость
Статьи
Секс на расстоянии. …

Секс на расстоянии. Возможны ли отношения с ним?

Познакомилась с парнем через сайт знакомств, с целью найти отношения. На первом свидании он мне понравился и когда он проводил меня домой поцеловались. Но здесь один нюанс он переехал в Питер (уже как второй год живет там), а в мой город приезжает только в отпуск к родителям. На следующий день мы поехали на речку вместе и возникла страсть. Через день он уже уехал в Питер, но мы продолжили общение и занимались сексом на расстояние, переписываемся, но не созваниваемся. И вот он уже должен приехать в октябре. Я сказала ему, что хочу переехать через пол года (если у нас будет все норм рассматриваю и переезд к нему).
Вопрос вот в чем, возможны ли отношения с ним, либо же это просто увлечение и забава для него и меня после работы 🤭?

#отношения #секснарасстоянии #секс #переезд 

12 ответов
Последний — Перейти
#1

вам бы только поотношаться.

Гость
#2

Приживала!!! Своего угла не имеешь, хочешь за чужой счёт жить! Фу бомжиха и нищебродка! Снимай себе жилье сама вонючка

#4
Гость

Приживала!!! Своего угла не имеешь, хочешь за чужой счёт жить! Фу бомжиха и нищебродка! Снимай себе жилье сама вонючка

Кто сказал, что я хочу жить за его счёт! От него не требую ничего, сама собираюсь снимать квартиру и деньги у меня есть! Вопрос в том, могут ли эти отношения перейти во что то большее, чем секс по переписке!

Гость
#6
Alena08

Кто сказал, что я хочу жить за его счёт! От него не требую ничего, сама собираюсь снимать квартиру и деньги у меня есть! Вопрос в том, могут ли эти отношения перейти во что то большее, чем секс по переписке!

А ты у него спроси каких отношений он от тебя хочет. Сразу понятно станет

Гость
#8

Секс на расстоянии.. поподробней🤪

Гость
#9
Alena08

Кто сказал, что я хочу жить за его счёт! От него не требую ничего, сама собираюсь снимать квартиру и деньги у меня есть! Вопрос в том, могут ли эти отношения перейти во что то большее, чем секс по переписке!

Что может быть больше секса? Он в основе гармоничных отношений. Общие интересы - существенное дополнение к сексу. Но в основе отношений сексуальное влечение.
Секс не всë. Но без него всё ничто.

Гость
#10

всякое может быть.

#11
Alena08

Кто сказал, что я хочу жить за его счёт! От него не требую ничего, сама собираюсь снимать квартиру и деньги у меня есть! Вопрос в том, могут ли эти отношения перейти во что то большее, чем секс по переписке!

Здесь нет однозначного ответа да или нет. Может и сложиться, и не сложиться. Никто не может знать как у вас будет, время покажет.

а почему бы и нет
#12

мы твой ухожор? поговори с ним на тему переезда к нему а там уже смотри что да как

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: