Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что хочет переспать с другой

поругались с парнем очень сильно.
он ушел гулять с друзьями
потом до меня дошла информация , что он с друзьями обсуждал отношения и сказал, что хотел бы вые**ть другую девушку.
к слову он ни с кем не общается, не знакомится из женского пола.
мне говорит, что сказал это со зла.. и в предыдущие ссоры мог тоже мне лично сказать, что вообще будет знакомиться и тра**ть других только для того, чтобы меня задеть. но одно дело, когда мне он так может сказать чтобы задеть. а
другое дело , что он говорил это друзьям и я случайно узнала.
для меня это ментальная измена, что ли и с трудом верится, что это со зла было сказано..
при этом мы не расстаемся, секс у нас регулярный, говорит, что все устраивает.
почему же тогда он мог такое сказать и означает ли это, что у него нет чувств ко мне?

цуц
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой измены нет и быть не может. Он те никто. Ну секс-обслуживаешь его по глупости зачем-то когда он захочет.

Нет ни одной причины, чтоб он в о з д е р ж а л с я от траха с другой бабой. Он свободен. Ты ему в статусе кусок мяса для траха, хочешь ты этого или нет.🤪

#2

Хорошо у вас разведка работает))

Выводы делать рано, возможно в том коллективе, подобные высказывания добавляют ораторам муаскулиности и делаются для выпендрёжа.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Это значит, что ваш мужик писдабол. Хотел бы ипа.л бы. А рассказывать о своих влажных мечтах друзьям... ну так себе.

Гость
#4

Разводка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: