Гость
Статьи
Правда о доступности …

Правда о доступности женщины

Часто наблюдаю за современными женщинами и смеюсь. Они думают, что если они дадут мужчине не на первом-втором свидании, а через месяц, тут же становятся непреступными. А по факту, мужику не важно, на каком свидании он получил. Для них женщины делятся на "даёт" и "не даёт" до свадьбы.
Так что, девушки, имейте самоуважение - никаких гулянок до брака! Это выглядит жалко в глазах умного человека

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обосрался он мне думать еще размышлять над такой ерундой и его отношением. Люди все взрослые. Может мне самой от него только секс и нужен, а так нафиг не обосрался. Ага.

#2

Никаких гулянок до брака?
Интересно , а вы сами из дома гулять не выходите ? Тогда мне вас жаль , у вас так вся жизнь пройдёт тогда.
И ради чего ?

пич
#3

Часто наблюдаю за непопулярными у женского пола мужчинами и смеюсь. Они думают, никто не понимает, почему они продвигают замшелые взгляды позапрошлого века. А вот почему , принцип у них такой : "раз уж женщина не дает мне, то пусть не дает и другим! И сама сидит без секса, как и я ! "

Гость
#4

Ну может нам ещё в 19 й век вернуться? Меня всегда поражают люди которые учат других как жить, с кем спать. У вас нет своей жизни? И идите ка на три буквы мадам🤣🤣🤣

Гость
#5

Если женщина не даёт на первом свидании или явно набивает себе цену, то я с такой дальше не встречаюсь и всё. Меня, такого парня, игнорить могут только сумасшедшие.

Гость
#6

хахахахах

Гость
#7

а кто тебе сказал, что ты умный?
кстати, почаще в своем окружении среди женщин транслируй подобные идеи, чтобы они знали, что от тебя нужно держаться подальше

Гость
#8

Я открою тебе секрет - людей тянет друг к другу, они влюбляются, занимаются сексом, к браку это отношение не имеет

#9

Давать на первом втором свидании-ненормлально. Но до брака вполне можно. Какая разница ? Можно впринципе без брака обойтись

Гость
#10
Гость

Если женщина не даёт на первом свидании или явно набивает себе цену, то я с такой дальше не встречаюсь и всё. Меня, такого парня, игнорить могут только сумасшедшие.

Повторяю в своём сообщении, чтобы было понятно:
Я - красавчик. Понимаете? Зачем мне размениваться по мелочам? Я люблю прямых сильных девушек, а не клуш, которые, увидев меня на первом свидании, только и могут что восхищённо хлопать глазками и выдавить из себя "Привет! Меня зовут Настя". На *** мне это?

Гость
#11

И человечество вымрет как вид)

Гость
#12

🤦🏻 Нам тоже потрахаться хочется, с чего вы взяли, что мы все замуж мечтаем выйти? Многим гостевой брак удобнее, встретились, позитив получили и никаких вонючих носков собирать не надо.
Взамуж не загонишь сейчас женщину, мечтатели

#13

А смысл "не давать" до свадьбы?

Гость
#15

О, представители касты разбрасывателей вонючих носков и адепты «женщина должна прислуживать» подтянулись

Гость
#16
Гость

Повторяю в своём сообщении, чтобы было понятно:
Я - красавчик. Понимаете? Зачем мне размениваться по мелочам? Я люблю прямых сильных девушек, а не клуш, которые, увидев меня на первом свидании, только и могут что восхищённо хлопать глазками и выдавить из себя "Привет! Меня зовут Настя". На *** мне это?

Какое счастье, что вы красивый... А вот были бы еще и умным! Девушкам очень повезло)

#17
Гость

Повторяю в своём сообщении, чтобы было понятно:
Я - красавчик. Понимаете? Зачем мне размениваться по мелочам? Я люблю прямых сильных девушек, а не клуш, которые, увидев меня на первом свидании, только и могут что восхищённо хлопать глазками и выдавить из себя "Привет! Меня зовут Настя". На *** мне это?

Тоже мне пример,Насти так себя не ведут, это в 16 лет можно глазками хлопать только и то не факт,корону то снимите или Вам ее лопатой поправить ? У каждого свое понятие красоты ☝️

Гость
#18

А мы имеем самоуважение. Мы не вещи! Мы не животные! Мы люди. А люди сами решают, что им делать, как им делать и несут за это ответственность и сами принимают решения насчет своей жизни. И не позволяют никому в это лезть. Я про здоровых людей. Женщина не приставка к мужчине. Не ниже его. Поэтому никто, повторюсь никто, не смеет рассказывать ей, что ей делать и как ей делать. Требования уместны, когда это уже серьезные отношения и они обговариваются, на взаимовыгодных условиях.

#19

Есть вариант: Просто секс. Ничего личного. 😄

Гость
#20

На полном серьезе, вот таких красачиков молодых надо возить в дом престарелых, в санатории глаза по веселее будет.

Гость
#21

Столько ошибок дома престарелых, будут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: