Гость
Статьи
Что подарить невестке …

Что подарить невестке на Новый год?

Сын женился в сентябре. С невесткой хорошие отношения, нравится нам, любит нашего сына. Ломаю голову, что ей подарить на Новый год? Хотелось бы порадовать и удивить, но не знаю чем? Материальное положениее ее семьи (папа и мама) выше нашей. Как не опозорится? Подскажите, ей 24 года.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сертификат в магазин косметики

Скорп
#2

Сейчас добрые женщины предложат подарить "гранату"

Гость
#3
Гость

Сертификат в магазин косметики

Спасибо! Наверное, так и сделаю, только осталось определиться с суммой!

Скорп
#4
Гость

Спасибо! Наверное, так и сделаю, только осталось определиться с суммой!

Боюсь, у вас нет денег на такое излишество, уважаемая автор.

Гость
#5

Мне свекровь в первый год моей жизни с сыном её подарила кулон- подвеску ( древо жизни). Миниатюрный, но золотой ( белое золото). Мне было очень приятно.

Гость
#6

Вибратор

сорри - пишу без переводчика
#7

сертификат в спа/ хороший магазин косметики, сумку ручной работы, билеты на концерт

Гость
#8

Мне тоже 24 ,обожаю свою свекровь.Жду от нее на этот Новый год карточку в косметический магазин ,пофигу на сколько денег , вроде муж ей сказал ,что мне надо .На прошлый Новый год она подарила духи и кулон серебряный.На позапрошлый серьги к кольцу которое у меня уже было.Но она знает мои вкусы.

Гость
#9

Всегда дарю украшения из серебра и самоцветов, знаю, что любит.

киса
#10

Моя мне на 8 марта подарила упаковку бумажных салфеток цветных и и силиконовую форму для кексов, типа как в фикс прайсе продают ...
Это было конечно ужасно, учитывая, что я всегда не меньше 2 тысяч на неё тратила.
После этого вообще не запариваюсь над подарками для неё, и от неё ничего не жду.
Не повторяйте ошибок моей свекрови!

Ковальски
#12
киса

Моя мне на 8 марта подарила упаковку бумажных салфеток цветных и и силиконовую форму для кексов, типа как в фикс прайсе продают ...
Это было конечно ужасно, учитывая, что я всегда не меньше 2 тысяч на неё тратила.
После этого вообще не запариваюсь над подарками для неё, и от неё ничего не жду.
Не повторяйте ошибок моей свекрови!

Я верно понимаю, что к теме подарков вы относитесь "баш на баш"? Мне на тыщу, я на тыщу, мне на пять и я на пять? Забавный подход

Гость
#13
киса

Моя мне на 8 марта подарила упаковку бумажных салфеток цветных и и силиконовую форму для кексов, типа как в фикс прайсе продают ...
Это было конечно ужасно, учитывая, что я всегда не меньше 2 тысяч на неё тратила.
После этого вообще не запариваюсь над подарками для неё, и от неё ничего не жду.
Не повторяйте ошибок моей свекрови!

А моя не дарит вообще! Либо передаривает это видно всегда, когда вручаю ей подарок, говорит, ой я никуда еще не ходила, обязательно схожу и куплю подарки, бла- бла - бла на протяжении 17 лет. Теперь и мне пофиг!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: