Гость
Статьи
Что подарить на Новый …

Что подарить на Новый год?

Что подарить на Новый год? Мужу, родителям, родителям мужа, племяннику, коллегам. Праздник уже скоро, и опять головная боль с подарками. Давайте делиться идеями - всем будет проще )

16 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Та же проблема.
Хотела подарить крестик (куда пропал, не знаю - были в ссоре) - сам купил. Самостоятельный, блин, теперь мне голову раздумьями ломать.

Гость
#2

Родителям дарю плед на диван с подушкой для спины. Сестре белье из мериноса - ей с коляской гулять. Мужчина поло. Племяннику - развивающий коврик. Сыну - как всегда половину стоимости авиабилета на поездку к отцу - это уже традиция

Гость
#3

Мужу - если нет увлечений, то сертификат на прыжок с парашютом/дайвинг..., портмоне, что нибудь в машину
родителям - родителям мужа - чайную корзину/плед,
племяннику - сколько лет? маленькому игрушки ,подростку- комп мышку, наушники....,
коллегам - пряники или конфеты ручной работы, на ярмарке мастеров таких много, конфеты в магазинах продают, можно небольшие оригинальные найти

Гость
#4

родителям можно еще сертификат на ужин, прогулку на теплоходе с ужином, билеты в театр

Белоснежка
#5

Родителям– сертификат на фотосессию. Двоюродному– брату парфюм . Дяде и его жене – красивое покрывало на кровать. Тете и её мужу – мультиварку. Сестренке– меховые наушники. Сыну– смарт-часы. Мужу– спининг.

Злата
#6

Ой, а мы не покупаем прям каждому отдельный подарок, просто общий съедобный- торт, фрукты, сладости, вино-и символ года- игрушку... А то голову сломаешь, если каждому)

Гость
#7

И правда, всегда гемор большой. Ну, на работе понятно - по шоколадному морозу мужикам и по снегурочке дамам - и порядок. А вот с домашними - просто да, голова кругом идет. Угоди-ка, попробуй, когда уже все вроде есть.

Гость
#8
Гость

И правда, всегда гемор большой. Ну, на работе понятно - по шоколадному морозу мужикам и по снегурочке дамам - и порядок. А вот с домашними - просто да, голова кругом идет. Угоди-ка, попробуй, когда уже все вроде есть.

Лучше наоборот, мужчинам снегурочек, а дамам Морозов.

Гость
#9

ужас. это сколько бабла надо всех одаривать? кому наушники, кому компы, вы че люди совсем рехнулись? все вам не нравится "совок", а ведь тогда никто ничего не дарил, только малым детям под елку дед Мороз приносил подарки. А теперь как с ума все сошли с этими подарками, сами себе проблемы создают.

Гость
#10

или деньги, или купоны в крупные магазины, сил бешать по магазинам нет

Баба Ира
#11
Гость

ужас. это сколько бабла надо всех одаривать? кому наушники, кому компы, вы че люди совсем рехнулись? все вам не нравится "совок", а ведь тогда никто ничего не дарил, только малым детям под елку дед Мороз приносил подарки. А теперь как с ума все сошли с этими подарками, сами себе проблемы создают.

Собственно "это бабло" и нужно, чтобы не только жить (квартплата-еда-одежда), но и радовать близких.
Автор, когда совсем нахожусь в тупике, то дарю всем сертификаты (техника, косметика или типа Икеа).

Анна НеБолейн
#15

Ой,ну вы даете?Друзьям и дальним родственникам,я еще пойму,когда не знают,что дарить.Но своим близким - мужу/жене,родителям,детям - не знать,что подарить,это,извините,абсурд!Вы же не на разных планетах живете,а с мужем вообще в одной квартире,неужели вы не знаете желаний своих близких людей?Никогда не понимала подобных тем,в нашей всегда все знали,кто что хочет в подарок,догадывались о желаниях.

Если уж совсем не знаете,что подарить,на крайняк,подарите несколько тысяч в красивом конверте,чтобы человек сам себе подарок выбрал.А то подарите кдкой-нибудь сертификат,а человеку,может,он и даром не нужен,испортите ему только праздник.

Анна НеБолейн
#16
Анна НеБолейн

Ой,ну вы даете?Друзьям и дальним родственникам,я еще пойму,когда не знают,что дарить.Но своим близким - мужу/жене,родителям,детям - не знать,что подарить,это,извините,абсурд!Вы же не на разных планетах живете,а с мужем вообще в одной квартире,неужели вы не знаете желаний своих близких людей?Никогда не понимала подобных тем,в нашей всегда все знали,кто что хочет в подарок,догадывались о желаниях.Если уж совсем не знаете,что подарить,на крайняк,подарите несколько тысяч в красивом конверте,чтобы человек сам себе подарок выбрал.А то подарите кдкой-нибудь сертификат,а человеку,может,он и даром не нужен,испортите ему только праздник.

В нашей семье - слово пропустила.

Анна НеБолейн
#17
Гость

ужас. это сколько бабла надо всех одаривать? кому наушники, кому компы, вы че люди совсем рехнулись? все вам не нравится "совок", а ведь тогда никто ничего не дарил, только малым детям под елку дед Мороз приносил подарки. А теперь как с ума все сошли с этими подарками, сами себе проблемы создают.

Ой,вот только не надо про совок.Вам опять хочется стоять в очередях,не иметь элементарных вещей и наблюдать пустые полки в магазинах?Совок давно рухнул.И слава Богу!

#18

Подарки коллегам тут заказывала. А мужу решила электронную книгу подарить. Племяннику - футболку с принтом из его мульта любимого. Уже полегче )

Вера
#21

Ну сертификат сертификату рознь все-таки. Мне вот было очень приятно когда мне подарили сертификат на поход к массажисту в салон Royal Thai - это в Питере, там настоящий тайский массаж делают. У меня с ароматерапией был - очень крутые ощущения! Мне кажется, что тут прогадать нельзя, потому что я лично не знаю человека, который бы не любил массаж, да и для тела расслабление классное. Как раз у всех сейчас месяц нагрузки по работе перед НГ большой, вот, будет повод расслабиться на массажике. :)

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы
Следующая тема