Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на новый год?

Что подарить маме на новый год?
срочный вопрос, целый месяц думаю чтобы подарить маме на новый год:( но бюджет в меня небольшой где то ~ 1000 р. Знаю маловато но пока что так:( уходовое уже что то дарила, я даже папе придумала и заказала уже, хотя обычно не знаю что папе подарить😂 а тут с мамой теперь( хочется что то не банальное, думала сертификат на массаж может, но она вряд ли туда пойдет, не особо любит( Город маленький даже на мастер класс не сходишь, хотя было бы необычно 😁
Вообще расскажите что вы сами дарите/дарили родителям на новый год/день рождения?) #подарки #новыйгод2024 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарю набор полотенец и духи

#2

могу покидать хорошие средства которые сама беру, если есть аккаунт в вб, можете заказать, пишу артикулы, смотрите сами, может в др местах или у других продавцов ценники ниже: коллаген питьевой (82724186), беспроводные наушники (90346330), маска для лица (167681472), лосьоны для тела на холодное время года (9276286 и 3252896), крем для ног (можно и для рук использовать, отлично смягчает) (17732446), средство для волос многофункциональное (6583985)

Гость
#3

Сертификат на массаж подари папе.
Массаж лингама - идеальный подарок.
Ну и маму на йони массаж отправь.
А сама садись на электросамокат развозить еду. Яндекс еда - подароки для всех, и для тебя.

Гость
#4
Селедка в кардигане

могу покидать хорошие средства которые сама беру, если есть аккаунт в вб, можете заказать, пишу артикулы, смотрите сами, может в др местах или у других продавцов ценники ниже: коллаген питьевой (82724186), беспроводные наушники (90346330), маска для лица (167681472), лосьоны для тела на холодное время года (9276286 и 3252896), крем для ног (можно и для рук использовать, отлично смягчает) (17732446), средство для волос многофункциональное (6583985)

Лучше селедку к водке подарить, чем артикулы на маркете вводить

#5
Гость

Лучше селедку к водке подарить, чем артикулы на маркете вводить

скопировать-вставить)

Гость
#6
Селедка в кардигане

скопировать-вставить)

Вот вы все и живете. Ctrl+C - Ctrl+V

Гость
#7

Можно подарить подарочную книгу, что-то из косметики или ухода за собой - как вариант набор красивого мыла типа гурмандиз

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: