Гость
Статьи
Новый год в ресторане …

Новый год в ресторане Москвы

В каком ресторане недорого справить Новый год в Москве?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет денег, нафига вам ресторан. Тогда уж лучше дома, дешевле выйдет в любом случае в разы.

Гость
#2

В ресторанах дорого. По 150-300 тыс. С человека за вечер в Москве. Можно в кафе или в баре. Будет гораздо дешевле. Раз уж хотите именно в общепите.

Гость
#3

В бургер кинге.

#4

здесь какое-то слово лишнее

Гость
#5
Гость

Если нет денег, нафига вам ресторан. Тогда уж лучше дома, дешевле выйдет в любом случае в разы.

Ну чего сразу "нет денег"? И людям с деньгами они не всегда карманы жгут. Я так понимаю, что автор ищет приличное место с ценами в пределах разумного, а не неоправданно космическими.

Гость
#6
Гость

В ресторанах дорого. По 150-300 тыс. С человека за вечер в Москве. Можно в кафе или в баре. Будет гораздо дешевле. Раз уж хотите именно в общепите.

Если это не опечатка, то где вы нашли такие цены?? Это ресторан для правительства? Я еще могу понять 20-30 тыс с человека...

Гость
#7
Гость

Если это не опечатка, то где вы нашли такие цены?? Это ресторан для правительства? Я еще могу понять 20-30 тыс с человека...

Есть. Мне друзья скидывали ссылку. Именно ресторан.
Ну 20-30 штук это очень дёшево для ресторана в Москве, куда и ужин, и вся развлекательная новогодняя программа и спиртное......

Гость
#8
Гость

Есть. Мне друзья скидывали ссылку. Именно ресторан.
Ну 20-30 штук это очень дёшево для ресторана в Москве, куда и ужин, и вся развлекательная новогодняя программа и спиртное......

За 20 можно с выступлением звезд пойти

Гость
#9
Гость

За 20 можно с выступлением звезд пойти

Ссылку пожалуйста! Чтоб и праздничный ужин, и звезды и спиртное! Сразу все посетители сайта купят места так дёшево.
Это только концерт за 20 может быть, и то скудный в новый год. Но спиртное и праздничный ужин - вы упали?

Гость
#10

The carlton в Москве посмотрите цены ужина в новый год, например. Не поленитесь.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: