Гость
Статьи
Достал Новый Год

Достал Новый Год

Вот что эдакого с нами происходит 31 декабря? Тут есть кто нибудь у кого 31 декабря ипотека выплатилась или муж вернулся? Что все на этом 31 помешаны? Драки за билеты на балет щелкунчик, темы про новогодний стол . Б ть из Москвы не выехать билеты в тот же Тай 200 тыс. Реально достало. На НГ никуда не пойду, просто лягу спать в 23.00. Пусть это будет мой личный бойкот..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделал бы лучше что нибудь полезное и пошел поработать за людей, которые хотят отметить

Гость
#2

Согласна. Зомби за***ли

марсианин
#3

сколько вам лет, автор?

Гость
#4

Согласна, значение этого праздника в России сильно преувеличено.

Гость
#5

Не считаю НГ особенным праздником, чтоб так заранее и столько о нем говорить.

Гость
#6
марсианин

сколько вам лет, автор?

44, и я с этой фигней борюсь уже 10 лет. Встречала НГ на Кубе, в Камбодже, Египте. 0 волшебства и чуда, 00000. Только потраченные сотни тысяч в новогоднем угаре.

Гость
#7

Бойкотируйте. Люди сами себе праздник устраивают, наполняют день смыслом. Что значит ваш протест? Дитяти тоже хотелось бы волшебства, да ворчливый родитель сильнее.

Гость
#8
Гость

Сделал бы лучше что нибудь полезное и пошел поработать за людей, которые хотят отметить

За вас, козлов хитрых, и так постоянно работаешь

#10
Гость

44, и я с этой фигней борюсь уже 10 лет. Встречала НГ на Кубе, в Камбодже, Египте. 0 волшебства и чуда, 00000. Только потраченные сотни тысяч в новогоднем угаре.

а чудо оно внутри, а не снаружи, я тоже долгое время страдала от подобного, вот вроде и в жизни все норм, но все только 3-х мерное, а волшебства или тепла нет.

Гость
#11
Гость

44, и я с этой фигней борюсь уже 10 лет. Встречала НГ на Кубе, в Камбодже, Египте. 0 волшебства и чуда, 00000. Только потраченные сотни тысяч в новогоднем угаре.

В смысле борюсь? Как ты собрался бороться со своим интеллектом? Ну нет смысла в празднике, как и в 99 процентах деятельности, которую сброд любит. Как ты себя обманешь, если ты знаешь, что это херрь

марсианин
#12
Гость

В смысле борюсь? Как ты собрался бороться со своим интеллектом? Ну нет смысла в празднике, как и в 99 процентах деятельности, которую сброд любит. Как ты себя обманешь, если ты знаешь, что это херрь

что это, утомление и пресыщение жизнью? нет, ваши слова точны, но не пугают ли вас ваши мысли? может это кризис среднего возраста?

Гость
#13
марсианин

что это, утомление и пресыщение жизнью? нет, ваши слова точны, но не пугают ли вас ваши мысли? может это кризис среднего возраста?

Просто поняли правду о мире

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: