Гость
Статьи
Празднование Нового …

Празднование Нового Года

Где и как вы собираетесь отмечать новый год?
Я с парнем отмечала и дома и в клубе. Но хочется чего-то интересного, а чего именно не знаю. Так уж вышло, что все наши друзья уже с детьми. Отмечают новый год дома тихо и спокойно. В час уже спать идут. Цены в ресторане вырастают в 2 раза! К тому же не будешь весь ужинать часов минимум 5. Давно мечтаю встретить новый год под пальмами, в жаркой стране, но на это денег нет. Ехать в тур поездку в новый год.. Тоже как-то.. Там надо место искать, где НГ отмечать... Да и наверное не будет ощущение нового года, праздника. А просто туристическая поездка.
Поделитесь, как бы вы хотели отметить новый год? Или может у вас был прекрасный опыт празднования нового года?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя мечта- небольшой домик рядом с лесом, во дворе поставить елку, сходить в баньку, нажарить шашлыков, запустить петрады после 12.00. тихо, скромно, без укладок и шпилек.

Гость
#2

Моя мечта тоже о загородном праздновании.Но при этом очень не хочется компании.Просто тишина,покой,без тазиков жратвы.

#3

Плюсуюсь. Отмечала и в жарких странах (нет ощущения НГ), были поездки в НГ по Золотому кольцу на автобусе с группой. Интересно, т.к. наши друзья приятели с гитарами составляли половину группы ))) Отстроились за городом и ничего другого на НГ не нужно.

Гость
#4

Точно, как написано в первом посте, в компании только самых близких. Жаль нет у нас дачи(

Lucia
#5

В ресторане "Дача" с друзьями, конечно, же Там и обстановка уютная, а ри предварительном бронировании возможны свои фрукты, алкогольные и безалкогольные напитки.Да и предоплата всего 10%, просто красивое и уютное место!

eksemi
#6

В "Турандот" с молодым человеком)) ресторан шикарный, интерьер как во дворце - самое оно для нового года. Стоит правда соответствующе, сама бы, наверное, не со отвалила 40 тыс., но это - подарок)) Кстати, они сейчас проводят конкурс на фейсбуке - можно 2 билета выиграть http://www.***.com/photo.php?fbid=408752012528570&s​et=a.275383235865449.59307.261268450610261&type=1&th​eater

#8
Автор

Где и как вы собираетесь отмечать новый год?Я с парнем отмечала и дома и в клубе. Но хочется чего-то интересного, а чего именно не знаю. Так уж вышло, что все наши друзья уже с детьми. Отмечают новый год дома тихо и спокойно. В час уже спать идут. Цены в ресторане вырастают в 2 раза! К тому же не будешь весь ужинать часов минимум 5. Давно мечтаю встретить новый год под пальмами, в жаркой стране, но на это денег нет. Ехать в тур поездку в новый год.. Тоже как-то.. Там надо место искать, где НГ отмечать... Да и наверное не будет ощущение нового года, праздника. А просто туристическая поездка.Поделитесь, как бы вы хотели отметить новый год? Или может у вас был прекрасный опыт празднования нового года?

Я отмечала и за границей, и в Подмосковье. Не впечатлило если честно.
Друзья в этом году предложили на теплоходе (они в прошлом году отмечали тоже там, я как раз улетала в тайланд), в общем говорят понравилось. Вот схожу попробую, вроде необычно))

Алла
#9

Планировали уехать в теплые края, но в конце передумали из-за всех этих событий. Решили Новый Год отмечать дома, с семьей! обязательно будем бабахать салюты и петарды, муж уже закупился в Бах.ру, вместе с детьми выбирали всякие салюты по видео bah.ru, удобно так!

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы