На вумане, вуманшам больше негде и не с кем, разве что со своими котами
Гость
[2291502664]
#2
так Даша, ваш парень в Ливан, мы с вами пехотой в Сектор Газа, праздновать в окопе придется( ну, мы если живые вернемся, я вас распишу, у меня достаточно знаний что бы поженить)
Гость
[3384329515]
#3
На Красной площади))
Гость
[3566162986]
#4
Гость
На Красной площади))
С 2014 года она закрыта 31 декабря для посещений. Ты явно деревенская
Дарья
[2980816899]
#5
Гость
С 2014 года она закрыта 31 декабря для посещений. Ты явно деревенская
Это Неправда Все Работает
Дарья
[2980816899]
#6
Гость
На Красной площади))
Я Люблю Москву Приеду К Вам Обязательно ❤️
Дарья
[2980816899]
#7
Гость
так Даша, ваш парень в Ливан, мы с вами пехотой в Сектор Газа, праздновать в окопе придется( ну, мы если живые вернемся, я вас распишу, у меня достаточно знаний что бы поженить)
так Даша, ваш парень в Ливан, мы с вами пехотой в Сектор Газа, праздновать в окопе придется( ну, мы если живые вернемся, я вас распишу, у меня достаточно знаний что бы поженить)
У Меня Дети С Парнем Будут
Гость
[3976884820]
#9
Дарья
У Меня Дети С Парнем Будут
Если только в ваших мечтах.
Дарья
[2980816899]
#10
Гость
Если только в ваших мечтах.
То Есть ??
Гость
[3976884820]
#11
Дарья
То Есть ??
Вы толстуха фригидная, какие уж там дети, климакс уже на подходе.
Где Праздновать Новый Год ? Интересно где Много Людей Весело и т д