Гость
Статьи
Отношение к мужу, как …

Отношение к мужу, как к прислуге?

Видел выступление одного шоумена, где он говорит, что у него в семье у женщин неограниченные права, и они могут делать все, что хотят, и под видео много восторженных комментариев от женщин, и пожелания, что вот бы все мужчины думали также!
В связи с этим вопрос: получается, женщинам мало просто равных прав и отношений, основанных на взаимном уважении друг к другу? Нужны еще и неограниченные права - но, получается, за счет того, что у мужа будут права ограниченные? Ведь права одного кончаются там, где начинается свобода другого.
Женщины хотят неограниченных прав, получается, муж в ее идеальной вселенной - это коврик для ног, прислуга, человек низшего сорта, который она использует как бездушный расходный материал? #отношения #праваженщины #правамужчины

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Автор, не хочешь быть прислугой - не будь. Это элементарно.
Ты не обязан выполнять женские хотелки

Гость
#2

Этот шоурмист просто хотел подлизнуть бабской публике для повышения рейтинга

Гость
#3

Хоспаде.
Не воспринимайте слова Павла Воли настолько буквально
Не надо *** из пальца высасывать, пожалуйста

Irony
#4

Это на словах некоторые женщины описывают идеал мужчины, как во всем потакающего и прислуживающего номера 2 в семье.

Но по факту, каждая женщина хочет, именно хочет мужчину, которому она не сможет перечить, который будет идти впереди, а она "за_мужем".

Гость
#6
Irony

Это на словах некоторые женщины описывают идеал мужчины, как во всем потакающего и прислуживающего номера 2 в семье.

Но по факту, каждая женщина хочет, именно хочет мужчину, которому она не сможет перечить, который будет идти впереди, а она "за_мужем".

Может вы в ауле живете, современные женщины имеют свое мнение и хотят, чтобы с ее мнением считались, хотят в браке партнерских отношений.

#7

Балбес, а где он сказал что у мужчин права ограничены ?

Гость
#8

Получается, что у Вас проблемы с понимаем Автор.
Вам надо как-то развивать эмоциональный интеллект, книжки читать, фильмы смотреть умные, может немного расширите своё узкое мышление, возможно тогда вы начнёте понимать смысл сказанного.

Зета-самец
#9
Гость

Может вы в ауле живете, современные женщины имеют свое мнение и хотят, чтобы с ее мнением считались, хотят в браке партнерских отношений.

Только пусть ведут себя по-партнерски.
Не требуют содержания и любых односторонних денежных вложений, держат слово и соблюдают договоренности

Гость
#10
Гость

Хоспаде.
Не воспринимайте слова Павла Воли настолько буквально
Не надо *** из пальца высасывать, пожалуйста

Недобаффет иного не умеет. Реальной жизни ноль, понимания человеческих личных отношений ноль. Слышит только своих жирующих тараканов в голове. А те не нашептывают, а перекрикивают любые проблески адекватности, разума.

Не знаю, кто тут больше комик, Воля или Недобаффет.

Гость
#11
Гость

Хоспаде.
Не воспринимайте слова Павла Воли настолько буквально
Не надо *** из пальца высасывать, пожалуйста

А как еще надо воспринимать, если не буквально?

Гость
#12
Вау⬜♥️⬜

Балбес, а где он сказал что у мужчин права ограничены ?

Это вытекает из его слов, как у обоих могут быть неограниченные права? Ведь права каждого кончаются там, где начинается свобода другого

Гость
#13
Гость

Получается, что у Вас проблемы с понимаем Автор.
Вам надо как-то развивать эмоциональный интеллект, книжки читать, фильмы смотреть умные, может немного расширите своё узкое мышление, возможно тогда вы начнёте понимать смысл сказанного.

Я вижу, что в выступлении был передёр между двумя крайностями - либо мужчина бьют и унижает, либо у женщины неограниченные права
Почему не разумный промежуточный вараинт: равные права и взаимное уважение друг к другу? Женщинам это мало

Гость
#14
Гость

Может вы в ауле живете, современные женщины имеют свое мнение и хотят, чтобы с ее мнением считались, хотят в браке партнерских отношений.

В том то и дело что женщины не хотят партнерских отношений, они хотят неограниченных прав

Гость
#15
Гость

Недобаффет иного не умеет. Реальной жизни ноль, понимания человеческих личных отношений ноль. Слышит только своих жирующих тараканов в голове. А те не нашептывают, а перекрикивают любые проблески адекватности, разума.

Не знаю, кто тут больше комик, Воля или Недобаффет.

Я пишу что вижу, как еще воспринимать подход о неограниченных женских правах?
Одно из двух: либо у мужа при этом такие же неограниченные права, либо муж человек низшего сорта, прислуга для госпожи
какие еще варианты ???

Гость
#16
Irony

Это на словах некоторые женщины описывают идеал мужчины, как во всем потакающего и прислуживающего номера 2 в семье.

Но по факту, каждая женщина хочет, именно хочет мужчину, которому она не сможет перечить, который будет идти впереди, а она "за_мужем".

Не обобщайте, далеко не каждая.

Гость
#17
Гость

В том то и дело что женщины не хотят партнерских отношений, они хотят неограниченных прав

Каких неограниченных прав они хотят, не заниматься семьей, детьми, не работать, бухать и по мужиках шарахаться?

Irony
#18
Гость

Может вы в ауле живете, современные женщины имеют свое мнение и хотят, чтобы с ее мнением считались, хотят в браке партнерских отношений.

Вот и вы - яркий пример моих слов)

Гость
#19
Гость

Хоспаде.
Не воспринимайте слова Павла Воли настолько буквально
Не надо *** из пальца высасывать, пожалуйста

Ну как же ему не высасывать из пальца то? Он очень хочет подтверждений своей маниакальной теории. В каждой его теме так и сквозит мечта о строгой хозяйке с хлыстом, перед которой он ляжет ковриком. Это вообще его любимые фетиши "коврик", "расходный материал". Нормальные здоровы отношения его торкают.

Гость
#20
Irony

Вот и вы - яркий пример моих слов)

Нет, вы ошибаетесь.

Гость
#21
Гость

Каких неограниченных прав они хотят, не заниматься семьей, детьми, не работать, бухать и по мужиках шарахаться?

делать все что угодно, то есть ей неограниченные права, а ему ограниченные

Гость
#22
Гость

Ну как же ему не высасывать из пальца то? Он очень хочет подтверждений своей маниакальной теории. В каждой его теме так и сквозит мечта о строгой хозяйке с хлыстом, перед которой он ляжет ковриком. Это вообще его любимые фетиши "коврик", "расходный материал". Нормальные здоровы отношения его торкают.

Я за нормальные здоровые отношения основанные на взаимном уважении, но женщины, судя по комментам под выступлением Павла Воли, хотят неограниченных прав

Зета-самец
#23
Гость

Я за нормальные здоровые отношения основанные на взаимном уважении, но женщины, судя по комментам под выступлением Павла Воли, хотят неограниченных прав

Не связывайтесь с такими

Гость
#24
Гость

делать все что угодно, то есть ей неограниченные права, а ему ограниченные

Что угодно, конкретно.

#25
Гость

Это вытекает из его слов, как у обоих могут быть неограниченные права? Ведь права каждого кончаются там, где начинается свобода другого

Это свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. А не права. Права у людей должны быть равны. С чего у кого то их больше, а у кого-то меньше? Ты куку?

Гость
#26
Гость

Это вытекает из его слов, как у обоих могут быть неограниченные права? Ведь права каждого кончаются там, где начинается свобода другого

Вот так и могут. В нормальном обществе, как и в нормальной семье, это решается просто. Все понимают что мое право размахивать руками, заканчивается там, где начинается нос другого человека. Все просто. У жены и у мужа, есть право делать себе хорошо, но нет права делать партнеру плохо.

Гость
#27
Гость

Я пишу что вижу, как еще воспринимать подход о неограниченных женских правах?
Одно из двух: либо у мужа при этом такие же неограниченные права, либо муж человек низшего сорта, прислуга для госпожи
какие еще варианты ???

Вы не можете ничего видеть. Вы даже слова правильно понимать не можете, только буквальный самый ограниченный , не истинный смысл.
Людей , их намерения, поступки, слова понять вам от природы не дано. Болезнь она такая, не повезло вам. Только не лезьте к здоровым людям. Они между собой сами разберутся.

Гость
#28
Гость

Я вижу, что в выступлении был передёр между двумя крайностями - либо мужчина бьют и унижает, либо у женщины неограниченные права
Почему не разумный промежуточный вараинт: равные права и взаимное уважение друг к другу? Женщинам это мало

Не мало, а в самый раз.

Гость
#29
Вау⬜♥️⬜

Это свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. А не права. Права у людей должны быть равны. С чего у кого то их больше, а у кого-то меньше? Ты куку?

А то вы Недобаффета со справочкой мало знаете.

Гость
#30
Гость

Я за нормальные здоровые отношения основанные на взаимном уважении, но женщины, судя по комментам под выступлением Павла Воли, хотят неограниченных прав

Так же и многие мужики хотят неограниченных прав себе, а партнеру ограниченных. Зачем ты опять общечеловеческие пороки навязываешь только женщинам?

Гость
#31
Irony

Это на словах некоторые женщины описывают идеал мужчины, как во всем потакающего и прислуживающего номера 2 в семье.

Но по факту, каждая женщина хочет, именно хочет мужчину, которому она не сможет перечить, который будет идти впереди, а она "за_мужем".

Может бабы с умственной отсталостью и хотят этого, я нет, перечить нельзя, а он что бог? Да нет, я не алениха

Гость
#32
Гость

Каких неограниченных прав они хотят, не заниматься семьей, детьми, не работать, бухать и по мужиках шарахаться?

Как мужики чтоли, только шарахаются по бабам

Гость
#33
Гость

делать все что угодно, то есть ей неограниченные права, а ему ограниченные

Где он сказал, что у него права ограниченны.
Вы такое слово, как равноправие слышали? Воля хоть раз заикнулся, что в его семье его нет? Вы же можете только буквально слова принимать. Он сказал - у нас нет равноправия. Мои права ограничены. Прямым текстом он это сказал ?
Или как обычно сами себе придумали, в поддержку навязчивых мыслей в больной нелеченной головушке.

Гость
#34
Гость

Что угодно, конкретно.

В каждом случае индивидуально. Но разной власти над мужем.

Гость
#35
Вау⬜♥️⬜

Это свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. А не права. Права у людей должны быть равны. С чего у кого то их больше, а у кого-то меньше? Ты куку?

В чем заключаются неограниченные права? Издеваться над мужем тоже право получается?

Гость
#36
Гость

Вот так и могут. В нормальном обществе, как и в нормальной семье, это решается просто. Все понимают что мое право размахивать руками, заканчивается там, где начинается нос другого человека. Все просто. У жены и у мужа, есть право делать себе хорошо, но нет права делать партнеру плохо.

Это правильно, уважать друг друга, но это противоречит выступлению Павла Воли. Там сказано что женщина имеет право делать что угодно. Получается, и возле носа другого человека.

Гость
#37
Гость

Вы не можете ничего видеть. Вы даже слова правильно понимать не можете, только буквальный самый ограниченный , не истинный смысл.
Людей , их намерения, поступки, слова понять вам от природы не дано. Болезнь она такая, не повезло вам. Только не лезьте к здоровым людям. Они между собой сами разберутся.

Что значит буквальный? Мы что в шифровки играем? Неограниченные права- значит превосходство над мужем

Гость
#38
Гость

Не мало, а в самый раз.

Было бы в самый раз - говорили бы про равные права и взаимное уважение, а не про неограниченные права когда она может делать что угодно

Гость
#39
Гость

Так же и многие мужики хотят неограниченных прав себе, а партнеру ограниченных. Зачем ты опять общечеловеческие пороки навязываешь только женщинам?

Я смотрю конкретное видео Павла воли и восторженные комменты женщин к нему

Гость
#40
Гость

Где он сказал, что у него права ограниченны.
Вы такое слово, как равноправие слышали? Воля хоть раз заикнулся, что в его семье его нет? Вы же можете только буквально слова принимать. Он сказал - у нас нет равноправия. Мои права ограничены. Прямым текстом он это сказал ?
Или как обычно сами себе придумали, в поддержку навязчивых мыслей в больной нелеченной головушке.

Получается, вы хотите сказать что как у жены права неограниченные, так и у мужа права неограниченные? Жена может делать что угодно, и муж может делать что угодно?

Гость
#41
Гость

Что значит буквальный? Мы что в шифровки играем? Неограниченные права- значит превосходство над мужем

Буквальный- это только то, что вы в состоянии понять.
Нет . Не значит.
У него тоже такие же неограниченны права. В семье РАВНОПРАВИЕ. Оба с равными правами.

Гость
#42
Гость

Получается, вы хотите сказать что как у жены права неограниченные, так и у мужа права неограниченные? Жена может делать что угодно, и муж может делать что угодно?

Они сами между собой разберутся что конкретно они вкладывают в понятие неограниченные права. Помимо наличия неограниченных прав люди ещё обладают здравым смыслом, логикой, социальными нормами и любовью друг к другу.

Ещё раз спрошу. Где Воля сказал, что его права ограничены ? Что у них нет равноправия .

Главное, что в их семье это работает. Оба успешны, богаты, семья крепкая, детки подрастают.

Гость
#43
Гость

Буквальный- это только то, что вы в состоянии понять.
Нет . Не значит.
У него тоже такие же неограниченны права. В семье РАВНОПРАВИЕ. Оба с равными правами.

Неограниченные права - разве не значит что женщина может издеваться и постоянно от него всего требовать? Ведь там так и сказано - может делать что угодно

Гость
#44
Гость

Они сами между собой разберутся что конкретно они вкладывают в понятие неограниченные права. Помимо наличия неограниченных прав люди ещё обладают здравым смыслом, логикой, социальными нормами и любовью друг к другу.

Ещё раз спрошу. Где Воля сказал, что его права ограничены ? Что у них нет равноправия .

Главное, что в их семье это работает. Оба успешны, богаты, семья крепкая, детки подрастают.

Потому что если у женщины права неограниченные и она может делать что угодно - то получается сможет делать и то что идёт в разрез с правами и свободой мужа

#45
Гость

Я за нормальные здоровые отношения основанные на взаимном уважении, но женщины, судя по комментам под выступлением Павла Воли, хотят неограниченных прав

Тебя ущемляет равноправие что ли?

Гость
#46
Гость

Неограниченные права - разве не значит что женщина может издеваться и постоянно от него всего требовать? Ведь там так и сказано - может делать что угодно

Нет, не означает. Если женщина адекватная.
Для чего издеваться над любимым мужем?
Вас на издевательствах зациклило сильно . Лечитесь.

#47
Гость

В чем заключаются неограниченные права? Издеваться над мужем тоже право получается?

Ну пусть муж напишет заявление в полицию, если над ним издеваются. У него есть такое право. Или о чем речь?

Гость
#48
Гость

Я смотрю конкретное видео Павла воли и восторженные комменты женщин к нему

Значит эти женщины ограничены в правах в своей семье. У меня вот, от этого восторга не было бы, потому что мои права не ограничены в семье, так же как и у мужа. Там где права, там и обязанности тоже не ограничены, к слову говоря.

Гость
#49
Гость

Я за нормальные здоровые отношения основанные на взаимном уважении, но женщины, судя по комментам под выступлением Павла Воли, хотят неограниченных прав

Какие тебе отношения, чудила) ты даже юмор не понимаешь, эмоционально ты табуретка в углу

Гость
#50
Гость

Неограниченные права - разве не значит что женщина может издеваться и постоянно от него всего требовать? Ведь там так и сказано - может делать что угодно

Нет, не значит. У понятия " что угодно" есть определенные границы. Ты наверно сам можешь про себя сказать, что живёшь как хочешь и делаешь что тебе угодно. А мы сразу подумаем что тебе угодно есть живых младенцев на ужин. Вот это тоже самое.