Гость
Статьи
Парень не отпускает на …

Парень не отпускает на свадьбу к подруге

Все привет. Мой парень не отпускает меня на свадьбу к подруге. Говорю нас с тобой вместе пригласили, и давай пойдём вместе. Сам он идти не хочет. А меня одну пускать тоже. С подругой мы знакомы ещё со школы. С парнем у нас довольно долгие отношения, 4 года вместе. Не понимаю откуда такое не доверили или волнение... Свадьба будет в этом же городе где живу. #отношения #парень #пареньнепускает

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он знает, что ты падка до алкоголя, и боится, что набухаешься и будешь рыгать прямо на праздничный стол перед всеми гостями
Фу. Как некультурно!

Гость
#2

Ты совсем больная? как можно взрослому человеку запрещать? Или ты алкашка?

гендерное преступление🍎
#3

Ваш парень уже гнобит и прогибает Вас, дальше будет ещё "веселее" и "лучше". Но если 4 года вместе, значит, Вас всё устраивает на самом деле. Сами то чего хотите? Если пойти на свадьбу к подруге - никто Вам реально не может запретить идти на торжество, если Вы не рабыня.

#4

А почему он за столько лет не женился? Наверное боится, что букет поймаешь.

Гость
#5

Что значит не отпускает?
Как можно взрослому человеку ЗАПРЕТИТЬ?
Или он идёт с вами, или вы идёте сама, вот и все

Гость
#6

Он абьюзер, но ты слишком глупа чтобы это понять

Гость
#7

Не поняла - он Вам папа и Вы несовершеннолетняя?? Как можно пускать или не пускать взрослого человека? Что за бред. Потом, долгие отношения, это то, что никогда ни к чему не приводит, так зачем его слушаться? Он Вам не муж )

гендерное преступление🍎
#8
Вау⬜♥️⬜

А почему он за столько лет не женился? Наверное боится, что букет поймаешь.

Стопудова))👍

Гость
#9
Вау⬜♥️⬜

А почему он за столько лет не женился? Наверное боится, что букет поймаешь.

😁😁

Гость
#12
Гость

Ты совсем больная? как можно взрослому человеку запрещать? Или ты алкашка?

Я не пью от слова совсем. Считаю что алгоколь кцбительно сказывается на женском здоровье

Гость как в горле кость
#13
Вау⬜♥️⬜

А почему он за столько лет не женился? Наверное боится, что букет поймаешь.

Правильно. Нафиг, нафиг эти свадьбы. Дурной пример.

Гость
#14

Правильно делает,напоят тебя там и в ы е б у т во все дырки,а ему потом с тобой жить и нырять в тваи отверсти я после кого-то..

Гость
#15
Гость

Правильно делает,напоят тебя там и в ы е б у т во все дырки,а ему потом с тобой жить и нырять в тваи отверсти я после кого-то..

Я конечно не знаю, где вы там шляетесь и в каких компаниях, но на нормальных свадьбах с нормальными людьми такого не бывает. Тут уже повод вам задуматься

#16

Ну, я, вообще, не понимаю, как взрослый человек может терпеть рядом с собой кого-то, кто ему что-то запрещает (если, конечно, речь о личных отношениях, а не о работе/службе)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: