Приветик всем!Подскажите как провести новый год с любимым!Мы решили провести его вместе(либо у меня либо у него это не так важно) Это первый праздник который мы вместе будем встречать! Реально чем можно заняться целых 2 дня) я просто и не знаю что делать)помогите!поделитесь своим опытом!