Гость
Статьи
Что подарить знакомому …

Что подарить знакомому из другого города во время визита к нему домой?

Мы с мужем едем в другой город, в гости к его другу. Не знаем, что привезти в качестве подарка. Варианты с постельным бельём, магнитами на холодильник и алкоголем не очень хотелось бы рассматривать. Подскажите что-нибудь необычное и полезное

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
уехала в деревню
#1

кофе, чай, набор орехов - редко можно ошибиться в такой категории

Гость
#2

какие нибудь местные продукты

из Карелии - поделки из карельской березы
из Кенигсберга - янтарь

Аксиос
#3

банку мёда( хорошего ).

Гость
#4

Продукты местного производства, как выше написали. Наверняка есть какие-нибудь местные фермеры. Вот и купите ему необычный сыр. С какой-нибудь добавкой. Типа пажитника. И колбасу.
Я люблю дарить то, что люди употребят и валяться не будет. Не статуэтки и фоторамки. Чай, шоколад, например

Гость
#5
Гость

Продукты местного производства, как выше написали. Наверняка есть какие-нибудь местные фермеры. Вот и купите ему необычный сыр. С какой-нибудь добавкой. Типа пажитника. И колбасу.
Я люблю дарить то, что люди употребят и валяться не будет. Не статуэтки и фоторамки. Чай, шоколад, например

Мне однажды из другого региона передали коробку их местного сыра. Нормальный подарок 👍🏻

Гость
#6

Да просто обычные продукты к столу, он вряд ли будет что то готовить специально к вашему приезду - мясную / сырную нарезки, палку колбасы,копченую рыбу,курицу - гриль,свежий багет, огурцы - помидоры консервированные,фрукты, десерт к чаю

Гость
#7
Аксиос

банку мёда( хорошего ).

не не не
у меня дома уже 6 банок меда

Гость
#8
Гость

не не не
у меня дома уже 6 банок меда

В кашу добавляйте. Утром овсянку на воде сварить, туда ложечку мёда. Или мюсли с молоком и мёдом

Аксиос
#9
Гость

не не не
у меня дома уже 6 банок меда

Сё..терь не усну..жаба душит..😀

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: