Гость
Статьи
Грустный новый год

Грустный новый год

Девочки кто расстался с мужчиной в декабре? Как отмечаете новый год? С кем? Я рассталась 10 декабря, из за глупостей, можно было бы все сохранить если бы мужчина реально захотел со мной быть, теперь я с мамой на новый год, не хотела с ней т.к. постоянно именно на новый год мы ругаемся с ней, мы совершенно разные, во всем, во всех смыслах этого слова, вот сейчас чуть не поругались, ее кошка пытается прыгнуть на елку которую я с утра наряжала, я кошку просто оттаскиваю от елки, не бью ее, ничего плохого, так мать безосновательно пытается меня обругать что я кошку ругаю и не даю ей поиграть с елочкой....в итоге мать первая начинает на меня агрессировать, я ей в ответ отвечу, а она как жертва сразу прикидывается что мол вот какие дети пошли, на родителей орут..и все в таком роде, из за этого не люблю новый год справлять, компании нет, все в семье.. #грустно #новыйгод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я буду разводиться, но не парюсь. В компании не пойду, к маме та же ситуация. Даже елку не наряжала. Сделала 2 салата, поем мандаринов и спаааать. Настроение хорошее.

Гость
#2

Это лишнее ушло. Радуйтесь. С наступающим)

Автор
#3
Гость

Это лишнее ушло. Радуйтесь. С наступающим)

И Вас с Наступающим!

Гость
#4

Попробуйте положить вокруг ёлки фольгу, она шуршит и кошка пугается)

Гость
#5
Гость

Я буду разводиться, но не парюсь. В компании не пойду, к маме та же ситуация. Даже елку не наряжала. Сделала 2 салата, поем мандаринов и спаааать. Настроение хорошее.

Я бы вот тоже сейчас не отказалась в одно лицо налить себе шампанского и завалиться спать)

#6

Ухохатываюсь

"Я рассталась 10 декабря, из за глупостей, можно было бы все сохранить если бы мужчина реально захотел со мной быть"

Рассталась я, но виноват все равно мужик, так как видите ли, реально не захотел со мной быть

Гость
#7

Ушел таки гад. А ведь мы *** вас предупреждаем. Штаны в доме беречь надо, холить и ублажать. А то придется справлять праздники с кошкой и мамо.

Гость
#8

Мой муж уехал. Я никак не праздную, с утра выпила вина, то сплю, то сериал смотрю. Две собачки со мной. Вот такие вот дела. Сказать, что я не ожидала - не ожидала

Автор
#9
AnnA

Ухохатываюсь

"Я рассталась 10 декабря, из за глупостей, можно было бы все сохранить если бы мужчина реально захотел со мной быть"

Рассталась я, но виноват все равно мужик, так как видите ли, реально не захотел со мной быть

Он расстался вообще то

#10
Автор

Он расстался вообще то

Я читаю то, что Вы написали: Я рассталась.
Заднюю передачу включать поздно.

Автор
#11
AnnA

Я читаю то, что Вы написали: Я рассталась.
Заднюю передачу включать поздно.

Пошел на х рен

#12
Автор

Пошел на х рен

Пошла, пошла...
Только Ваша ситуация не изменится.

#13

Развалились отношения 30 декабря. 11 лет продолжались. Ну собственно развалилась то они года полтора назад, только я их все склеить пыталась, верить не хотела, переживала как дура. Искала оправдания. Зачем продлевала агонию? Сама незнаю. Хотя наверно потому что принять это не могла. Ну правда, это трудно, ломка тяжёлая. Нт это просто надо пережить.

#14

А я на работе буду встречать НГ ,с коллегами))).А муж один дома будет..Ну праздничный стол на работе накроем(договорились кто,что приготовит - принесёт),шампусика махнём под бой курантов;).

Гость
#15

Если бы Вы ему дороги были бы, то он Вас не отпустил бы!!! Так зачем Вам, тот кому Вы не так уж и нужны!

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем