Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств либо искать любовь

Мне 32 года,отношения с мужчинами не складываются,есть поклонники,которые постоянно пишут,куда-то приглашают,но это все не то.Очень редко влюбляюсь,и редко кто нравится.А год назад познакомилась с парнем,к которому очень сильно тянуло,но меня смущало что он слишком настаивал на интиме,в общем он обиделся что я его не хочу,и мы поругались.Вот теперь думаю,может предложить ему секс без обязательств,раз не получается найти нормальные отношения,по крайней мере хоть что-то будет (знаю точно что у него никого нет),да и редко мне кто приятен физически как он. Отношений с ним не получится,как человек он конечно не очень,характер тяжелый.В общем посоветуйте,как бы вы поступили на моем месте.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты уже не молода. Если будешь ждать принца, высока вероятность не дождаться. Так что просто живи и наслаждайся жизнью.

Гость
#2

Получи хоть удовольствие. А то и мужика не узнаешь. Вареник плесенью покроется. Будешь тут на форуме *** во всех бедах обвинять.

Гость
#3

Попробуйте просто начать встречаться и проводить время вместе, сначала немного, потом, больше, так вы лучше поймёте и привыкните друг к другу.

Гость
#4

Не надо никогда спать просто так с мужчиной, с которым не планируете отношений.Тем более не надо спать с мужчиной у которого мерзкий характер.Это тоже самое что гладить по голове собаку,которая на вас кидается и кусает. Секс это поощрение .Что сделал этот мужчина,чтобы заслужить секс?
Не советую непригодного мужчину награждать хадюлявным сексом.

Гость
#5
Ваше Высочество

Ты уже не молода. Если будешь ждать принца, высока вероятность не дождаться. Так что просто живи и наслаждайся жизнью.

32 это молодой возраст.
Если ты рано постарел это не значит, что все имеют такие же отклонения как и ты)
Давно доказано что люди стареют не одинаково,это раз,и два ,твои дешевые манипуляции никого не волнуют)

Гость
#6
Гость

Получи хоть удовольствие. А то и мужика не узнаешь. Вареник плесенью покроется. Будешь тут на форуме *** во всех бедах обвинять.

Удовольствие получает только мужчина.
Для женщины давиться членом,получать сперму в лицо, испытывать боль от анала,делать аборты,-это уж никак не удовольствие)

Гость
#7

Тебе посоветуют отдаться мерзкому мужику бесплатно без обязательств только такие же мерзкие нищие мужики любящие халяву)
Не надо на это вестись). Не становись бесплатной дaвалкой.
Не обслуживай мутного мужика с тяжелым характером

#8
Гость

Не надо никогда спать просто так с мужчиной, с которым не планируете отношений.Тем более не надо спать с мужчиной у которого мерзкий характер.Это тоже самое что гладить по голове собаку,которая на вас кидается и кусает. Секс это поощрение .Что сделал этот мужчина,чтобы заслужить секс?
Не советую непригодного мужчину награждать хадюлявным сексом.

Секс- это поощрение?
Хах. Если так относиться к сексу, то стоит ли ваш секс 2000 рублей? Потому что снять девочку на час за 2000 можно всегда.

Гость
#9

А вам это зачем? После секса влюбишься, а он ноги будет вытирать, тем более характер у него гамно, если бы хотел, сделал бы давно вас своей.Не разменивайтесь.

#10
Гость

Тебе посоветуют отдаться мерзкому мужику бесплатно без обязательств только такие же мерзкие нищие мужики любящие халяву)
Не надо на это вестись). Не становись бесплатной дaвалкой.
Не обслуживай мутного мужика с тяжелым характером

Кстати, автор.
Если верить комментатору №2, то вы будете похожи на этих форучанок.

Гость
#11
Гость

Удовольствие получает только мужчина.
Для женщины давиться членом,получать сперму в лицо, испытывать боль от анала,делать аборты,-это уж никак не удовольствие)

Да да да, именно поэтому одна из любимых женских тем - размеры членов.

Гость
#12
Гость

Удовольствие получает только мужчина.
Для женщины давиться членом,получать сперму в лицо, испытывать боль от анала,делать аборты,-это уж никак не удовольствие)

Это все компенсируется его банковским счётом.

Гость
#13

Зачем ему предлагать без обязательств,если он и так согласен и не боится?Вы не знаете,что иногда необязательный секс заканчивается браком?

Форум: Отношения
Всего: 372 041 тема
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 219 900 тем