Гость
Статьи
Грустный Новый год

Грустный Новый год

Всем привет и с наступающим. Сегодняшний день- самый поганый день в этом году, лично для меня. Хотела встретить праздник с сыном и мужем + беременна, 33 недели. Но, встряла свекровь и позвала нас 28 числа к себе до самого нового года. У меня были свои планы, готовилась встретить с мужем и ребёнком. Но, потом подумала, ладно...пусть сын побудет с бабушкой, всей семьёй. Привезла я ей индейку-огромную, икру, сладости, гостинцы. Вино для неё купила. Ну, чтобы не с пустыми руками. Плюс, праздник мне омрачило вчерашнее УЗИ, обвитие пуповиной, преждевременно стареющая плацента. Догадываюсь, всё потому, что себя не берегу. Врач сказала, что ничего страшного. Ну ладно, думаю хоть отвлекусь в праздник, салатов со свекровью нарежу, пообщаюсь. И вот, кульминация! Муж и свекровь были на улице, я вышла во двор погулять с сыном. Они разговаривали. И тут из разговора я слышу, что она не хочет нас видеть, что мы тут, как " пауки в банке", мешаемся ей. Огроменный дом, я всё делаю за себя и за неё. Не мешаю ей, плохого слова не скажу, а она так. Да я бы даром не поехала к ней, если бы не ребёнок. Зачем она так? Сижу, рыдаю. Она в магазин уехала. Муж меня не поддержал. Решила, что уеду от них всех и буду одна. Настроение испорчено, очень красиво она со мной обошлась. Муж, естественно, с маминькой. Думала, что обрела семью и поддержку, а от меня так избавились в праздник. Муж привык к её выходкам, а я так не могу. Конечно, сейчас она на своей территории, а я , словно грязью облита. Этого она и хотела, чтобы я уехала и не мешала им. Приедет её мать, ко всему прочему. С ними остаться не могу и своим заплаканные лицом портить сыну праздник не хочу. Очень обидно и больно. Всех с праздником.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ох, уж эти мне нечаянно подслушанные разговоры свекровей, которые ну всегда ВО время обсирают невестушек, верю, верю, ага.
Не хотела бы ты, автор, ехать - не ехала бы.
Явная брехня новогодняя.

Гвен
#2

Не переживай, автор. Собаки лают, а караван идет. У вас еще беременные гормоны играют. Вы здоровы, беременны , с мужем и семьей. А его мать ( мать любимого человека) можно и потерпеть 1 день. Не постоянно же она с вами живет. Какого тогда больным, одиноким..Окситесь

Гость
#3

Это гормоны! Зато в вашей семье скоро будет ребенок, и да, у вас есть семья! Многие об этом только мечтают.

Гость
#4

чего реветь- её проблемы! сиди отдыхай, ничего ни с ней, ни за неё не делай! пошла она, какая разница. И нафига с таким мужем было сходиться? Теперь уже ясно поздно, но раньше бы подумать не мешало. С Новым годом!

Mickey Mouse
#5

Автор, не плачьте, беременным вредно, да и вообще в Новый год ни к чему. И не выдумайте уезжать! Лучше представьте, как мамО будет счастлива, если Вы свалите, оставив ей ее обожаемых сыначку и внука, и не делайте ей приятно))

Оля
#6

Я,если приезжала,то не делала ничего ,просто ела,валялась и гуляла,особенно,когда была в положении.

Наталья
#7

Я бы не упустила возможность встретить Новый год одной, в своё удовольствие. Всё к лучшему!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: