Гость
Статьи
Новый год в Москве

Новый год в Москве

Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше отметить Новый Год? Про Красную площадь уже поняла, что оно того не стоит и не попадешь туда. Куда бы вы лично пошли, как бы отметили? Поделитесь своими идеями!

эт я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома. Я серьезно. Везде народу куча, и всяких неадекватов полно.

Гость
#2
Гость

Дома. Я серьезно. Везде народу куча, и всяких неадекватов полно.

Дома! И поменьше горячительного, а утром как раз гулять, никого нет вообще! Все спят или продолжают есть Оливье. И Москва пустая . Я бы ещё на хорошую дачу уехала, что бы вообще чистый снег и елки . Но Вы я так понимаю в столицу в гости !

Бежевый паркетник
#3

Куча отелей предлагает недорогое новогоднее застолье, я лично видела шведский стол за 2500 с носа + безлимит алкоголь 1000 руб. Можно и переночевать остаться, отличный выйдет Новый год.

Гость
#4
Гость

Дома! И поменьше горячительного, а утром как раз гулять, никого нет вообще! Все спят или продолжают есть Оливье. И Москва пустая . Я бы ещё на хорошую дачу уехала, что бы вообще чистый снег и елки . Но Вы я так понимаю в столицу в гости !

Тут бы хоть вообще снега,хоть какого!

Анна
#5

Мы хотим в Подмосковье поехать на базу отдыха "Босиком". Друзья рекомендуют встречали там новый год, должно быть артистов много.

Гостья
#6

Я в том году на Красную площадь ездила. Итог: Народу куча, холод, многие пьют алкоголь. Рестораны забиты под завязку. Вернулась домой в 2 ночи и поняла, что дома надо было отмечать.

Гость
#7
Бежевый паркетник

Куча отелей предлагает недорогое новогоднее застолье, я лично видела шведский стол за 2500 с носа + безлимит алкоголь 1000 руб. Можно и переночевать остаться, отличный выйдет Новый год.

Отели предлагают застолье и даже переночевать можно... С рестораны предлагают поесть и бонусом попить даже ))))шутю шутю

Гость
#8
Анна

Мы хотим в Подмосковье поехать на базу отдыха "Босиком". Друзья рекомендуют встречали там новый год, должно быть артистов много.

Артисты то какие? Известные или босяки местные?

Гость
#9
Гость

Дома! И поменьше горячительного, а утром как раз гулять, никого нет вообще! Все спят или продолжают есть Оливье. И Москва пустая . Я бы ещё на хорошую дачу уехала, что бы вообще чистый снег и елки . Но Вы я так понимаю в столицу в гости !

Да, Москва 1 января выглядит как Припять. Ни души, даже жутковато, особенно в спальных районах.

По теме. Выберите ресторан или отель (если вы не местный), где проводят новогоднии праздники. Цены примерно от 3000 тыс/чел. Но слишком дешёвые варианты не берите. Если вариант празднования от хостела, то точно нет.

Принцесса
#10
Гость

Дома. Я серьезно. Везде народу куча, и всяких неадекватов полно.

Я не мезантроп. Еду в Москву на Н.Г. и очень рада..
Всё равно кто-то будет дома, за городом, а особо наглые вообще улетят в др страны

Гость
#11

Если Вы не из России, то пойдет и площадь и банкет..
Вот только новогодний банкет в гостинице "Космос" стоит как сама поездка в Москву

Катя
#12

Мы будем у друзей на даче. С ёлкой на улице, мясом на гриле, шампанским и конечно же с салютом. В наше время есть масса хороших и проверенных компаний которые продают отличные и сертифицированные фейерверки. Взять хотя бы русский фейерверк ru-fire.ru очень красивые салюты. И по качеству мы в них на сто процентов уверены, что не подведут и реально будут классные.

Гоша
#13
Катя

Мы будем у друзей на даче. С ёлкой на улице, мясом на гриле, шампанским и конечно же с салютом. В наше время есть масса хороших и проверенных компаний которые продают отличные и сертифицированные фейерверки. Взять хотя бы русский фейерверк ru-fire.ru очень красивые салюты. И по качеству мы в них на сто процентов уверены, что не подведут и реально будут классные.

Классно вам, я бы тоже хотела за городом отмечать этот праздник, но не судьба, а вот насчет фейерверков интересный вариант. Надо будет присмотреть и для себя что-то. Вдруг получится тоже что-то запустить в этом году. Мои все любители салютов. От Русского фейерверка пока ничего не покупали, надо попробовать.

Алексашка
#14

Я обычно беру на ru-fire.ru/catalog/action тут кстати, есть сейчас по очень хорошим скидкам масса всего самого различного, что брали и на Новый Год и на Рождество. Присмотритесь к крупным батареям салютов, или к суперсалютам. Всегда берем у этого производителя и никогда не прогадали, салюты просто невероятные.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема