Гость
Статьи
Новый год. Москва. …

Новый год. Москва. Ночной клуб. Посоветуйте?

Девчонки, на нас стремительно надвигаются длинные новогодние праздники и хотелось бы хорошо отдохнуть за эти дни..))
Так как подобная тема давно не поднималась на нашем форуме, хочу у вас узнать: в каких ночных клубах нашей столицы вы бывали, какие вы можете порекомендовать к посещению и почему?))

22 ответа
Последний — Перейти
В.
#1

Автор, вам здесь никто ничего не порекомендует, уверена. Основной контингент этого форума- домохозяйки. Она не посещают клубов.

я
#2

во многих .а какая музыка вам нравится?

#3
я

во многих .а какая музыка вам нравится?

Мне в общем нравятся хорошие места, где хорошо работает фейсконтроль, где веселая атмосфера, где играют известные зарубежные диджеи..))

я
#4
karen100arc

Мне в общем нравятся хорошие места, где хорошо работает фейсконтроль, где веселая атмосфера, где играют известные зарубежные диджеи..))

ну тогда PPL, Space , иногда Buddha Bar,/ остальные бары все оч попсовые типа Данди кафе максим бар и тд. Мне нравится Крыша мира, Тройка и тд )))

Гость
#5
я

ну тогда PPL, Space , иногда Buddha Bar,/ остальные бары все оч попсовые типа Данди кафе максим бар и тд. Мне нравится Крыша мира, Тройка и тд )))

Есть еще и Сохо, Манон...правда они уж очень дорогие будут, обычным смертным вход воспрещен

Иракли
#6

Space Moscow работает несколько раз в месяц, но там очень крутая атмосфера! Огромный танцпол, потрясающий звук. Туда приезжают самые именитые диджеи со всего мира и устраивают невероятные вечеринки! Похожего клуба в Москве даже близко нет! Если не были, то однозначно рекомендую к посещению!

я
#7
Гость

Есть еще и Сохо, Манон...правда они уж очень дорогие будут, обычным смертным вход воспрещен

я в курсе ) но в Сохо нет иностран диджеев, точнее ООООЧ редко, а играют резиденты и попса

я
#8
Иракли

Space Moscow работает несколько раз в месяц, но там очень крутая атмосфера! Огромный танцпол, потрясающий звук. Туда приезжают самые именитые диджеи со всего мира и устраивают невероятные вечеринки! Похожего клуба в Москве даже близко нет! Если не были, то однозначно рекомендую к посещению!

это точно а все потому что заправляют учредители Space Ibiza . а то испоганили бы наши как в свое время Пачу.

Гость
#9

Барбадос Бар, Пош Френдс

рыбка
#10
Гость

Барбадос Бар, Пош Френдс

пош уже давно прикрыли куку)

Гость
#11

летите на ибицу! там раздолье гуляете-ненагуляетесь!

Анастасия Тучкова
#12

Ко мне прилетела подруга с Канады и мы решили посетить ночной клуб Айкон, так как там выступала группа Моранди..)) Обе остались очень довольны*))))))))))))))))))))))))))) Танцпол просто огромнейший, никто не толкался ,хотя людей было очень много)) Бар не дорогой,можно гулять до утра и не переживать,что не хватит на такси))) Адель,вообще заявила,что это лучший ночной клуб,где она была))Р

Гость
#13
я

ну тогда PPL, Space , иногда Buddha Bar,/ остальные бары все оч попсовые типа Данди кафе максим бар и тд. Мне нравится Крыша мира, Тройка и тд )))

буда бар,крыша мира,максим, на нг просто так не пустят,только если стол заказывать,и это там недешево.

Гость
#14

везет вам)))а мне только вспоминать осталось о всех манонах,сказках,крышах,сахарах,пропках((((

Гость
#15
В.

Автор, вам здесь никто ничего не порекомендует, уверена. Основной контингент этого форума- домохозяйки. Она не посещают клубов.

но вы то, конечно, избранная? так?)))

Амиго
#16

облака-отличное место

Лизка-Сосиска
#17

На прошлой неделе с подругой были на вечеринке с участием диджея Саида Али!! Если не знаете кто это, то просто надо побывать в клубе ICON )) Диджей играет как будто только для тебя) это непередаваемое чувство! Случайных людей в клубе нет - здесь заслуга не только фейсконтроля, просто сюда идут особые люди - нет приторного гламура, все в меру, нет сомнительных девушек "а-ля сними меня по-дороже". В целом очень приятное впечатление от клуба, тем более, что артисты есть на любой вкус =)

Марина
#19

Девчат, а кто-нибудь был в Роллинг Стоун или Джипси? Как там обстановочка?))

:-)
#20
В.

Автор, вам здесь никто ничего не порекомендует, уверена. Основной контингент этого форума- домохозяйки. Она не посещают клубов.

Ну вот, видите, ваши прогнозы не оправдались:-) Оказывается, здесь не только домохозяйки, а очень много классных продвинутых девчонок:-) А вы, наверное, сама домохозяйка и ничего посоветовать не можете.

Эвелиночка
#21
:-)

Ну вот, видите, ваши прогнозы не оправдались:-) Оказывается, здесь не только домохозяйки, а очень много классных продвинутых девчонок:-) А вы, наверное, сама домохозяйка и ничего посоветовать не можете.

У нас самый продвинутый форум в интернете =)) Знаем всё и обо всем =) Не сомневаюсь, что также легко разберем по косточкам хоть футбол, хоть проблемы с мужской потенцией =))

#22

Cпасибо девчонки за бесценные советы..)) Если бы не вы, то пропала бы..))
Изучила афишы клубов и решила остановиться на ICONе. Подкупило то, что на новогоднюю ночь будет выступать группа А-Студио. Надеюсь, что праздник отмечу как надо!))) :-* Ваша Каринка)

Гость
#23

Чорт, как вы их вообще отличаете?! Если не по адресу и "накурено/не накурено"?!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: