Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл продолжать ?

Добрый день всем) девушки, у меня такая ситуация: мне 20 лет, моему парню 27, вместе мы более 2 лет. Был разговор, что летом будет свадьба, вроде даже как собирался сделать предложение. он приезжий, живет сейчас в Москве в квартире тети( как живет- ему просто выделили диван), своего у него ничего здесь нет, образование у него колледж, в этом году поступил на вышку 1 курс заочное. Работает он в ночном клубе официантом по ночам, весь декабрь вообще работал с утра до ночи, сейчас после новогодних будет только на выходных. Это все меня, конечно, дико не устраивает, мои родные вообще напрочь против, чтоб я что-то с ним строила, но у меня действительно есть к нему чувства, я его люблю, мне плохо когда мы длительное время не вместе и он хорошо ко мне относился до определённого момента. Сейчас он стал очень грубым и раздражённым , при любой ссоре начинает разговаривать матом , знает как мои родители к нему относятся, и теперь он при ссоре оскорбляет и их. По поводу работы более полугода говорит, что будет искать что-то новое, но безуспешно.В общем я от этого подустала, нужен совет, стоит ли на это закрывать глаза и продолжать что-то ? Спасибо всем за ответы ) а может, у кого-то был похожий опыт?

Ассоль
6 ответов
Последний — Перейти

Ассоль, здравствуйте!
Здесь надо понять причину раздражительности Вашего парня, ведь не на ровном же месте такое поведение.
Причина может быть его личная и к Вам отношения не иметь, однако, его внутреннее беспокойство, неудовлетворенность ищет выход и проявляется в общении с Вами. Любое действие или слово может быть поводом для выхода негативной эмоции. Т.е ссора, это только повод может быть, а реальная причина такого поведения не обязательно в ней. И молодой человек может даже не осознавать истинную причину, а может и осознавать.

При этом стоит задуматься, если он так себя ведет, готовы ли Вы к отношениям с ним? Готовы ли периодически или постоянно терпеть такое отношение? Ведь если он сейчас так проявил себя, нет никакой гарантии, что он изменит модель своего поведения. Жизнь бывает разная, в ней могут быть стрессы и неудовлетворенности . и можно представить, что при неудовлетворенностях он будет демонстрировать такое поведение.
Измениться он может только при личном желании и это довольно трудная работа и не самостоятельная, а с психологом.
Обращайте внимание не на слова и обещания, а на реальные действия. обращайте внимание на свое эмоциональное состояние рядом с парнем, насколько приятно, спокойно и безопасно рядом с ним . И делайте выводы и принимайте наилучшее для себя решение.

С уважением,
Елена

Гость
#1

А поинтереснее что-то будет?
А то уже и баиньки пора.

Ассоль
#2
Гость

А поинтереснее что-то будет?
А то уже и баиньки пора.

Нет, не будет. Спокойной ночи 😘

Гость
#3

Твоя ахинея никому не интересна

#4

Если родители адекватные взрослые люди, то к их совету можно прислушатся, по жизненому опыту они лучше вас могут оценить что дальше ждать парня, какие перспективы.

Анатон
#5

Голубушка , у вашего мужчины просто прорезались глазки. Он ещё с вами не живёт , он ещё на вас не женат - а вы уже ему приносите один гемморой и проблемы . Поверьте с женщиной мужчине должно быть легко, комфортно и уютно . Регулярный секс для снятия напряжения . А какой толк ему сейчас от вас ? От вас только одни заботы и проблемы . Плюс предки смотрю с претензией .

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема