Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл продолжать жить с таким человеком

Подскажите может к кого была такая ситуация!? С мужем 4 года есть ребёнок я вторая жена в первом браке 3 детей квартиру где жила его первая семья он подарил жене , сейчас живем в квартире моих родителей, пробывали брать ипотеку но ему тяжело было платить т к я сидела в декрете денег не хватало продали в итоге, у него много кредитов (алиментов нет)машина есть у меня и теперь он хочет чтоб все было общее , за коммуналку и т д плачу сама он только продукты покупает , 2 ребёнка ни хочет, есть ли смысл продолжать жить с таким человеком #семья

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Врёт.

Гость
#2

Пятого ребенка не хочет?
Ну логично...
А кто то у вас там хочет еще ребенка?

#3

"все было общее", как это душещипательно звучит... Потом всеобщее станет когда дети захотят делить общую квартиру... Зачем вы вообще замуж вышли за человека у которого имеется с собой багаж кредитов, бж, и детей?

Гость
#4

Во устроился мужик! Нахаляву.

Гость
#5

Учили вас, учили
все трын трава
РСПхи любого пола - шлак
а теперь когда уже все наворочено - любой ход есть цугцванг

Яяя
#6

Конечно есть, вы же знали за кого выходите замуж, родили ребёнка. Олигархи к одинокой маме тоже не слетятся. Спокойно живите, может и неплохо что в своей квартире, быстрее выплатите кредит

Яяя
#7
капелька весны

"все было общее", как это душещипательно звучит... Потом всеобщее станет когда дети захотят делить общую квартиру... Зачем вы вообще замуж вышли за человека у которого имеется с собой багаж кредитов, бж, и детей?

Какую общую? Автор живет в своей квартире, родительской

Гость
#8

если серьезно а зачем начали, если все видели

Гость
#9
Гость

Во устроился мужик! Нахаляву.

у меня у первой жены такой новы Х. ль

Клыпа
#10

Если вы увели мужика из семьи то наслаждайтесь тем к чему стремились. Если не уволили, то все равно знали на что шли.

Гость
#11
Клыпа

Если вы увели мужика из семьи то наслаждайтесь тем к чему стремились. Если не уволили, то все равно знали на что шли.

уволили мужа))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: