Гость
Статьи
Одна в Новый Год в …

Одна в Новый Год в Москве

Всем привет!)) Безумно люблю Москву! Всю жизнь мечтала встретить Новый Год на красной площади. Прилетаю в этот шикарный город на 10 дней в декабре. Люблю проводить время наедине с собой, но всё равно хочется каких-то знакомств и общения. Хочется сходить в классный клуб Москвы. Вдохнуть московской ночной жизни) Москоу невер слип, так же?)) Но вот даже не знаю, это нормально будет выглядеть, если я одна приду в клуб?))) И может кто-то может посоветовать классные места, кафе, рестораны, клубы Москвы? Заранее всем большое спасибо!!!

Секретик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегистрируйтесь на баду или тиндере и ходите с компанией.

Гость
#2

У меня была такая мечта и я с мужем ее исполнила и очень разочаровалась. В большинстве это гастарбайтеры,которые не хотят сидеть в своих хостелах. Потом пьянь по улицам одна ходит и безумная молодежь. Нормально если вы приедете в клуб и прочее все будут поддатые и найдете себе компанию.

Киви
#3

Сколько вам лет, чем увлекаетесь?

Приличный мужчина
#4

Лучше посиди дома! Пойдешь в клуб, там будет компашка парней, пригласит выпить, потом поехали на хату, далее секс. Одинокая баба в клубе- готовая жертва

Приличный мужчина
#5

В питере на новый год на невском на 100% узбекистон. Русских не видать. Я сам не ходил, но рассказы очевидцев слышал. Русские все эвакуируются в загородные пансионаты или сидят по хатам в спальных районах

Сумрак
#6

Помню, помню, помню я, как мать меня любила,
И не раз, и не два она мне говорила:
Со шпаною не вращайся, не ходи в кабак,
И не шастай по ночам - убьют за просто так!"

Не послушался я маму и пошёл в кабак,
А чего бы не пойти, ведь я и так дурак.
Харю мне свернули сразу, стырили колы,
В череп получил бутылкой от "Алыбашлы"!

Не шныряй в незнакомых местах!
Не шныряй в незнакомых местах!
Не шныряй в незнакомых местах!
Не шныряй в незнакомых местах!

Гость
#7

ну во первых в новогоднюю ночь на красной площади одни гастарбайтеры, а во вторых, на сколько я помню, последние года ее закрывают и вход только по билетам.
про ночные клубы, если на хорошие денег нет ,то в блевотину типо " гадкий койот" лучше не ходить

Гость
#8

а вы откуда прилетаете-то, что у вас "москоу невер слип" и одной не страшно ночью по клубам?

Гость
#9

В Москве давно уже нет никакой ночной жизни. Все клубы нормальные либо закрыты, либо сгорели. На Красной площаде в новогоднюю ночь- одни таджики и пьяные подростки. Все нормальные люди отмечают либо дома, либо уезжают куда-то.

Гость
#10
Приличный мужчина

В питере на новый год на невском на 100% узбекистон. Русских не видать. Я сам не ходил, но рассказы очевидцев слышал. Русские все эвакуируются в загородные пансионаты или сидят по хатам в спальных районах

В Москве так же.

Гость
#11

А вообще, изначально эта фраза принадлежит Нью- Йорку. Это американцы говорят Нью- Йорк невер слипс. Даже тут и то спизздили. Ничего своего придумать не могут. Я один раз встречала Новый год в ночном клубе в Москве, но это было лет 8 назад. Этот клуб уже закрыт как и все нормальные клубы в городе. Сходить особо некуда.

Я
#12

Никогда не понимала,что делать одной в клубах ?вам приключений охото на одно место?туда либо ходят компаниями,либо не хотят вообще.Одинокая девушка в клубе и это лёгкая жертва сами знаете чего.То же самое как ночами шляться по улицам одной.Что в Питере ,что в Москве ,на этих праздниках одни узбеки и прочей "гости".В Европе мигранты негры.Везде как говорится хватает.Короче волшебство нового года только в детстве и в сказках .Хотя вот говорят Автралия на Новый год шикарна.

Аня
#13

Видимо я чего то уже не понимаю или повзрослела, или приелась мне Москва.. Но я не понимаю что делать на красной площади ещё и одной. Представьте куча пьяных, кричащиз людей каждый со своей компанией, толкаются, холодно что больше 30 минут не выстоять... Брр... Лучше уж с друзьями снять загородный дом или с семьёй дома отметить, ну или вдвоём с мужчиной! Так хоть весело/ приятно. А сказки про ночную жизнь москвы.. Так она только у бездельников мажоров, а обычные люди спят ночью или работают. Насчёт кафе ресторанов.. Открывайте трип адвизор и читайте, на любой кошелёк и вкус есть места.

Аня
#14
Гость

В Москве давно уже нет никакой ночной жизни. Все клубы нормальные либо закрыты, либо сгорели. На Красной площаде в новогоднюю ночь- одни таджики и пьяные подростки. Все нормальные люди отмечают либо дома, либо уезжают куда-то.

Это чистая правда! Плюсую неистово

Гость
#15
Сумрак

Помню, помню, помню я, как мать меня любила, И не раз, и не два она мне говорила: Со шпаною не вращайся, не ходи в кабак, И не шастай по ночам - убьют за просто так!" Не послушался я маму и пошёл в кабак, А чего бы не пойти, ведь я и так дурак. Харю мне свернули сразу, стырили колы, В череп получил бутылкой от "Алыбашлы"! Не шныряй в незнакомых местах! Не шныряй в незнакомых местах! Не шныряй в незнакомых местах! Не шныряй в незнакомых местах!

Сектор Газа?Прям ностальгия по молодости.

Форум: Развлечения
Всего: 41 340 тем
Новые темы за все время: 32 349 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем