Гость
Статьи
Ребята, хелп. Куда …

Ребята, хелп. Куда одной, в Москве на новый год?

Знаю, что эта тема уде была. По программе, концертам, вся движуха днем. Некоторые отели предлагают в нг ночь к ним, на спа, но это не будут процедуры скорее всего, а просто например хамам и бассейн в распоряжении. И как хочешь там, одна. И если будет там большая компания мужиков, я туда и не войду. Что делать млядь. Именно в ночь?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночью нормальные люди спят

Гость
#2

Выпей спирта литр, и лежи спокойно в подъезде.

Зефирка
#3

Купи ящик водки, наготовь еды и бухай неделю, не выходя на улицу.

Дашевич
#4

У вас, что, карантина нету?

#5
Дашевич

У вас, что, карантина нету?

Нету.
А до 11 или во сколько, нельзя будет выходить. Можно куда то успеть доехать и забуриться там)

Гость
#6
Йылмаз

Нету.
А до 11 или во сколько, нельзя будет выходить. Можно куда то успеть доехать и забуриться там)

После НГ вспышка будет, проведи время в аптеке, купи себе чо надо

б-ка
#7

А зачем обязательно что-то делать? Можно просто побыть с собой любимой. Надеюсь, это хорошая компания, хотя бы ненадолго. Можно посмотреть старые душевные фильмы про НГ, Рождество.
"Смешно, как люто гонит нас
в шумиху гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира".

Гость
#8
Йылмаз

Нету.
А до 11 или во сколько, нельзя будет выходить. Можно куда то успеть доехать и забуриться там)

Йылмаз, простите и не обижайтесь. А для чего вам где-то забуриться надо? Может домой? К родным? Маргинально как-то ... бррр...

#9
б-ка

А зачем обязательно что-то делать? Можно просто побыть с собой любимой. Надеюсь, это хорошая компания, хотя бы ненадолго. Можно посмотреть старые душевные фильмы про НГ, Рождество.
"Смешно, как люто гонит нас
в шумиху гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира".

Я очень люблю одиночество. Но принципиально не хочу его проводить в новый год.

#10
Гость

Йылмаз, простите и не обижайтесь. А для чего вам где-то забуриться надо? Может домой? К родным? Маргинально как-то ... бррр...

Маргинально как раз как то к родным, где родня, салаты, фильмы. Бббррррр действительно.
Ну вы тоже не обижайтесь, вы своего уровня представили места, где бы я хотела зачикиниться.то есть нг, семьи по домам, а мужики в пивбаре, где накурено и все смотрят маленький один телевизор и сидят всю ночь в этой пивнушке? Вы думаете я это ищу, но лишь бы открыто?))
Ре
Нет, я ищу развлекательную программу, по билетам.. Либо спа комплекс, но только с процедурами а не просто парилками в твоём распоряжении.
И ничего стремного, для человека, который по работе остался один, в другом городе.. Как многие инжинеры, постоянно по разным странам. И я думаю Москва не худшая страна и можно что-то найти. Тысяч на 8 на одного.

Гость
#11
Йылмаз

Маргинально как раз как то к родным, где родня, салаты, фильмы. Бббррррр действительно.
Ну вы тоже не обижайтесь, вы своего уровня представили места, где бы я хотела зачикиниться.то есть нг, семьи по домам, а мужики в пивбаре, где накурено и все смотрят маленький один телевизор и сидят всю ночь в этой пивнушке? Вы думаете я это ищу, но лишь бы открыто?))
Ре
Нет, я ищу развлекательную программу, по билетам.. Либо спа комплекс, но только с процедурами а не просто парилками в твоём распоряжении.
И ничего стремного, для человека, который по работе остался один, в другом городе.. Как многие инжинеры, постоянно по разным странам. И я думаю Москва не худшая страна и можно что-то найти. Тысяч на 8 на одного.

Мой уровень совсем другой, женщина. Мне есть где встретить Новый Год. Ваше имя подсказало мне связь с исламом. Поэтому и спросила. А вообще-то мне поx...

Рыба
#12
Гость

Выпей спирта литр, и лежи спокойно в подъезде.

))))

Рыба
#13
Гость

Выпей спирта литр, и лежи спокойно в подъезде.

я наверно уж куплю себе что-ниб типа мартини..
и по тихому выпью в нов.год 🐡

Форум: Развлечения
Всего: 41 910 тем
Новые темы за все время: 32 789 тем
Популярные темы за все время: 15 489 тем