Гость
Статьи
На Новый Год я одна! …

На Новый Год я одна! Что делать? Чем заняться? Я в Москве?

Мне 40 лет. Я одинока. Подруги все с мужчинами справляют Новый год. Я одна. Не хочу остаться одна в этот день. Хочу провести этот день весело и интересно! 39ok@mail.ru

Lara
49 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Скорее ночь,но не суть...)

Тут полно таких,почитайте темы ниже!)

Москаль
#2

Сочувствую

кошка
#3
Lara

Мне 40 лет. Я одинока. Подруги все с мужчинами справляют Новый год. Я одна. Не хочу остаться одна в этот день. Хочу провести этот день весело и интересно! 39ok@mail.ru

Дети есть?На сайте знакомств пообщайтесь.

ЭВМ
#4

А мне 20 и я в Питере!!!не знаю,что делать.давайте скооперируемся)

Федор
#5

а я Федор))Мне 23 ,Тоже один буду встречать

Lara
#6

Где встретим?

#7

на вумане

#8

А мне не понятно как могут у взрослой женщины возникать такие проблемы.

люсек
#9
К у р а

А мне не понятно как могут у взрослой женщины возникать такие проблемы.

А мне не понятно, почему это проблема. Столько внимания уделять этому празднику.

А по теме: да пойдите на Красную площадь, точно одна не будете, перезнакомитесь со всеми, хорошо время проведете. Я один раз вообще в метро встретила (не успела в гости), ну и ничего, скооперировалась с другими пассажирами, распили шапманское в вагоне, торт нашелся, поздравляли всех и нашего машиниста по связи))

Жужу
#10
люсек

А мне не понятно, почему это проблема. Столько внимания уделять этому празднику.

А по теме: да пойдите на Красную площадь, точно одна не будете, перезнакомитесь со всеми, хорошо время проведете. Я один раз вообще в метро встретила (не успела в гости), ну и ничего, скооперировалась с другими пассажирами, распили шапманское в вагоне, торт нашелся, поздравляли всех и нашего машиниста по связи))

Ваш текст

Восхищаюсь людьми которые во всем, даже на первый взгляд, в самых патовых ситуациях, находят только хорошее.

Гость
#11
К у р а

А мне не понятно как могут у взрослой женщины возникать такие проблемы.

Ваш текст

Она замуж не хотела, как и многие любовницы женатиков.

Сначала не хотят, потом плачут.

#12
Гость

Ваш текст



Она замуж не хотела, как и многие любовницы женатиков.

Сначала не хотят, потом плачут.

Ваш текст

Да дело даже не в том, что замуж не хотела или любовницей была, каждый выбирает свою дорогу. Не понятен сам факт страха остаться одной... и когда? Всего лишь на НГ ))) Как будто 20 лет.

Гость
#13

Мне тоже почти 40 лет. Если б была одна в клуб пошла..в новогоднюю ночь моя любимая группа играет.

Lara
#14
Гость

Ваш текстру, Ну , и логика!!! Я просто 10 лет одного человека не могла забыть-однолюб я! Вот и была одна!!! Теперь постепенно пришла в себя. Оглянулось, а столько лет прошло....



Она замуж не хотела, как и многие любовницы женатиков.

Сначала не хотят, потом плачут.

Ваш текст

Гость
#15
Lara

ГостьВаш текстру, Ну , и логика!!! Я просто 10 лет одного человека не могла забыть-однолюб я! Вот и была одна!!! Теперь постепенно пришла в себя. Оглянулось, а столько лет прошло....



Она замуж не хотела, как и многие любовницы женатиков.

Сначала не хотят, потом плачут.Ваш текст

Вот ,дура, может автор в разводе у меня все приятельницы в разводе в этом возрасте, вы что не видите,что мужики себе обычно молоденьких начинают искать

Бусик
#16

Я тоже буду одна в новый год, мне 30 лет. Думаю,что после 12ч. выйду на улицу.

Саша
#17

Девушки, женщины!Все вообще будет в шоколаде!не парьтесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я вот сегодня ищу билеты на какой нибудь театральный спектакль вечерний!Рубашку галстук коньяк..и погнали!Что ж если один!Сам буду со всеми!

Артем
#18

И я бы с вами рванул запогулять?

Артем
#19

А еще на коньках да в галстуке и с коньячком для сугреву, красотищщща!!!

Гость
#20

Я тоже одна, но в Берлине. В ноябре переехала сюда, пока не нашла таких людей, с кем бы праздновать НГ хотелось.

гость
#21
Гость

К у р а А мне не понятно как могут у взрослой женщины возникать такие проблемы

Гость

Она замуж не хотела, как и многие любовницы женатиков.

Сначала не хотят, потом плачут.

Д_у_р_ы вы! Она наоборот рано замуж выскачила, теперь дети выросли, завели свои семьи, а она постаревшая и надоевшая мужу не нужна стала(

ЕКАТЕРИНА
#22

ТОЖЕ ТАКОЕ, ТОЛЬКО МНЕ 25 И БОЮСЬ ОДНА ИДТИ В КЛУБ

Давид
#23

[quote="Lara"] давай вместе справим

Давид
#24
Бусик

Я тоже буду одна в новый год, мне 30 лет. Думаю,что после 12ч. выйду на улицу.

Зачем на улицу)) наооборот вискарик и внутрь)))

Михаил
#25
Бусик

Я тоже буду одна в новый год, мне 30 лет. Думаю,что после 12ч. выйду на улицу.

Я вот тоже не знаю, с кем буду встречать, мне 27. друзья разъедутся или с семьями будут. давайте соберем народ и встретим вместе. кто за?

Екатерина
#26

Выйти на улицу. слово за слово и произолшло знакомство, гуляют, празднуют новый год, что еще надо, таких людей тысячи...эт нормально)

олька
#27
Михаил

Я вот тоже не знаю, с кем буду встречать, мне 27. друзья разъедутся или с семьями будут. давайте соберем народ и встретим вместе. кто за?

А вы из какого города? я из СПб, тоже предстоит одной встречать)) мне 26

Михаил
#28

Оля, я из Москвы... приезжайте в гости в столицу)

Михаил
#29
олька

А вы из какого города? я из СПб, тоже предстоит одной встречать)) мне 26

Оля, я из Москвы... приезжайте в гости в столицу)

олька
#30

Эх, жаль...) Пойдем на Красную площадь, каток?...)))

Михаил
#31

да, да мало ли куда можно сходить)

олька
#32

ну тогда я приеду)) а что - будет НГ в Москве, такого еще не было)) и какая компания набирается?

Михаил
#33

конечно, что-то новое всегда интересно. насчет компании пока не знаю. есть люди,которые не уезжают из москвы на нг. да если что, познакомиться в этот день всегда есть с кем)

олька
#34

на Красной площади, в НГ, подруга говорит делать нечего - ощущение , что ты не в России)))

Михаил
#35

что, много иноземцев?)

олька
#36

именно)) лучше сидеть дома и не искать на 5 точку приключений)))

Михаил
#37

не думаю, что это может быть чревато приключениями.

олька
#38

Да? А как же полный приемник скоропомощных больниц и завал у нейрохирургов 1 го января?) Не думаю, что все по своей вине туда попадают...Преступность в праздники возрастает

Михаил
#39

может быть, я имел в виду на красной площади менее опасно, чем в других местах на улице.

олька
#40

Возможно...

Михаил
#41

я думаю, туда все же загляну, ненадолго. дома сидеть смысла не вижу, насиделся за год)

Гость
#42

я думаю, туда все же загляну, ненадолго. дома сидеть смысла не вижу, насиделся за год)

иди подрачи и баиньки

Гость
#43

баран, по себе же не судят людей.

Екатерина
#44

[quote="ЕКАТЕРИНА"]ТОЖЕ ТАКОЕ, ТОЛЬКО МНЕ 25 И БОЮСЬ ОДНА ИДТИ В

А мне 26, но год лошади говорит о том что нужно его отмечать дома с семьей) вот так вот....

олька
#45

ну вот именно в этом году, к сожалению так не получится(( из-за рабочих моментов

олька
#46

Всех форумчан с Наступающим!!! Урра!!! Новый год-новые возможности))) пусть дед мороз исполняет все желания))

Михаил
#47

всех с наступившим!

олька
#48

Ну что, Михаил праздник удался?))

Гость
#49

ахахаах ааааа читаю комменты и ржу жжете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема