Гость
Статьи
Что делать, если более …

Что делать, если более чем за год отношения не перешли на новый уровень ?

Ну хорошо встречаться гулять ходить ,но отношения не перешли на новый уровень .жить ,оформить отношения как то .уйти не могу ,пробовала ,понимаю ,что норм меньше и они уже все женаты или я не соответствую им ,не верчусь в тех кругах.возвращаюсь в эти .мужчина вел разговоры конечно про Женитьбу и весной.но весной у него теперь заявка будет на отъезд заграницу разигрыааться только. Не посылает меня ,не поймуу его ,вроде не держит меня ,вроде не вижу ревности ничего абсолютно .не спрашивает даже где была .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходится, что не понятно?

Гость
#2

Опять ты выходишь на связь?????

Одинокий Волк
#3

Секс это финальный уровень. Если секс уже был - больше никаких уровней не будет. Скачивайте следующую игрушку. Ой, то есть охмуряйте нового хмыря.)

Свекровь
#4

Мне бы скучно было в таких отношениях , реально , это как чемодан без ручки . Вы в них пропускаете свой другой шанс . Не все бывает сразу . Обычно если семью хотят сразу действуют

Гость
#5

А чем результаты розыгрыша гринки могут ему помешать перевести, как Вы выразились, отношения на новый уровень?
Ну да, если выиграет, сразу вместе поехать не сможете. Но ведь, наверняка, есть способы ввезти жену в страну на законных основаниях.
А так да, можно ждать всю жизнь, а можно жить сейчас и в сегодняшних реалиях.

Гость
#6
Одинокий Волк

Секс это финальный уровень. Если секс уже был - больше никаких уровней не будет. Скачивайте следующую игрушку. Ой, то есть охмуряйте нового хмыря.)

Ерунду не говорите тут..

Гость
#7
Свекровь

Мне бы скучно было в таких отношениях , реально , это как чемодан без ручки . Вы в них пропускаете свой другой шанс . Не все бывает сразу . Обычно если семью хотят сразу действуют

Да, Мужчины действуют)))
Баба уже и подарок дорогой подарила, и на тренировки ездила,
Что еще надо то?
Серенады под окнами петь, выложить розами выходи за меня?😁
Твоя Влюбленная самка
оленя.

Выдохся человек, бывает..

Гость
#8

Если не хочет жениться (взять в собственность) а вам это надо, непонятно на какую тему ломать голову?
Не подходите

Kapriz
#9

Попробуйте поговорить серьёзно и расставить все точки. Если ни к чему не приведёт разговор - делайте выводы
Ещё можно попробовать не встречаться неделю и посмотреть, будет ли скучать

О
#10

Может ему удобно и просто привязанность?! У меня тоже так было вначале гнал лошадей , потом уже ничего и не надо было , просто встречаться ему нравилось .. определились что надо вам , если хотите замуж , то ищите конкретного , и к у этого походу другие планы и это дела не в вас

Гость
#11

Пришла пора спросить напрямую о его намерениях. Если скажет, что к семье не готов, нет денег на свадьбу, не созрел, принципиально против штампа и тд, то расставаться немедленно и искать другого, нацеленного на брак и семью. Иначе в этих тягомотных отношениях промаетесь лет 5-10, потом он резко жениться на другой, а у Вас даже разбитого корыта на память не останется.
Если мужчина за год не определился, его надо сливать без сожалений. Любовь -любовью, а собственное счастливое будущее дороже.

Гость
#12

Вообще не понимаю современных деУУшек. Секситься вне брака им не стыдно, сожительствовать - тоже не стыдно, уб-людков рожать - не стыдно, а поднять столь важный жизненный вопрос и просто поговорить с мужчиной напрямую - позор непереносимый!

О
#13
Гость

Пришла пора спросить напрямую о его намерениях. Если скажет, что к семье не готов, нет денег на свадьбу, не созрел, принципиально против штампа и тд, то расставаться немедленно и искать другого, нацеленного на брак и семью. Иначе в этих тягомотных отношениях промаетесь лет 5-10, потом он резко жениться на другой, а у Вас даже разбитого корыта на память не останется.
Если мужчина за год не определился, его надо сливать без сожалений. Любовь -любовью, а собственное счастливое будущее дороже.

Ну не скажите , у меня две подруги встречались / пару лет жили в общем и целом 5- 7 лет пока их мч замуж позвал , т . Е когда им было 30-32

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: