Гость
Статьи
переход отношений на …

переход отношений на новый уровень - что это?

Всем доброго времени суток.
Сам вопрос в Теме, но предистория. Меня стали напрягать мои взаимоотношения с моим МЧ, т.к. наши встречи не имеют никакой стабильности. Встретившись сегодня, я не знаю, когда увижу его в следующий раз. Пример: "давай как нибудь поедем покатаемся на роликах?" Это когда - как нибудь - завтра, через месяце, через год? Неопределенность - хучшее наверное, что может быть для меня. Завела разговор, что хорошо бы понимать - что вообще происходит между нами? куда мы движемся? и может просто пришло время сойти с данной дистанции? Ответ ввел меня в ещё большее замешательство и привел к осознанию того, что я и сама не очень понимаю - а что дальше? мы начинаем встречаться, дальше вместе проводить время, дальше секс - совместные ужины и завтраки - разговоры по душам - доверие - любовь/уважение. А когда пора начинать жить вместе? почему пора начинать жить вместе? только из-за душевного порыва или всё таки каждого из партнеров движет какие-то свои необходимости или удобства. Мне уже за 30 - я хочу семью и детей и это нормально. Но я не понимаю, как показать другому человеку и дать понять, что я всего этого хочу именно с ним, что мне хорошо именно от того, что это он, а не только потому что пришло время и он более или менее подходящий партнер.

Офф
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так и скажите - что хотите с ним семью и детей. И задайте вопрос как он видит / не видит ваше совместное будущее.

Гость
#2

Автор, очередна Тп!

2
#3

видимо это не ваше....когда все взаимно и любофь, то все стадии проходят очень быстро и незаметно, без всяких разговоров и вопросов - а че дальше

Гость
#4
2

видимо это не ваше....когда все взаимно и любофь, то все стадии проходят очень быстро и незаметно, без всяких разговоров и вопросов - а че дальше

нифига подобного,ели так размышлять можно вообще в одиночестве остаться.Надо бороться за свое счастье:разговорами и расставлениями точек над и!

DST
#5
Офф

Завела разговор, что хорошо бы понимать - что вообще происходит между нами? куда мы движемся? и может просто пришло время сойти с данной дистанции? Ответ ввел меня в ещё большее замешательство и привел к осознанию того, что я и сама не очень понимаю - а что дальше?

А можно вкратце - что было в ответе?

#6

Идеальный конструктор диет! http://goo.gl/XgZNc

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: