Гость
Статьи
Он ни как не хочет …

Он ни как не хочет переходить на новый уровень общения

Знаем друг друга где то года 2, но тесно стали общаться пол года, может больше. Ну как наше тесное общение это просто ежедневная переписка, поначалу шутили но потом все переросло, все лето каждую субботу мы с ним виделись в клубе, и так получалось что мы были там вместе он то обнимет, то в щечку поцелует, и даже все начали думать что мы встречаемся) Но наши встречи всегда проходили вот только так по субботам, несколько раз он меня позвал на встречи и все, но зато каждый день милое общение,доброе утро и все такое! Наше просто общение начало переходить на немного иной уровень мы вроде не встречались но вели себя так, при том он мне как то сказал(я все таки вывела его на разговор) что пока отношений он не хочет, вернее хочет но друзья и гулянки перебарывают, в общем он пока не готов к отношениям. Но его поведение оно не понятно, вот допустим если я на него обижусь или злая он меня из под земли достанет,дозвонится просит прощение, или вот не так давно уезжала в другой город попросила его отвезти на автовокзал,он забыл(( НО! Он писал звонил и в конечном итоге приехал за мной туда и отвез домой на машине. Я думаю не для каждой так сделает. Или постоянно как я иду с кем нибудь на свидание у него истерика случается ревность как так я куда то пошла. И вот исходя вот из таких поступков я не знаю что делать с ним?! Последние дни мы вообще так хорошо общались как никогда раньше думала прогресс, но не тут то было! Опять же пошли гулять в клуб, был праздник и все время он там зажимался то с одной то с другой, естественно мне это не приятно, когда он со мной наедине один а потом я вижу такую картину,Меня это вообще сбило все с толку, он и со мной не хочет быть и не хочет меня терять это он много раз доказывал. Мне то что делать?! Кинуть это все куда подальше и жить дальше или дальше так же ждать и надеяться что все таки он созреет. Да и как его вообще подтолкнуть на отношения?

Окси
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетки?

Пацанчик
#2

Он по твоему без секса жить должен? Вы просто знакомые.

Гость
#3

секс бесплатно что ли?

Гость
#4
Окси

Да и как его вообще подтолкнуть на отношения?

А что такое отношения ? Расскажи, чтобы мы поняли, чего ты хочешь.

Гость
#5
Гость

секс бесплатно что ли?

А должен быть за деньги ?

Умница
#6

Конечно кинуть и жить дальше, искать нормального парня, это у..ё..б..и..щ..е.. какое-то, уж извини! Сама перечитай свой пост, неужели ты себя совсем не уважаешь? Очевидно же, что как собака на сене сидит, а на самом деле, не нужна ты ему, и зажиматься так же будет, и истерить при этом, что ты себе тоже хочешь нормального парня найти. Почувствовал твой интерес и сел на шею- вот как это называется. А с сексом не все они спешат, особенно такого вот типа, не бери это за серьезное отношение к себе. скорее, наоброт, так уверен, что никуда не денешься, что и трахать пока лень и ни к чему, он лучше других позажимает на твоих глазах.
Я бы с ним не ругалась, но и серьезно его не воспринимала, свести надо общение к прежнему приятельствованию, ни ты ему, ни он тебе ничего не должны.

Гость
#7

сколько безграмотных...

Гость
#10
zlovlad ru

он её использует как друга

Э-э-э.... Использует ? Как друга ? Забавное словосочетание. Милейший, вас когда из дурки успели выпустить ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: