Гость
Статьи
Для меня важно какой …

Для меня важно какой сам человек, он опять про материальное

Здравствуйте нужна ваша помощь.Написал парень, у нас есть общие знакомые и друзья.
Писал что я ему нравлюсь что он меня постоянно видел в коллективе.Мы общались больше 2х месяцев за это время он ни разу никуда меня не позвал, я прервала общение сказав что я не намерена вечно переписываться если нету инициативы!После долгого перерыва он мне опять написал что скучал и хочет продолжить общение, я спросила напрямую после долгого перерыва планирует ли он перейти на новый уровень отношений и услышала в ответ что мол я не очень богат у меня не так много денег я бы с удовольствием, но не могу.Я сказала что для меня важно какой сам человек а не его состояние так он начал опять про материальное.Вот я не понимаю зачем так делать?Если нет никакого стимула зачем писать и мучать человека, а ещё так к нему привязалась что аж тянет не знаю что делать((((( #отношения

Светлана.И
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если что-то хотите - берите инициативу в свои руки.

Виноградинка
#2

Заблокировать его, да и все. Зачем время тратить на таких. И всегда общайтесь параллельно с несколькими, чтобы не привязываться ни к кому из кандидатов.

#3

Зачем ты ему врешь? Если ты не дочка богатых родителей, материальное для тебя очень и очень важно. Он, в отличие от тебя, это понимает.

#4

Если бы для вас, автор, было важно, какой он человек, вы бы уже дали ему отворот-поворот, и тем бы здесь не создавали. На вас просто кто-то запал, вот вы сразу и расстелились тряпкой. Увы, но вы это правда. Мне жаль.

Гость
#5

Ой, это такая отмазка. Раз он считает, что без денег никому не нужен - так зачем тогда знакомиться? Напишите ему все, что думаете, что Вам важно, какой человек в первую очередь, не обязательно Вас сразу же на Мальдивы везти и в дорогие рестораны водить. Если продолжит нытье про деньги - просто выкиньте его из головы. У свекрови был такой жених, вечно не мог наскрести даже на встречу с ней, одни обещания. Так они и не увиделись.

Гость
#6
Гость

Ой, это такая отмазка. Раз он считает, что без денег никому не нужен - так зачем тогда знакомиться? Напишите ему все, что думаете, что Вам важно, какой человек в первую очередь, не обязательно Вас сразу же на Мальдивы везти и в дорогие рестораны водить. Если продолжит нытье про деньги - просто выкиньте его из головы. У свекрови был такой жених, вечно не мог наскрести даже на встречу с ней, одни обещания. Так они и не увиделись.

Здорово! Был жених но так и не увиделись. А может он не жених был?

Гость
#7
Гость

Здорово! Был жених но так и не увиделись. А может он не жених был?

Это образно) Он ей такие песни пел, что он уже и жених ей, и познакомлю с родителями и т.д.)

Irony
#8

Диагноз 1. Герой сего романа - либо идиот, либо преследует какие-то другие цели. Любой адекватный МЧ, если заинтересован в женщине, будет искать встречи с ней. И даже самый скромный и застенчивый воспользуется прямым намеком от женщины.
Диагноз 2. Вы невостребованная женщина. Ибо не стали бы зацикливаться на каком-то непонятном типе, который даже проявить минимальную инициативу не способен. Такие по жизни летят как сопля на ветру.
И так вопрос. Тут диагноз 2 верен, или чем мог та зацепить этот знакомый?

Светлана.И
#9
Irony

Диагноз 1. Герой сего романа - либо идиот, либо преследует какие-то другие цели. Любой адекватный МЧ, если заинтересован в женщине, будет искать встречи с ней. И даже самый скромный и застенчивый воспользуется прямым намеком от женщины.
Диагноз 2. Вы невостребованная женщина. Ибо не стали бы зацикливаться на каком-то непонятном типе, который даже проявить минимальную инициативу не способен. Такие по жизни летят как сопля на ветру.
И так вопрос. Тут диагноз 2 верен, или чем мог та зацепить этот знакомый?

У меня есть поклонники,но почему то кроме этого мужчины никого не воспринимаю

Гость
#10

Так ты же не даш нищуки

Светлана.И
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Если бы для вас, автор, было важно, какой он человек, вы бы уже дали ему отворот-поворот, и тем бы здесь не создавали. На вас просто кто-то запал, вот вы сразу и расстелились тряпкой. Увы, но вы это правда. Мне жаль.

Так я и отдала отворот-поворот))Всё равно возвращается!

Светлана.И
#12
Гость

если что-то хотите - берите инициативу в свои руки.

Как можно взять инициативу в руки если человек к этому не стремится?)Насильно что ли из дома на встречу вытащить)

Светлана.И
#13
Еретик

Зачем ты ему врешь? Если ты не дочка богатых родителей, материальное для тебя очень и очень важно. Он, в отличие от тебя, это понимает.

Я вру ?Если я говорю что это для меня не важно значит не важно

Гость
#14

из описания следует, что ты, автор, общаешься, только если у собеседника есть намерения с тобой какие-то отношения строить. просто так болтать о том о сем - это идите ***, типа у меня жёпа не пристроена и мне не до вас. при этом заявляешь что тебе важно, какой человек, а не что-то там еще. знакомо, обычные двойные стандарты.

Светлана.И
#15
Гость

из описания следует, что ты, автор, общаешься, только если у собеседника есть намерения с тобой какие-то отношения строить. просто так болтать о том о сем - это идите ***, типа у меня жёпа не пристроена и мне не до вас. при этом заявляешь что тебе важно, какой человек, а не что-то там еще. знакомо, обычные двойные стандарты.

Да, я не намерена общаться просто так для этого у меня есть друзья. А этот мужчина изначально рассчитывал на отношения, а не просто общение

Светлана.И
#16
Гость

Это образно) Он ей такие песни пел, что он уже и жених ей, и познакомлю с родителями и т.д.)

Да этот точно такой же!

Гость
#17
Светлана.И

Как можно взять инициативу в руки если человек к этому не стремится?)Насильно что ли из дома на встречу вытащить)

Так и вы тоже не стремитесь)).

Гость
#18

Автор это такая хитрая ходовочка у мужика.
Расскажу. Вначале клеится к вам. Потом оценивает ваше качество жизни, ваш вклад в себя. Понимает, что не потянет. И тут испугался говорит нет денег. А вы ему да ничего страшного! Я тебя буду любить и в шалаше. Тут он уже поерзал и опять включил пластинку " но у меня вообще нет..ни гроша. А вы да по фигу мне человек интересен! Ты только не подумай, что я цветочков хочу, кафе, я удобная сама все оплачивать буду, и за тебя тоже. И спать готова. Давай полюби меня, ну пожалуйста! И мужик такой не веря, что идиотки бывают - давай, но у меня нет денег. И стремится не буду. Свешу ножки. Секс обед по расписанию.
В последствии женщина сажает альфонса и никогда на него расчитывать не может а чуть что -ты же говорила что деньги не важны? Что душа моя нужна! И ловушка захлопывается в которую вы себя и засунули. Конец)

Гость
#19
Гость

Автор это такая хитрая ходовочка у мужика.
Расскажу. Вначале клеится к вам. Потом оценивает ваше качество жизни, ваш вклад в себя. Понимает, что не потянет. И тут испугался говорит нет денег. А вы ему да ничего страшного! Я тебя буду любить и в шалаше. Тут он уже поерзал и опять включил пластинку " но у меня вообще нет..ни гроша. А вы да по фигу мне человек интересен! Ты только не подумай, что я цветочков хочу, кафе, я удобная сама все оплачивать буду, и за тебя тоже. И спать готова. Давай полюби меня, ну пожалуйста! И мужик такой не веря, что идиотки бывают - давай, но у меня нет денег. И стремится не буду. Свешу ножки. Секс обед по расписанию.
В последствии женщина сажает альфонса и никогда на него расчитывать не может а чуть что -ты же говорила что деньги не важны? Что душа моя нужна! И ловушка захлопывается в которую вы себя и засунули. Конец)

И что? это разве плохо? любовь же

Гость
#20
Гость

И что? это разве плохо? любовь же

То на что себя расстрачивает автор это безответная "любовь" в одни ворота. А взаимная это взаимообмен и желание не не себе, а что я могу дать партнеру.

Светлана.И
#21
Гость

Так и вы тоже не стремитесь)).

Я должна с бубном возле него танцевать что ли?)Я свои 5 шагов сделала, а он даже и одного не шагнул вот в чем дело то)

Светлана.И
#22
Гость

Автор это такая хитрая ходовочка у мужика.
Расскажу. Вначале клеится к вам. Потом оценивает ваше качество жизни, ваш вклад в себя. Понимает, что не потянет. И тут испугался говорит нет денег. А вы ему да ничего страшного! Я тебя буду любить и в шалаше. Тут он уже поерзал и опять включил пластинку " но у меня вообще нет..ни гроша. А вы да по фигу мне человек интересен! Ты только не подумай, что я цветочков хочу, кафе, я удобная сама все оплачивать буду, и за тебя тоже. И спать готова. Давай полюби меня, ну пожалуйста! И мужик такой не веря, что идиотки бывают - давай, но у меня нет денег. И стремится не буду. Свешу ножки. Секс обед по расписанию.
В последствии женщина сажает альфонса и никогда на него расчитывать не может а чуть что -ты же говорила что деньги не важны? Что душа моя нужна! И ловушка захлопывается в которую вы себя и засунули. Конец)

Причём здесь это вообще?Я не собираюсь никого тянуть!Мужчина сам мне пишет что ох как не может и скучает а действий никаких так и не дождалась

Гость
#23
Светлана.И

Я должна с бубном возле него танцевать что ли?)Я свои 5 шагов сделала, а он даже и одного не шагнул вот в чем дело то)

Так вы же ничего и не сделали. Ждали и всё. ))

Гость
#24
Светлана.И

Причём здесь это вообще?Я не собираюсь никого тянуть!Мужчина сам мне пишет что ох как не может и скучает а действий никаких так и не дождалась

вооо. ждете только и всё))

Гость
#25
Светлана.И

Причём здесь это вообще?Я не собираюсь никого тянуть!Мужчина сам мне пишет что ох как не может и скучает а действий никаких так и не дождалась

Так то что вы делаете называется розовые иллюзии. Там конь подохший, а вы все толкаете и еще сюда пришли как его убедить, что надо хотя бы приехать ко мне а остальное я сама? Ха. Конь подохший. Отстаньте от него. Вы же не ходите в обносках заштопанных. Не едите хлеб с плесенью и не подбираете его с пола. Так почему в любви такое неуважение к себе?

Гость
#26

нищебродам никто не дает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: