Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы краситесь дома для своих мужчин?

Мужчины к вам вопрос тоже, вы бы хотели чтоб ваши женщины красились дома тоже ? И красиво выглядили? #макияж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ещё на каблуках ходить и изображать какую нибудь гейшу?
Не крашусь конечно. Максимум могу причесаться )

Гость
#2

нет, я не люблю раскрашенных клоунов. моя Ж _обязана_ быть ухоженной. т.к. для меня это важно, я всегда ей предоставлю необходимые для этого средства и обстановку.

Гость
#3

моя жена всегда выглядит на 146%, не важно дома или в гостях или на работе. но подозреваю - что это она делает для себя. я например по дому хожу в джинсах и тениссках, а не в трико вытянутом и майке алкоголичке, но опять же не для нее, а для себя.
С - Самоуважение.

Гость
#4

Автор, я и так очень красивая. Зачем красится? Темболее дома.
Если бы была страшненькая внешне- возможно и красилась бы дома , и то не факт...

Гость
#5

Я и на улицу то не крашусь, только на мероприятия какие то. Плюс мужу не нравится вкус косметики, а дома постоянно трогает— целует. А с помадой— не целует).

ВоланДеМорт24
#6

Я готов выделить женщине на красоту 1000 рублей в месяц и 15 минут в день.
Если ей надо больше, то пусть лучше некрашеная ходит.

#7
Вау🧁

Может ещё на каблуках ходить и изображать какую нибудь гейшу?
Не крашусь конечно. Максимум могу причесаться )

Потому и ставишь на аватарку чужие фото.

#8
Гость

Я и на улицу то не крашусь, только на мероприятия какие то. Плюс мужу не нравится вкус косметики, а дома постоянно трогает— целует. А с помадой— не целует).

Я на мероприятия могу одеть глаженную и чистую футболку.
Иначе любая сойдёт.

Гость
#9
Гость

моя жена всегда выглядит на 146%, не важно дома или в гостях или на работе. но подозреваю - что это она делает для себя. я например по дому хожу в джинсах и тениссках, а не в трико вытянутом и майке алкоголичке, но опять же не для нее, а для себя.
С - Самоуважение.

В чем заключается самоуважение? В том что вы носите дома неудобную одежду?

#10
Ваше Высочество

Потому и ставишь на аватарку чужие фото.

А кто это на аватарке? Иди ей пожалуйся.

Гость
#11
Гость

В чем заключается самоуважение? В том что вы носите дома неудобную одежду?

кто сказал неудобную? я где-то писал о неудобстве? вы простите за нескромный вопрос - кашу едите руками? ну руками же удобнее (наверное).

Гость
#12
Гость

кто сказал неудобную? я где-то писал о неудобстве? вы простите за нескромный вопрос - кашу едите руками? ну руками же удобнее (наверное).

Вы мне хотите сказать что ходить в джинсах удобнее чем в мягком трико?

Гость
#13
Гость

Вы мне хотите сказать что ходить в джинсах удобнее чем в мягком трико?

да, для меня джинсы самые удобные брюки, трико у меня для занятий спортом, плавки для плавания, шерты для пляжа. неожиданно правда? а еще мне нравится себя видеть в тенисске и в джинсах.

#14
Гость

да, для меня джинсы самые удобные брюки, трико у меня для занятий спортом, плавки для плавания, шерты для пляжа. неожиданно правда? а еще мне нравится себя видеть в тенисске и в джинсах.

Жена тоже в джинсах ходит дома?

#15

конечно, надо беречь тонкую душевную организацию у мужчин.

Гость
#16
Вау🧁

Жена тоже в джинсах ходит дома?

нет, в платьюшках (халатик у нее только после душа), шортиках - она же женщина. у нее классная фигура - ей идут платья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: