Гость
Статьи
Будут ли девушки …

Будут ли девушки краситься, если мужчин не будет на планете?

Будут ли девушки краситься, если мужчин не будет на планете?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то определенно будет, есть девушки, которым просто это доставляет удовольствие - делать макияж, уход, рисовать стрелочки и т.д.

Гость
#2

Крашусь для себя)

Гость
#3

Нет, зачем

#4

Если мужчин не будет на планете, но будут хоть как то появляться дети, то мне кажется это будет счастьем для нас😀

КВАЗИ
#5

Вполне себе да, по настроению, почему бы и нет?

Гость
#6

Да, многие будут краситься. Я училась в пед.колледже, там вообще парней не было, все студентки - девушки, а преподаватели - женщины. Красились, на каблуках ходили, все по полной программе.

Гость
#7

А разве девушки для мужчин красятся? Подумайте, почему в женском коллективе все женщины накрашены и напарфюмерены?

Гость
#8

Будут. Только это будет боевая раскраска, как у гуронов.

Гость
#9

Конечно. Я крашусь не для того, чтобы знакомиться. А мужу нравлюсь в любом виде. Но все равно стараюсь ухаживать за собой и красиво одеваться. И макияжем частенько пользуюсь.

Гость
#10

Конечно,ведь большинство девушек делают это для себя и для других девушек,явно не для мужчин))

Гость
#11

Наоборот, будут больше краситься, потому что сейчас сто раз подумаешь как бы накраситься не, чтоб никакого мужика не задело.

💖 Гостья 💖
#12

Кто то сказал: женщины одеваются ради женщин - их вдохновляет дух соперничества. Но, если на земле не останется не одного мужчины, они вообще перестанут одеваться.

#13

без понятия, я и так не крашусь

Гость
#14

нет не будут. и юбок не будет. лаков, губ, силикона, вобщем никакойй хирургии пластической, никакой косметики, никакой откровенной одежды. одежда будет по типу мужской
и весь мир рухнет сразу. не стане тэлектричества, воды, медицины,техники, автомобилей, топлива.
примерно через год после исчезновения мужчин женщины будут отрезать 5 палец на ноге чтобы удобнее ездить на лошади было.
все удобства исчезнут. все сломается.

Гость
#15

Да, что бы быть красивѣй сосѣдки.

Снежана
#16

Буду, мне самой это нравится.

Гость
#17

Девушки красятся не для ребят, а для конкурентности во внешности с другими. Мужику пофиг он в браке тебя видит ненакрашеной. Уставшея но накрашеная вечером выглядет хуже ненакрашеной выспавшейся с утра.

Гость
#18

Я и сейчас не крашусь, у меня нет дефектов на лице, которые нужно заштукатуривать косметикой.

Гость
#19
Гость

Да, многие будут краситься. Я училась в пед.колледже, там вообще парней не было, все студентки - девушки, а преподаватели - женщины. Красились, на каблуках ходили, все по полной программе.

Парней полно на улице можно встретить. Так написали, будто бы эти девушки в изоляции от мужчин жили.

Гость
#20
Гость

Я и сейчас не крашусь, у меня нет дефектов на лице, которые нужно заштукатуривать косметикой.

У меня даже пудры нет и не было, не нуждаюсь в этом. Но тушь для ресниц люблю и это не штукатурка.

ХФ
#21

Да

Гость
#22

Нет, не будут. Незачем.

ХФ
#23
Гость

Нет, не будут. Незачем.

Есть зачем. Во имя искусства.

Гость
#24
ХФ

Есть зачем. Во имя искусства.

Разово может быть, но не постоянно.
Женщины красятся во имя конкуренции друг с другом за мужчин.
Дома из вас много кто красится в одиночестве? Может разве что разово во имя искусства

Гость
#25
Гость

Парней полно на улице можно встретить. Так написали, будто бы эти девушки в изоляции от мужчин жили.

На улице сейчас все уткнувшись в смартфоны ходят, лет 15 назад конечно всё было по-другому

Гость
#26

Нет не будут. Без мужчин не будет массового производства косметики на планете как и любого другого.

#27

Будут. Мэйк-ап не для мужчин. Как и мини юбки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема