Недавно целовалась с молодым человеком, на сл. день вижу - на подбородке стёсана кожа из-за щетины. Болячка размером с монету. Сухая, красная. А мне сегодня на свадьбу идти в качестве гостя. Подскажите, как лучше замаскировать её? Тоналка вообще поможет?
сначала антисептик, тоналку и пудру в последнюю очередь и придётся без спонжа наносить
Юлия
[1275233787]
#2
Тоналка - это временное решение)) Чтобы кожа быстрее заживала, можно мазать Стизаметом. Мне эта мазь помогла залечить трещины на руках. Она способствует восстановлению кожного покрова.
n
[2862811602]
#3
Немного пантенола брызнуть, потом почертить карандашом телесного цвета, консилер будет тяжеловато смотреться, а вот телесного оттенка карандашик хорошо всё уберёт.
Перед тем как маскировать, увлажните кожу обильно. Поможет бальзам с церамидами и пребиотиком Cerafavit и красноту уберет и увлажнит. Сверху можно тоналку нанести
Варя
[163313189]
#5
Ссадину красного цвета можно замаскировать корретором зеленоватого цвета. Сверху жидкое тональное средство и завершить маскировку пудрой. А чтобы поврежденная кожа зажила и восстановилась, нужно смазывать ее после умывания мазью Видестим, она быстро заживляет.
#тоналка #макияж #болячка #щетина