Гость
Статьи
выдавила прыщ, как …

выдавила прыщ, как экстренно убрать болячку?

Выдавила прыщ, осталась отвратительная красная болячка, которую и не замаскируешь особо. В воскресенье свидание(

Что посоветуете? Кому что быстро помогает?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Левомеколь

Гость
#2

Масочка из белой глины, цинковая паста, базирон. С последним главное не переборщить, особенно если кожа чувствительная

Вероника
#3

визин капли для глаз.убирает сосуды.

чили
#4

цинковая мазь подсушит но сразу убрать не получится, неделю будет заживать а потом еще недели две сходить красное пятно, сочувсвую

Гость
#5

Зубная паста. Не смейтесь) Через пару дней пройдет.

Гость
#6

Зинерит

N
#7

Мне помогает умывание водой в эфирным маслом Розового дерева (продаётся в аптеках). Буквально на следующий день краснота спадает, а через 2 дня ничего нет. Очень хороший антисептик.
Просто я не любительница медикаметов разных, а Вы сами смотрите как поступить.

Ирина
#8

крем боро плюс

Гость
#9
Гость

Зубная паста. Не смейтесь) Через пару дней пройдет.

а ожога не будет?

Гость
#10

До воскресенья и так посветлеет, просто замажете карандашом-корректором, в глаза бросаться не будет. Хотя до конца пройдет бесследно где-то через недельку.

клара захаровна
#11

Д-пантенол,быстро,но не за два дня.

Гость
#12
Гость

а ожога не будет?

Нет, не будет. Я на ночь так делаю иногда, когда такой прыщ. Из тюбика прям каплю ставлю, она застывает и остается на месте, ничего ночью не пачкая. Очень хорошо подсушивает и болячка отваливается гораздо быстрее. Утром только не забудьте смыть)

Гость
#13

Если ничего не поможет-берете карандаш черный (для бровей, для подводки) и рисуете на этом месте родинку. Все лучше, чем след от прыща. Я серьезно, сама так делала.

Гость
#14

цинковая мазь. у меня после нее вообще вся кожа слезает как после пилинга

Гость
#15
Гость

Выдавила прыщ, осталась отвратительная красная болячка, которую и не замаскируешь особо. В воскресенье свидание( Что посоветуете? Кому что быстро помогает?

Салкура кремом, он и противовоспалительный и заживляет

#16

Именно для таких случаев, есть крем точечного действия дрожжи с серой эвисент, он за пару часов снимает покраснение и воспаление, а через день-два вообще следа не остается, но мазать нужно регулярно. Я всегда ним спасаюсь, пока ни разу не подвел.

Гость
#17

Метрогил дента,маленький тюбик гель против воспаления десен,но помогает реально за ночь,снимает воспаление,красоту,заживляет.

Гость
#18

А за сколько дней проходит если левомиколь нанести?

Гость
#19
Гость

А за сколько дней проходит если левомиколь нанести?

Это мое чвдо средство от все моих бед😄 от синяков, прыщей, воспалений, царапин... за 2-3 дня у меня проходит если мазать регулярно.

Гость
#19
Гость

а ожога не будет?

Паста не должна быть отбеливающая и гелевая вроде бы

Гость
#20
Гость

Зубная паста. Не смейтесь) Через пару дней пройдет.

Спасибо большое правда помогло

#21

Можно ватку намочить в перекиси водорода и хорошо прижечь место от прыща - это хорошо обеззараживает и прыщ намного быстрее заживает. Тональным кремом можно замаскировать. У меня тоже бывает такое иногда.

Ариадна
#23

Вернуться во времени назад и не выдавливать прыщ.
А если серьезно - это ранка. Ее можно замаскировать, но убрать "быстренько" невозможно - физиология не позволяет.

Гость
#24
Гость

Зубная паста. Не смейтесь) Через пару дней пройдет.

Мне она не помогает, с зубной пастой только больше становится,😣

Гость
#25
Гость

а ожога не будет?

У меня ожог большой есть😣

Гость
#26
Гость

а ожога не будет?

Не будет если держать не долго. Высохла, смыла и все

Гость
#28
Гость

Если ничего не поможет-берете карандаш черный (для бровей, для подводки) и рисуете на этом месте родинку. Все лучше, чем след от прыща. Я серьезно, сама так делала.

А у меня болячка меж бровей, представляю, как это будет выглядеть 🤣

Гость
#29
Гость

А у меня болячка меж бровей, представляю, как это будет выглядеть 🤣

У меня так же🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: