Гость
Статьи
Сказал что не любит

Сказал что не любит

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться и спасти отношения, начну издалека. Встречаемся чуть больше двух лет, вместк не живем.Я человек с тяжелым характером, эгоистичная, люблю покомандовать, обижаюсь много. Мой парень тоже не подарок, в начале наших отношений стремился меня контролировать во всем, отбил всех ухажеров, клялся в любви и совершал романтичные поступки. Затем он стал не таким авторитарным, начал давать свободу. Мы много ссорились и я часто говорила плохие слова на эмоциях, иногда казалось что отношения пришли в тупик и что это не тот человек что мне нужен, а он все это терпел. И вот недавно я стала замечать что он как то потерялся в жизни, много спит, и его и мои дни стали похожими один на другой. И вот апогей - он сказал что не знает любит ли как девушку, но не хочет терять и вообще всю свою жизнь он посвятил мне и не знает как быть без меня. Что любит как человека и очень ценит. Но сказал что возможно он не умеет правильно любить и сам не знает что для него любовь.Говорит что устал от того что я могу его обидеть словом, что вечно пытаюсь все контролировать, говорит от этого не чувствует что живет. Мы долго говорили и в итоге он пришел извиняться, что это были эмоции что надо просто исправить отношения и это кризис. Я простила и мы решили неделю Передохнуть друг от друга. Но меня беспокоит что извинился он не искренне а из жалости, не было в его словах теплоты ко мне и глаза были пустые.. Вопрос : как исправить отношения и стоит ли?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вас не любит,а напрямую сказать бояться,вот и толкает красивые речи,отношения спасать не стоит,он закончились

Гость
#2

Молодые, а такие скучные.
У молодых должны быть сплошные страсти-мордасти.

Виктория
#3
Гость

Он Вас не любит,а напрямую сказать бояться,вот и толкает красивые речи,отношения спасать не стоит,он закончились

Не согласна, вас послушать всех так сразу всех бросать надо. Человек любил все время и друзей отодвинул, поступки совершал, помогал и никогда не врал, а об измене и речи нет. Не может чтоб так сращу не любить я ищу причины и как исправить положение, а бросать все сразу не хочу

Гость
#4

Я в пылу эмоций тоже многое сказать могу, но меня до сих пор любят. Действительно судя по логике первого комментатора, меня должны были бросить сразу же))) даже если в пылу крикну ненавижу это не значит ничего абсолютно в обычной жизни, люблю и буду любить

Виктория
#5
Гость

Молодые, а такие скучные.У молодых должны быть сплошные страсти-мордасти.

На страстях одних увы далеко не уедешь. Были предыдущие такие, ни за что не захочу больше таких страстей, все здоровье подорвано. Дикие Страсти длятся года два, невозможно все время быть в таком состоянии, это не любовь а болезнь какая то уже.

Гость
#6

У него концы с концами не сходятся, встречаетесь чуть более двух лет, а он уже тебе всю жизнь посвятил))) Ой не могу, малолетки что ли?

Юлия
#8

похожая ситуация.только беда моего молод человека в том что он не понимает откуда этот контроль и вынос мозга. он живёт для себя ,а я для него.вот и получается что он получает все,а я ничего.нужно уметь считатся с близкими людьми ,а если не умеешь так и не нужно было начинать отношения ,хочешь гулять ,гуляй дальше.предложил отдохнуть друг от друга а я не оценила его предложение ,потому что это не выход с положения .да и вообще простите что значит отдохнуть? от кого от чего? от любимых тебе людей? значит человек привык и любовью никакой не пахнет.так и будет мужик бегать от проблем и искать отговорки .Я решила в таких отношениях поставить точку,тяжело,но понимаю что он не надежен как человек .если что то решать. ,то вместе

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: