Гость
Статьи
Сказал любит и это …

Сказал любит и это была шутка все начали смеяться

Все пошло не так как я хотела! Вообщем начнём сначала, мне написал бывший одноклассник из школы что го встречаться типо я ему нравлюсь. Я ответила не знаю...., он сказал скажи да или нет ну и ответила по приколу ,,да". Я уже перешла на онлайн обучение где то 2 года назад и переехала другой город , так что я ему так и сказала и мы просто переписывались. Ночью называл зайкой отправлял много сердечек ну и одно сердечко отправила и я перед сном. И на следующий день утром мне пишет доброе утро зайка я отвела доброе)) Потом мне начали писать одноклассницы с той школы и одноклассники, а писали оскорбление, насмешки,гнобения просто типо я в него влюбилась". Одноклассник пишет хавхахав это была шутка сейчас весь город узнает об этом, в этого мне не кто не верит что это не так! Как доказать им! Я боюсь ехать обратно в город к Бабушке из за него! Обзванивать прям очень жёсткие матные мне плохо становиться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

по этому «по приколу» не надо было говорить

Гость
#2

Так и говори, да он мне нравился, пока я не узнала, что он моральный урод.

Гость
#3

Это по-русски написано? Я ни одного предложения не понял. Страшно становится, что такие граматеи живут среди нас.

#4

Напиши в ответ, что ты развела такого лоха! Да я с ним за всё золото мира рядом не встала бы... И тому подобное.

Лика
#5

Автор, вы говорите в ответ, что вы пошутили над ним,и по верьте это на самом деле пустяковая ситуация. Есть старший брат или кто может заступится за вас?Поговорите со взрослыми об этом. В будущем будете смеяться,что переживали насчёт этой истории и возможно ваш же одноклассник будет бегать за вами. Будьте острее наязык и не молчите, защищайте себя и не бойтесь,но в меру конечно. Это он придурокяа не вы. Не бойтесь ехать в деревню,выставляйте его дураком,чтобы над ним ржали. Удачи и смелости тебе автор

#6
Гость

Это по-русски написано? Я ни одного предложения не понял. Страшно становится, что такие граматеи живут среди нас.

ГрамОтеи правильно пишется!

Гость
#7
Vika - Vika

Напиши в ответ, что ты развела такого лоха! Да я с ним за всё золото мира рядом не встала бы... И тому подобное.

Да я так и написала, но не как не помогло..

Гость
#8
Лика

Автор, вы говорите в ответ, что вы пошутили над ним,и по верьте это на самом деле пустяковая ситуация. Есть старший брат или кто может заступится за вас?Поговорите со взрослыми об этом. В будущем будете смеяться,что переживали насчёт этой истории и возможно ваш же одноклассник будет бегать за вами. Будьте острее наязык и не молчите, защищайте себя и не бойтесь,но в меру конечно. Это он придурокяа не вы. Не бойтесь ехать в деревню,выставляйте его дураком,чтобы над ним ржали. Удачи и смелости тебе автор

Благодарю))

Лапа
#9

Просто забань его, теперь это не человек, а пустое место, ведь он опустился в твоих глазах ниже плинтуся. Пожизненный бан ему :)

Булочка
#10
Гость

Да я так и написала, но не как не помогло..

Автор,как у вас обстоят дела с вашей ситуации?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: