Гость
Статьи
Не любил с самого …

Не любил с самого начало

Здравствуйте, не давно я поссорилась сильно со своим мужчиной, из-за того что он открыл мне свою самую сокровенную тайну, и я не приняла её как должна была, после слов всех сказанных им, он не знал как со мной разговаривать..., как ко мне относится, по его словам "Я перед тобой огалился" и после того у меня началась жуткая истерика, и я начала смеяться как не нормальная...., и я его спросила,
- Ты ещё хочешь отношений?
-Не знаю. Ответил он.
И тут я была в тупике, а на след. день, он сказал вообще, что у него чувства ко мне, и он не знает что такое любить, и никогда не любил меня.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Вы заслужили этих слов. Это же так ценно когда человек тебе доверяет самое сокровенное, а Вы к нему по свински.

солнце
#2

Зачем вам мужчина, который вас не любит? Он доверился вам, но вы не оценили его поступок. Вряд ли он теперь сможет вам доверять.

Гость
#3

у меня только один вопрос к вам, автор: в вашей деревне школы нет? или вы дорогу туда так и не нашли? не спрашиваю о библиотеке, это слово вам вряд ли знакомо...

Гость
#4

И правильно, что не любил "с начало" и далее по тексту. Включите корректор!

Гость
#5

скорее всего, он не "не любил", а разлюбил, после вашей, автор, неадекватной реакции

Гость
#6

Вам бы русский язык подтянуть

Гость
#7

Вы очень странная и нечуткая. Поржать от души, когда человек тебе душу открывает-это, конечно, сильно. Я б на его месте тоже не стала строить с вами отношения.

свитер с оленями
#8

Автор,поделитесь ка,что там за тайна такая, заинтриговали

Гость
#9
Гость

И правильно, что не любил "с начало" и далее по тексту. Включите корректор!

Специальные разводочные шизоошибки.

Гость
#10

Как надоели безграмотные на вумане (((

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="60248059"]Как надоели безграмотные на вумане ((([
Да!! Достали неучи!! Откуда только берутся?? И когда кончатся?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: