Гость
Статьи
Сказал, что любит, но …

Сказал, что любит, но уходит

Мне 19, ему 21. Это наши первые серьёзные отношения в жизни, они были очень тяжёлые, часто ссорились,расставались,но всегда сходились, так как скучали. Знаете это тот случай, когда и с ним плохо и без него. Жили мы с его мамой, это тоже пагубно влияло на наши отношения, так как ее вечно все не устраивало, она считала, что я хреновая хозяйка, да и вообще его не уважаю и не люблю, он с ней ругался из-за этого, но потом сказал, что мнение его мамы повлияло на отношение ко мне , я очень просила снимать квартиру ,но он отказался, аргументировав тем, что он хочет быстрее накопить на свою квартиру , а снимая жильё и платя чужому человеку деньги, на своё не накопишь. Ему было все равно, что мне некомфортно и это рушило наши отношения! И так продолжалось 2 года. Вчера после очередной ссоры, он сказал, что устал и больше так не может, он хочет погрузиться в работу и хочет свободы, сказал любит меня сильно, но надоели постоянные скандалы, что мы друг другу не подходим, обнял и поцеловал на прощание. Видно было как ему тяжело.. Так же за 2 года у нас ни разу не было интима, я девственница, всегда почему-то чувствовала подсознательно , что я не готова... это так же сыграло роль в расставании
Подскажите, что делать? Отпустить его или есть надежда, что он вернётся? Я люблю его и мне без него сложно.. Я готова была даже вступить в интимную близость, только чтобы он был рядом

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя выставили за дверь по просьбе мамо, какой интим? включай самоуважение, уходи и никогда не возвращайся.

#2

А зачем вы жили с мамой, вы что нищие? Ушёл и ушёл, зачем вам пацан, мужчиной такого не назовёшь, который даже квартиру снять не может.

Гость
#3

Странно , жили 2 года и не было интима ?)) что то не верится, разводка

Гость
#4

Ночная кукушка дневную перекукует.

Гость
#5
Гость

Странно , жили 2 года и не было интима ?)) что то не верится, разводка

Порядочные люде не спят до свадьбы. Не знали?

Гость
#6

Автор, секс ничего не решает, а только усугубляет проблемы. Вы всё правильно сделали. Так вам будет гораздо легче отпустить его.

#7

Это разводка конечно, но я оставлю это здесь. Если любит, поганой метлой не выгонишь, не то что сам уйдет. Все остальное- неуклюжие отмазки.

Гость
#8
Гость

Это разводка конечно, но я оставлю это здесь. Если любит, поганой метлой не выгонишь, не то что сам уйдет. Все остальное- неуклюжие отмазки.

Да почему? Уйти можно и любя. Просто себя он любит больше.

Гость
#9
Гость

Странно , жили 2 года и не было интима ?)) что то не верится, разводка

Ничего это не разводка,у нас действительно не было интима ,так как я была не готова к этому и он как порядочный парень не принцждал меня к этому и с пониманием относился

Гость
#10
Milana

А зачем вы жили с мамой, вы что нищие? Ушёл и ушёл, зачем вам пацан, мужчиной такого не назовёшь, который даже квартиру снять не может.

Мы не нищие,квартиру снимать мы бы могли себе позволить,просто он этого не хотел(

Гость
#11
Гость

Автор, секс ничего не решает, а только усугубляет проблемы. Вы всё правильно сделали. Так вам будет гораздо легче отпустить его.

Он мне всегда говорил,что половина наших ссор и обид друг на друга из-за отсутствия секса(

Гость
#12
Гость

Он мне всегда говорил,что половина наших ссор и обид друг на друга из-за отсутствия секса(

Ну секс заставил бы вас под него прогнуться.) А вам это надо? Мужа надо выбирать на трезвую голову.
Расскажу свою историю. Я тоже как порядочный парень три года встречался с девушкой. А в 18 лет она на пьянке дала себя обесчестить случайному мужику почти в два раза старше неё. Так я так радовался что сохранил ей невинность.) Иначе чувствовал бы свою вину за то что она_шлюхой стала. Так что отсутствие секса до свадьбы выгодно всем и со всех сторон и мужчине и женщине.

Гость
#13

Какой смысл парню и его маме было терпеть жиличку в их квартире? Вы й них жильё снимали?

Гость
#14
Гость

Какой смысл парню и его маме было терпеть жиличку в их квартире? Вы й них жильё снимали?

Что значит терпеть? На момент, когда мы были вместе, он сам предложил переехать мне к нему и его мама была не против

Гость
#15

Вы очень странная девушка, я такого не встречала-к парню переехала, несколько лет жила, но давать не давала. И ещё его обвиняет... У пацана наверняка с психикой пошли проблемы, теперь баб будет стороной обходить.

Гость
#16
Гость

Вы очень странная девушка, я такого не встречала-к парню переехала, несколько лет жила, но давать не давала. И ещё его обвиняет... У пацана наверняка с психикой пошли проблемы, теперь баб будет стороной обходить.

А в чем я его обвинила?? В том что у нас так получилось,виноваты мы оба! Вопрос был совсем о другом

Гость
#17
Гость

А в чем я его обвинила?? В том что у нас так получилось,виноваты мы оба! Вопрос был совсем о другом

Вы виноваты в том, что переехали в квартиру к его родителям. Нельзя жить не отдельно. Это разрушит любые отношения. О чём вы думали вообще?

Гость
#18
Гость

Порядочные люде не спят до свадьбы. Не знали?

В вашей периферии, наверное да. В цивилизованном обществе, уже давно все иначе.

Гость
#19
Гость

Вы виноваты в том, что переехали в квартиру к его родителям. Нельзя жить не отдельно. Это разрушит любые отношения. О чём вы думали вообще?

Я это понимаю только сейчас ,к сожалению, когда мы начали встречаться мне было 17, это мои первые отношения,юная и глупая🤦‍♀️

Гость
#20
Гость

В вашей периферии, наверное да. В цивилизованном обществе, уже давно все иначе.

Маргиналы никогда не могли держать себя в рамках. В к ним относитесь.

Гость
#21
Гость

Я это понимаю только сейчас ,к сожалению, когда мы начали встречаться мне было 17, это мои первые отношения,юная и глупая🤦‍♀️

Отношения начинаются только после свадьбы. Так что у вас никаких отношений по сути не было.)
Вы большая умница, что не спите с мужчиной пока он на вас не женится. Всё у вас будет хорошо.
И жить с мужем вы должны отдельно.

Гость
#22

В таком возрасте не бывает серьёзных отношений)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: