Гость
Статьи
Сложная проблема в …

Сложная проблема в отношениях. Как её можно решить?

Встречаемся год. Парень живёт с мамой, которая не хочет принять тот факт, что он уже вырос, ему 24. Так получилось, что я живу с ними уже 5 месяцев. Мама хочет жить с ним до конца жизни (по словам парня, да и по поведению мамы это видно), до сих пор покупает ему нижнее белье и лезит в нашу личную с ним жизнь. Пытается всё его свободное и не свободное время занять собой, своей личной жизни нет и особо не старается это изменить, всё внимание на сына. Да и парень интересный, непонятно к чему говорит «если встанет выбор, то я выберу маму, даже если она неправа», я спросила, что он имеет в виду, он не смог нормально сказать. Говорит, что жить с мамой не хочет, и не считает себя маменькиным сынком, я ему сказала, чтобы он пересчитал немного. А его старшая сестра ужасно его ревнует ко мне. Недавно сказала парню, что вероятнее всего, нам придётся пока что разъехаться, потому что втроём жить невозможно, и строить отношения тоже. Парень с пониманием отнёсся к причинам. Я спросила, когда мы начнём жить вдвоём, он ответил, что примерно через год выдадут ипотечную квартиру, куда переедет мама, а мы что-то снимем. Сейчас и правда много финансовых трат, так как платит и за съем этой квартиры и за ипотечную, которую ещё строят. А моя проблема в том, что я не чувствую, что нахожусь в отношениях, ибо приходится сильно делить парня с его семьей. Но и уехать просто так налегке у меня не получается, потому что слишком привыкла быть вместе, засыпать и просыпаться, ужинать и тд. Что делать — я не знаю(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам такое зачем? По-моему после его слов о том, что чуть что выберет маму всё понятно. Зачем терпеть унижения, если есть куча парней гораздо лучше?

Гость
#2

И снова здрасьте)))

Что делать - вам писали уже много раз.
Почему вы не поняли ничего до сих пор?

Автор
#3
Гость

И снова здрасьте)))

Что делать - вам писали уже много раз.
Почему вы не поняли ничего до сих пор?

Доброе утро)

Гость
#4
Автор

Доброе утро)

Доброе!
??????

#5

Мужчина платит за две квартиры, а вы за что платите?

Автор
#6
Пюрешка с котлеткой

Мужчина платит за две квартиры, а вы за что платите?

Почему поднимается вопрос о финансах? Я студентка, и имею возможность пока что только скидываться на продукты. Готовлю, убираю, поддерживаю и забочусь о парне. Он работает днями и обеспечивает финансово, я учусь и делаю женскую работу. В будущем работать собираюсь. В каждой семье финансовый вопрос решается по разному. У кого-то всё пополам, у кого-то мужчина обеспечивает, у кого-то родители и тд. Суть моего вопроса была не в этом

#7
Автор

Почему поднимается вопрос о финансах? Я студентка, и имею возможность пока что только скидываться на продукты. Готовлю, убираю, поддерживаю и забочусь о парне. Он работает днями и обеспечивает финансово, я учусь и делаю женскую работу. В будущем работать собираюсь. В каждой семье финансовый вопрос решается по разному. У кого-то всё пополам, у кого-то мужчина обеспечивает, у кого-то родители и тд. Суть моего вопроса была не в этом

Суть именно в этом. Я не представляю, как он будет платить за три квартиры. И он не представляет, поэтому и оставляет все так, как есть.

Автор
#8
Пюрешка с котлеткой

Суть именно в этом. Я не представляю, как он будет платить за три квартиры. И он не представляет, поэтому и оставляет все так, как есть.

За три никак, об этом речи нет. Просто, возможно, есть у кого-нибудь из отвечающих подобный опыт, когда мать не отпускает сына во взрослую жизнь или кому-то пришлось отвыкнуть жить с кем-то вместе

Гость
#9

Вы привыкли к парню. Но это быстро пройдет. Вам следует позаботиться о своей жизни без него. Нет никаких гарантий что он уедет от своей инцестуозной семейки. Он в роли мужа своей матери как единственный мужчина в семье. Его сестра то ли роль жены его выполняет, потому как нельзя объяснить ее ревность.
Вам следует искать другого мужчину. И чем раньше, тем лучше. Потому что патология в голове вашего парня очень глубокая, чтоб не сказать неизлечимая. Эта проблема связана только с ним, это его воспитание, навязанное чувство вины, автритарная и конкурирующая мать. А вам нужно заботиться о своей жизни.

Гость
#10
Автор

Почему поднимается вопрос о финансах? Я студентка, и имею возможность пока что только скидываться на продукты. Готовлю, убираю, поддерживаю и забочусь о парне. Он работает днями и обеспечивает финансово, я учусь и делаю женскую работу. В будущем работать собираюсь. В каждой семье финансовый вопрос решается по разному. У кого-то всё пополам, у кого-то мужчина обеспечивает, у кого-то родители и тд. Суть моего вопроса была не в этом

Он вас использует.
В жизни мужчины женщина должна быть одна. И эта женщина - жена.
Уходите и быстро. Вынесите урок впредь не связываться с мужчинами из неполных семей либо проживающими с мамами.

#11
Автор

За три никак, об этом речи нет. Просто, возможно, есть у кого-нибудь из отвечающих подобный опыт, когда мать не отпускает сына во взрослую жизнь или кому-то пришлось отвыкнуть жить с кем-то вместе

Да все мама отпускает, это вы так однобоко видите ситуацию. Абсолютно нормально, что 24-летний парень живет с мамой, пока выплачивается ипотека. Это вам кажется, что 24 - это дофигища лет, но вообще-то нет. 24 года - это вчерашний студент. Единственный вариант решения - вы начинаете финансово помогать с арендой третьей квартиры. Я вас уверяю, если вы будете финансово тянуть, он мгновенно переедет.

Гость
#12

Автор,не поверите ситуация идентичная) я так терпела на протяжении 2х лет, в итоге вчера расстались. Поверьте, если мужчина живет с мамой и не торопиться снимать квартиру ради вас вдвоем,то вы ему не нужны! Все приведёт к одному концу,только время и нервы свои убьете. Бегите!! Я сама сейчас в очень подавленном состоянии, конечно тяжело, привычка дело такое, но потом отпустит и встретите обязательно нормального достойного мужчину!)

Гость🌹
#13

В сложной ситуации, когда не знаешь к кому обратиться помогает взгляд со стороны, понимание, как обстоят дела, к чему приведут решения. Всё объективно, честно и правдиво. И да, все сбылось.
вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Окси
#14

Спасибо Марианне за оказанную помощь и внимание!Она,действительно,видит суть,а 'не льет воду',как это делают другие.Вообщем,профессионал своего дела.

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#15

Мама в отношениях своего сына - настоящее зло, а сын, который не против этого и одобряет это - исчадие зла :) Проверено на себе и близких людях. Это частая ситуация,поверьте...такие уж они эти мамашки сыновей...они со своей галактики :)
Если не можете уйти - пока живите так, потерпите, понаблюдайте. Но! Если ничего не изменится (а это вообще вряд ли), придётся сбежать, иначе всю жизнь будет ад..

Гость
#16

Выдумка, похоже)

Автор
#17
Гость

Выдумка, похоже)

Нет

Анюта
#18

Всем рекомендую гадалку Марианну Безлюдову, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно, свяжитесь с ней, вот Ее ссылка https://vk.com/id191213933 эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#19

Мне Марианна помогла принять одно из важных решений в моей жизни - с какой профессией связать свою судьбу. Спасибо большое, сама в себе не могла разобраться.

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id191213933
2. Почта : gadanie.marianna@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: