Гость
Статьи
Сказал, что не любит. …

Сказал, что не любит. Больно. Уходить?

Жили год.
Внешне все всегда было хорошо, относился он ко мне хорошо, но внутренне каждый день меня грызло чувство, что что-то не то. Жили как соседи, ни душевных разговоров нет, ни каких-то общих планов на жизнь, секс очень редко, списывала это на его усталость (много работает).
1 раз в месяц у каждой женщины есть ПМС, в это дни я высказываю все, накопленное, иногда это доходит до очень крупной истерики, но только так он мне в лицо говорит правду, что "сердцу не прикажешь" и "нет искры".
Мне было больно это слышать, это шок, да, я знала, что у нас не все гладко, но я не думала, что он прямо не любит меня.
После этого удара мои терзания ежедневные стали ещё сильнее, я лично не могу понять зачем жить с человеком, и давать ему надежду, если не видишь с ним будущего (я хотела от него детей). Но мы помирились, и все осталось как прежде, опять эти "хорошие внешне отношения". Вчера у меня была очень сильная истерика, я специально оскорбляла и провоцировала его (первый раз в жизни), но только так я могу узнать горькую для меня правду. В другие дни он, чтобы "не обидеть меня", делает вид, что все хорошо. Вчера он тоже повторил слова, что "сердцу не прикажешь", "нет тяги", но видя мои слёзы, пытался сгладить ситуацию, что мол ты таким поведением тягу убиваешь, мол тоже виновата. Возможно :(
В общем мне больно. Я задыхаюсь от слез, всю ночь проплакала. И не знаю что делать. Уходить? Но как? Очень больно и страшно. Пожалуйста поддержите. Я помощи прошу. Что теперь делать? Как жить?

А.
114 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам нужно перестать ждать любви от этого мужчины, и начать работать над собой и своей самооценкой. Вы сейчас демонстрируйте зависимое поведение, впадаете в состояние маленькой девочки.
Развивайтесь, влюбитесь в себя, преображайте свою жизнь, станьте интересны самой себе и тогда вы не заметите, как ваш мужчина вдруг тоже начнет интересоваться вами или вы сами поймете, что достойны большего.

Гость
#1
А.

... Уходить? ...

А разве есть другие варианты?

Ди
#2

Конечно уходить, иначе нервную систему свою доведете и потом болячки полезут.

А.
#3
Гость

А разве есть другие варианты?

А как это пережить?
К меня совсем никого нет, ни подруг, ни друзей. Я просто лежу и плачу. Я не знаю что делать.

Гость
#4
А.

А как это пережить? К меня совсем никого нет, ни подруг, ни друзей. Я просто лежу и плачу. Я не знаю что делать.

Автор, Вы же специально провоцировали, вот и результат.

А.
#5

Может кто-то был в такой ситуации?
Как пережили.
Я сейчас вообще туманно представляю ближайшую жизнь.
Я была честна и видела себя с ним в будущем, хотела детей от него. Я не понимаю как люди могут давать надежду :( прикрываясь добрыми намерениями "не хотел обидеть"

Гость
#6

Автор, при такой вашей истеричности никто не выдержит, пропадет любая привязанность, любовь. Вы во время истерики себя в зеркало видели? Представляю: визг, слезы, крики, опухшее лицо. Один раз такое даже увидев, человек запомнит навсегда, а у вас это каждый месяц. Парень еще терпеливый, выдержал этот ад целый год.

Гость
#7

Вы его специально спровоцировали, получили подтверждение своих подозрений. Теперь да, уходить.

А.
#8
Гость

Автор, Вы же специально провоцировали, вот и результат.

Это единственный способ узнать правду!!!

Без истерик он мне не говорит, что не любит меня!!! (Что любит тоже не говорит).

Что мне надо было делать, каждый день терзаться от сомнений? Верить в сладкую ложь, что "все хорошо"?

Так невозможно жить, ты с ума ходишь.
Не знаешь где правда, где ложь.

Гость
#9

Во первых успокоиться. Да больно. Это испытание и его придётся пройти. Уходить нужно однозначно или иначе так всю жизнь придётся лить слезы. Потом вы родите детей, а он уйдёт к той которую любит и скажет я тебя предупреждал. Вот тогда действительно будет катастрофа. Да страшно, всем бывает страшно. Ничего, не смертельно. Есть ещё вариант. Он сам до конца не даёт себе отчёт в том, что испытывает к вам. Вы есть и никуда не деваетесь. Это пресно и не интересно. Ему вас жаль. Зачем мужчине любить женщину которая сама себя не любит. Вот из-за этого и придётся набраться храбрости и уйти. А там будете смотреть как он себя поведёт. Ох как часто мужчины резко меняются стоить их бросить. Есть некоторые от которых вообще фиг отделаешься. Ну а если уйдёт спокойно, то на нет и суда нет. И толку от таких отношений тоже нет.

А.
#10
Гость

Автор, при такой вашей истеричности никто не выдержит, пропадет любая привязанность, любовь. Вы во время истерики себя в зеркало видели? Представляю: визг, слезы, крики, опухшее лицо. Один раз такое даже увидев, человек запомнит навсегда, а у вас это каждый месяц. Парень еще терпеливый, выдержал этот ад целый год.

Я не единственная девушка с пмс на земле!
Мои подруги такие истерики устраивают регулярно, изменяют, высасывают финансы, даже кричат на матерей своих парней! Но их любят их парни и с этими скандалами и истериками!!!

Так что не нужно писать, что дело в истерике!

Вы не жили так, каждый день в сомнениях, что тебя не любят, но делают вид, что все ок.
Это сводит с ума :(

Гость
#11
А.

Это единственный способ узнать правду!!! Без истерик он мне не говорит, что не любит меня!!! (Что любит тоже не говорит). Что мне надо было делать, каждый день терзаться от сомнений? Верить в сладкую ложь, что "все хорошо"? Так невозможно жить, ты с ума ходишь. Не знаешь где правда, где ложь.

Снова истерика?

Гость
#12
А.

Может кто-то был в такой ситуации? Как пережили. Я сейчас вообще туманно представляю ближайшую жизнь. Я была честна и видела себя с ним в будущем, хотела детей от него. Я не понимаю как люди могут давать надежду :( прикрываясь добрыми намерениями "не хотел обидеть"

Вам ни в коем случае нельзя иметь детей. Любой муж от ваших визгов сбежит, дети останутся только с мамой-истеричкой, невроз детям обеспечен. Не рожайте детей, они будут несчастны с такой мамой. Вам надо заняться собой, лечить нервы.

А.
#13
Гость

Снова истерика?

Я не знаю когда мне станет легче. Пока просто бесконечно льются слезы.

Гость
#14

Автор, вам уже сказано ясно и понятно - не любит. Значит, уходить.

Гость
#15
А.

Я не знаю когда мне станет легче. Пока просто бесконечно льются слезы.

Успокоительные и сон. Это состояние, по счастью, успешно проходит.

Гость
#16
А.

Я не единственная девушка с пмс на земле! Мои подруги такие истерики устраивают регулярно, изменяют, высасывают финансы, даже кричат на матерей своих парней! Но их любят их парни и с этими скандалами и истериками!!! Так что не нужно писать, что дело в истерике! Вы не жили так, каждый день в сомнениях, что тебя не любят, но делают вид, что все ок. Это сводит с ума :(

Автор, вы лукавите. Такие истерики очень редки, тем более всего 1 год жили. И про подруг не врите. У вас своеобразное общение с подругами: все истерят, даже кричат на матерей парней... а их любят. Ваши больные фантазии. Или *** вас окружает.

Гость
#17

Уходите и его не достаете ни смс, ни звонками. Нужна - вернет. Мой мл. брат так жил-жил с девушкой, потом решил расстаться, мол это нечестно - чувства ушли к ней. У нее истерики начались (девочка эмоциональная), давай мне писать, его доставать расспросами да что и как и почему. Я очень много изучала психологию взаимоотношений, очень советую, просто все на свои места в голове встанет и проблем с пониманием мужчин не будет больше никогда, и соответственно нервотрепки и он вдруг "разлюбил" тоже. Ну что я ей посоветовала? никаких истерик, распросов, звонков и смс ежедневных с содержанием я скучаю и т.п.. Это отталкивает. Просто начинаешь жить дальше, знакомиться, встречаться с другими (не спать! просто ходить на свидания, общаться, не только с мужчинами, но и с подругами). У нее как раз день рождения выпал, поклонник цветы подарил шикарные, она с ними конечно сфоталась, везде повыкладывала) И тут мл. брата перемкнуло обратно, чувства проснулись, конкуренция то блин какая оказывается за нее ) Далее, при первых робких предложениях от него пересмотреть отношения и может быть сойтись обратно - продолжать жить своей жизнью и думать, надо ли оно тебе. Где-то через месяц-два они только сошлись обратно, теперь пылинки сдувает (уже лет 7 прошло), женился, дочку родили, счастливый, мне написал , что теперь понял, что это его женщина на всю жизнь. Она тоже стала вести себя по-другому, баланс заботы о нем и себе теперь, а не все для него как ранее и сразу стала очень ценной для него. Вот так.

Гость
#18

вам в лицо говорят нет искры, сердцу не прикажешь, к вам не тянутся, а вы все это терпите терпите и истерите, чего вы ждете что вас полюбат????
Автор, раз сказали такое, надо уже сразу уходить так как время, потраченное на людей которые вас не любят, потерянное время , и все ваши нервы, страдания и истерики напрасны

Гость
#19

Автор,у вас только один шанс вернуть любовь,все правильно выше написали,уйти,отдалиться,если у него не все чувства умерли,будет возвращать.
Больше не плачьте и не унижайтесь,не выясняйте отношения,это отталкивает.Пусть внутри больно,но соберите все силы не показывать ему это.

гость
#20

автор,вам внятно сказали-не любят вас.что еще нужно?

Крит
#21
А.

Мои подруги такие истерики устраивают регулярно, изменяют, высасывают финансы, даже кричат на матерей своих парней! Но их любят их парни и с этими скандалами и истериками!!!

"Любят", пока нормальных не встретят. Вы сами себя запрограммировали на такую жизнь.

Гость
#22

Я так понимаю, автор, вы все-таки будете еще ждать, пока вас просто ваш мужчина или грубо выгонит, или попросит с вещами на выход.... по-хорошему вы не понимаете.
что ж... бывает и так.....

Гость
#23
А.

Я не единственная девушка с пмс на земле!
Мои подруги такие истерики устраивают регулярно, изменяют, высасывают финансы, даже кричат на матерей своих парней! Но их любят их парни и с этими скандалами и истериками!!!

Так что не нужно писать, что дело в истерике!

Вы не жили так, каждый день в сомнениях, что тебя не любят, но делают вид, что все ок.
Это сводит с ума :(

Отчего же, есть и нормальные женщины, а не только такие, каких вы описываете. Если у тебя пмс, значит, ты можешь себе это позволить. Кто не может себе такую роскошь позволить, у того и нет пмс.

Гость
#24
А.

А как это пережить?
К меня совсем никого нет, ни подруг, ни друзей. Я просто лежу и плачу. Я не знаю что делать.

А это повод, чтобы ложиться ковриком под ноги тому, кому Вы не нужны?
И что значит «куда я пойду»? Где Вы жили до того, как съехались с ним? В чем проблема снять пусть даже комнату в 2-ке с другим арендатором женского пола совместно?
Вы работаете? Сколько Вам лет?

гость
#25
А.

Может кто-то был в такой ситуации?
Как пережили.
Я сейчас вообще туманно представляю ближайшую жизнь.
Я была честна и видела себя с ним в будущем, хотела детей от него. Я не понимаю как люди могут давать надежду :( прикрываясь добрыми намерениями "не хотел обидеть"

попробую вас подбодрить
уходить когда вас ктото там разлюбил или недооценил или недоразобрался, гораздо легче на самом деле, чем уходить от того кто тебя любит. но (!) ввиду обстоятельств. это стопудово

Гость
#26

Интересно, автор, если работает, когда ПМС тоже на начальника кричит? и высказывает все что хочет ? или сидит тише воды ниже травы? Или орать с истериками можно только на своего парня ?
имхо обычная хабалка. и парню нужно слать ее в пешее эротическое как можно быстрее.

Гость
#27
Гость

Автор, вы лукавите. Такие истерики очень редки, тем более всего 1 год жили. И про подруг не врите. У вас своеобразное общение с подругами: все истерят, даже кричат на матерей парней... а их любят. Ваши больные фантазии. Или *** вас окружает.

Согласна, замужем 8 лет, люблю мужа взаимно, он холит и лелеет, истерила только один раз, когда он хотел забить на свое здоровье, все.

А.
#28
Гость

А это повод, чтобы ложиться ковриком под ноги тому, кому Вы не нужны?
И что значит «куда я пойду»? Где Вы жили до того, как съехались с ним? В чем проблема снять пусть даже комнату в 2-ке с другим арендатором женского пола совместно?
Вы работаете? Сколько Вам лет?

Я не ложусь ковриком.
Сейчас он проснулся, начал мне слезы вытирать, спрашивать, что будем делать. Я говорю" расставаться", он спрашивает "я что такой плохой?" Я говорю "нет, ты меня просто не любишь" сказал "да люблю я тебя".

А смысл?
Зачем он опять пытается помирится? Опять до следующей ссоры, где он мне скажет что нет искры ?

Мне 30, я работаю и конечно сниму жильё, я скорее спрашиваю в психологическом смысле что делать. Очень больно.

Злобный Пупсик
#29

Если тетка решила что ты ее судьба, от нее теперь ссаной метлой не отмашешься, как говорил на днях шикарный Гость. Бабе каждый раз говорят что она и нах не уперлась, а она продолжает сидеть на попе ровно и пытается влюбить объекта привязанности регулярными истериками. Удивительно. Поразительно

Гость
#30
Гость

Интересно, автор, если работает, когда ПМС тоже на начальника кричит? и высказывает все что хочет ? или сидит тише воды ниже травы? Или орать с истериками можно только на своего парня ?
имхо обычная ***. и парню нужно слать ее в пешее эротическое как можно быстрее.

Хорошее замечание, это и для мужчин, которые орут на своих женщин и детей актуально: на тех, от кого зависит их благополучие такие не кричат никогда, оправдываясь эмоциональностью и характером.

Гость
#31
А.

Я не ложусь ковриком. Сейчас он проснулся, начал мне слезы вытирать, спрашивать, что будем делать. Я говорю" расставаться", он спрашивает "я что такой плохой?" Я говорю "нет, ты меня просто не любишь" сказал "да люблю я тебя". А смысл? Зачем он опять пытается помирится? Опять до следующей ссоры, где он мне скажет что нет искры ? Мне 30, я работаю и конечно сниму жильё, я скорее спрашиваю в психологическом смысле что делать. Очень больно.

Значит не совсем правду говорит что не любит,говорит видимо со злости,когда соритесь,в пылу ссоры чего только не скажешь.

Гость
#32
А.

Может кто-то был в такой ситуации? Как пережили. Я сейчас вообще туманно представляю ближайшую жизнь. Я была честна и видела себя с ним в будущем, хотела детей от него. Я не понимаю как люди могут давать надежду :( прикрываясь добрыми намерениями "не хотел обидеть"

Да все бывали в таких ситуациях и большинство преступает и живет дальше. У меня тоже нет друзей и родственники далеко. И столько отношений было больных. И еще был всегда страх, после отношений, общаться с другим мужчинами! Я не представляла как сейчас идти с другими встречаться. Мне помогло то, что у меня были любимые хобби и увлечения - спорт, рисование, книги. Потом просто начала общаться с другими мужчинами на соц сетях. А позже и начались свиданки новые. Сейчас в счастливых отношения. Не убивайтесь так сильно, время лечит, но главное помочь себе самой не загнуться! Не знаете чем себя занять? Найдите клубы по бадминтону или пинпонгу!)) я реально так и сделала - помогло отвлечься да и выматывает это как следует, всю дурь из головы помогает извлечь!))

#33
А.

А как это пережить?
К меня совсем никого нет, ни подруг, ни друзей. Я просто лежу и плачу. Я не знаю что делать.

Взять себя в руки. Заметьте... Вы не говорите о том, что Вы сами его любите. А зачем тогда всё это?

А.
#34
Гость

Значит не совсем правду говорит что не любит,говорит видимо со злости,когда соритесь,в пылу ссоры чего только не скажешь.

Одно дело оскорбить со зла, другое дело такие вещи как "нет искры".
Это самая что ни на есть правда.

Я схожу с ума!
Он пытается помириться чтобы что?
Зачем?
Чтобы я не плакала?
Ему жаль меня как человека, но разве он не понимает, что он убивает меня как женщину, лишает меня права на счастье с человеком, кто меня полюбит?

Я каждый день живу с мыслью, что со мной живут без любви, терпят, что бросят, это невысносимо. Я люблю его, вижу его и мужем и отцом, он редких качеств мужчина, я боюсь что такого положительного не встречу. Но эти игры разума "люблю не люблю" "нормальные" отношения без ссор и горькая правда что "сердцу не прикажешь" когда я истерию, а потом примирения, это невыносимо. Почему никто не понимает как тяжело жить в подвешенном состоянии!
Я не знаю где правда где ложь.
Я хочу, чтобы он поставил точку.
А не мирился со мной постоянно.
Зачем?
Это жестоко.

Я же женщина с надеждой, мою бдительность очень легко усыпить.

Он и сейчас пытается помириться, щекотит меня, чтобы развеселить, зачем?

Что делать?
Так хочется быть с ним, мириться, но зачем? Если он чётко говорит что не любит меня.
У меня разрывается голова

Мужчина не банкомат, а личность
#35

Жизнь на этом, автор, не заканчивается. Уходить нужно сразу и без слез. Только так у вас есть шанс еще что-то изменить. Если будете тянуть волынку он сам вас оставит. Вы слишком глубоко увязли в нем и этих отношениях. Это плохо. Пропала легкость. Нужно восстановить и свои силы и дать ему возможно немного соскучился по вам. Вообще глупо было соглашаться на сожительство, но теперь уже говорить об этом бессмысленно. Уходите. И не стоит плакать. Такое бывает со всеми. Дайте шанс тому, кто вас действительно полюбит

#36
Гость

Значит не совсем правду говорит что не любит,говорит видимо со злости,когда соритесь,в пылу ссоры чего только не скажешь.

Он может говорить это и из жалости. Если смог сказать "не люблю", то ему не больно от этих слов, значит, скорее всего - чувства уже несколько изменены.

А.
#37
Гость

Интересно, автор, если работает, когда ПМС тоже на начальника кричит? и высказывает все что хочет ? или сидит тише воды ниже травы? Или орать с истериками можно только на своего парня ?
имхо обычная ***. и парню нужно слать ее в пешее эротическое как можно быстрее.

Я работаю сама на себя, у меня нет начальников :(
На себя ору да, я себя просто ненавижу :(

А.
#38
Гость

Да все бывали в таких ситуациях и большинство преступает и живет дальше. У меня тоже нет друзей и родственники далеко. И столько отношений было больных. И еще был всегда страх, после отношений, общаться с другим мужчинами! Я не представляла как сейчас идти с другими встречаться. Мне помогло то, что у меня были любимые хобби и увлечения - спорт, рисование, книги. Потом просто начала общаться с другими мужчинами на соц сетях. А позже и начались свиданки новые. Сейчас в счастливых отношения. Не убивайтесь так сильно, время лечит, но главное помочь себе самой не загнуться! Не знаете чем себя занять? Найдите клубы по бадминтону или пинпонгу!)) я реально так и сделала - помогло отвлечься да и выматывает это как следует, всю дурь из головы помогает извлечь!))

Спасибо за поддержку.
Я буду заниматься спортом и работой.
Нового мужчину тоже пока не представляю даже, мне противно будет с ними пока даже общаться :(

#39
А.

Одно дело оскорбить со зла, другое дело такие вещи как "нет искры".
Это самая что ни на есть правда.

Я схожу с ума!
Он пытается помириться чтобы что?
Зачем?
Чтобы я не плакала?
Ему жаль меня как человека, но разве он не понимает, что он убивает меня как женщину, лишает меня права на счастье с человеком, кто меня полюбит?

Я каждый день живу с мыслью, что со мной живут без любви, терпят, что бросят, это невысносимо. Я люблю его, вижу его и мужем и отцом, он редких качеств мужчина, я боюсь что такого положительного не встречу. Но эти игры разума "люблю не люблю" "нормальные" отношения без ссор и горькая правда что "сердцу не прикажешь" когда я истерию, а потом примирения, это невыносимо. Почему никто не понимает как тяжело жить в подвешенном состоянии!
Я не знаю где правда где ложь.
Я хочу, чтобы он поставил точку.
А не мирился со мной постоянно.
Зачем?
Это жестоко.

Я же женщина с надеждой, мою бдительность очень легко усыпить.

Он и сейчас пытается помириться, щекотит меня, чтобы развеселить, зачем?

Что делать?
Так хочется быть с ним, мириться, но зачем? Если он чётко говорит что не любит меня.
У меня разрывается голова

А почему Вы не можете поставить точку самостоятельно? То, что Вы описываете - агония отношений. Вы оба мучаетесь. Зачем?

Мужчина не банкомат, а личность
#40
А.

Я не ложусь ковриком.
Сейчас он проснулся, начал мне слезы вытирать, спрашивать, что будем делать. Я говорю" расставаться", он спрашивает "я что такой плохой?" Я говорю "нет, ты меня просто не любишь" сказал "да люблю я тебя".

А смысл?
Зачем он опять пытается помирится? Опять до следующей ссоры, где он мне скажет что нет искры ?

Мне 30, я работаю и конечно сниму жильё, я скорее спрашиваю в психологическом смысле что делать. Очень больно.

Вы его просто к стенке прижимаете. Дайте человеку свободу, пусть на расстоянии поймет нужны ли вы ему. Что ж вы вцепились в него клещами

гость
#41
А.

Одно дело оскорбить со зла, другое дело такие вещи как "нет искры".
Это самая что ни на есть правда.

Я схожу с ума!
Он пытается помириться чтобы что?
Зачем?
Чтобы я не плакала?
Ему жаль меня как человека, но разве он не понимает, что он убивает меня как женщину, лишает меня права на счастье с человеком, кто меня полюбит?

Я каждый день живу с мыслью, что со мной живут без любви, терпят, что бросят, это невысносимо. Я люблю его, вижу его и мужем и отцом, он редких качеств мужчина, я боюсь что такого положительного не встречу. Но эти игры разума "люблю не люблю" "нормальные" отношения без ссор и горькая правда что "сердцу не прикажешь" когда я истерию, а потом примирения, это невыносимо. Почему никто не понимает как тяжело жить в подвешенном состоянии!
Я не знаю где правда где ложь.
Я хочу, чтобы он поставил точку.
А не мирился со мной постоянно.
Зачем?
Это жестоко.

Я же женщина с надеждой, мою бдительность очень легко усыпить.

Он и сейчас пытается помириться, щекотит меня, чтобы развеселить, зачем?

Что делать?
Так хочется быть с ним, мириться, но зачем? Если он чётко говорит что не любит меня.
У меня разрывается голова

просто отношения с тем "кто вас полюбит" не спасут ситуацию совершенно. вам надо самой пережить этот урок и полюбить самой когото еще.
это ваша задача и никто здесь не помощник

Гость
#42

А какие ещё варианты, жить вопреки самоуважению с чуваком, который открыто уже говорит, что даже секса в вами не хочет? Конечно уважающая себя женщина уйдёт, но без истерик и выноса мозга, просто спокойно и понимающе. Конечно вы совсем молодая и наивная, раз считаете, что люди (мужчины чаще всего) не могут жить из-за удобства и лени. Всегда типа нужная максимальная страсть, накал, сексы до отключки и планы на жизнь на 15 дет вперёд, а просто жить, потому что не энергии на прокачку своей личности и заработок - ложь, неправда, этогонеможетбыт!
Но могу вас и ободрить, время стирает все печали. Ушла, забыла, прокаталась и нашла кандидата лучше (или завела кошечку и счастлива).

Гость
#43
А.

Я работаю сама на себя, у меня нет начальников :( На себя ору да, я себя просто ненавижу :(

Тогда собирайте манатки и сваливайте. Как можно быть в отношениях, которые не устраивают? Переболеете.

Гость
#44
А.

Спасибо за поддержку. Я буду заниматься спортом и работой. Нового мужчину тоже пока не представляю даже, мне противно будет с ними пока даже общаться :(

Это временно!)) мы все через это проходим, вы не одна в такой ситуации) начните отношения Сама с собой! Узнайте себя! Балуйте себя! Развивайтесь! Не стойте на месте! Двигайтесь дальше!

#45
Мужчина не банкомат, а личность

Вы его просто к стенке прижимаете. Дайте человеку свободу, пусть на расстоянии поймет нужны ли вы ему. Что ж вы вцепились в него клещами

👍 Именно!

А.
#46
Ариадна

А почему Вы не можете поставить точку самостоятельно? То, что Вы описываете - агония отношений. Вы оба мучаетесь. Зачем?

Потому что я не тот человек, которого что/то не устраивает в этих отношениях. Я хочу с ним быть.
Это он меня не любит :(
И примирениями даёт мне надежду, что все хорошо.
Я не знаю уже где правда где ложь.
Любит или не любит.
Что не любит говорит только в мои истерики, но не любит вообще , или только когда я истерю?
Могу ли я исправить наши отношения, или его "не люблю" никогда не превратить в "люблю".
В общем, я всегда пытаюсь найти оправдания его поведению.
Но наверное это точка.
Но он опять мириться , зачем?
Из жалости?
Это очень жестокая жалость

гость
#47
Гость

Это временно!)) мы все через это проходим, вы не одна в такой ситуации) начните отношения Сама с собой! Узнайте себя! Балуйте себя! Развивайтесь! Не стойте на месте! Двигайтесь дальше!

далеко не все
самооценка, привитая, родителями и взаимоотношения с противоположным полом - совершенно равные вещи. в первом случае это данность *вас любили/не любили*, во втором - это работа, круглосуточная, и далеко не над "балованием себя"

А.
#48
Мужчина не банкомат, а личность

Вы его просто к стенке прижимаете. Дайте человеку свободу, пусть на расстоянии поймет нужны ли вы ему. Что ж вы вцепились в него клещами

Я никого никуда не прижимаю.
Просто лежу и тихонько плачу.

Гость
#49

Жесть, автор, почитала ваши излияния вроде «он што нипанимает!!!1», вы его за сиамского близнеца считаете, что ли. Такие штуки могут прокатить с мамой и папой, и то крайне нежелательны для счастливой жизни. Он вам, пока что, просто партнёр, а не половиночка, пришитая медицинскими нитками. Вот наличие ребёнка сделало бы вас почти родственниками, но не это. Партеры уже через пару лет после расставания вспоминают бывших как отдельных посторонних людей, вам не стыдно липнуть и жить с человеком, тем более требовать у него уважение к вашей женственности? Вот расстанетесь вы, раз все к тому идёт, прикиньте как противно будет вспоминать, что не ушли молча и без кислых щей, а выбивали из него любовь и уважение к вашему женскому естеству. Лол.