Гость
Статьи
Что подарить моему …

Что подарить моему молодому человеку на новый год???

Что подарить молодому человеку на новый год??? мы с ним вместе всего месяц....ему 26 лет,вот что ему подарить? посоветуйте)

78 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

я буу дарить исхоя из его хобби.

чем он у вас интересуется?

Лада
#2

Ну-у-у если месяц в полне подойдёт одеколон или туалетная вода на ваш вкус.Дорогие и вычуренные подарки,пока не стоит дарить.

Арика
#3

Я своему подарю какой-нибудь аксессуар в машину, он на машинах помешан. Смотря что любит ваш парень..

#4

флешка як вариант

Доктор Дик
#5

Машинку для удаления волос из носа и ушей.

акула
#6

подарите ему книгу.

Гость
#7

Стандартный набор: носки и трусы.

Гость
#8
Гость

Стандартный набор: носки и трусы.

И мыло с мочалкой.

Марина
#9

Кошелек из кожи страуса http://exotickozha.ru/straus_koshelki_category36_28_80.html

олька
#10
Арика

Я своему подарю какой-нибудь аксессуар в машину, он на машинах помешан. Смотря что любит ваш парень..

а что именно можно подарить из аксессуаров для машинки?

олька
#11

а что именно можно подарить из аксессуаров для машинки?

Гость
#12

Подарите хороший зажим для денег - удобно и практично.

Гость
#13

Есть вот какой вариант. Этот сюрприз я устроила своему любимому на 14 февраля (хотя можно и на любой праздник). Если честно, долго ломала голову, что подарить: туалетную воду - чересчур банально, наборы, типа гель для душа, шампунь и т.д. - просто не переношу... И решила я порадовать его чем-то таким особенным, чтоб запомнилось, ну если не на всю жизнь, то на длительное время. Вот, что я сделала. Вечером мы вместе пришли домой, и я заперла его на кухне=), а сама занялась приготовлением. В центре комнаты я выложила огромное сердце из большого количества свечек (свечки обычные, покупала в аптеке), зажгла их, вокруг усыпала все лепестками роз (свежих не нашлось, поэтому взяла сушеные, т.к. я никогда не выбрасываю розы, а лепестки отрываю и сушу в натуральном виде, т.е. не в книжке и выключила свет. Накрыла на стол. Включила компьютер и нашла песню Charles Aznavour - une vie d'amour. Затем, предварительно завязав моему любимому глаза (чтоб не подглядывал!!), привела его в комнату и с помощью команд (один шаг прямо; выше ногу поднимай - это чтоб свечки не задел и не обжогся). В итоге он стоял в центре этого сердца, я сняла с него шарф (но глаза его пока закрыты), а сама включила песню. Потом быстрым прыжком оказалась в этом сердце, обняла любимого и попросила его открыть глаза (хорошо, что вступление у песни сначала тихое: я успела прыгнуть, и любимый пока не догадывался). И вот он открыл глаза... В планах у меня было потанцевать в этом сердце, но он был в ТАКОМ шоке, что стоял как истукан и вначале ничего не понимал!!! Когда песня кончилась, мы приступили за романтический ужин сидя на полу в этом сердце. Ну а дальше... В общем вы понимаете. Праздник удался, а любимый был доволен. Вот так. Желаю вам удачи с вашими подарками!!

Гость
#14
Гость

Есть вот какой вариант. Этот сюрприз я устроила своему любимому на 14 февраля (хотя можно и на любой праздник). Если честно, долго ломала голову, что подарить: туалетную воду - чересчур банально, наборы, типа гель для душа, шампунь и т.д. - просто не переношу... И решила я порадовать его чем-то таким особенным, чтоб запомнилось, ну если не на всю жизнь, то на длительное время. Вот, что я сделала. Вечером мы вместе пришли домой, и я заперла его на кухне=), а сама занялась приготовлением. В центре комнаты я выложила огромное сердце из большого количества свечек (свечки обычные, покупала в аптеке), зажгла их, вокруг усыпала все лепестками роз (свежих не нашлось, поэтому взяла сушеные, т.к. я никогда не выбрасываю розы, а лепестки отрываю и сушу в натуральном виде, т.е. не в книжке и выключила свет. Накрыла на стол. Включила компьютер и нашла песню Charles Aznavour - une vie d'amour. Затем, предварительно завязав моему любимому глаза (чтоб не подглядывал!!), привела его в комнату и с помощью команд (один шаг прямо; выше ногу поднимай - это чтоб свечки не задел и не обжогся). В итоге он стоял в центре этого сердца, я сняла с него шарф (но глаза его пока закрыты), а сама включила песню. Потом быстрым прыжком оказалась в этом сердце, обняла любимого и попросила его открыть глаза (хорошо, что вступление у песни сначала тихое: я успела прыгнуть, и любимый пока не догадывался). И вот он открыл глаза... В планах у меня было потанцевать в этом сердце, но он был в ТАКОМ шоке, что стоял как истукан и вначале ничего не понимал!!! Когда песня кончилась, мы приступили за романтический ужин сидя на полу в этом сердце. Ну а дальше... В общем вы понимаете. Праздник удался, а любимый был доволен. Вот так. Желаю вам удачи с вашими подарками!!

Хоспидя, вот всегда меня тошнило от таких розовых соплей, хоть я и девушка...

#15

13, просто трэш...даже мне бы такое не понравилось:(

Гость
#16

Хоспидя, вот всегда меня тошнило от таких розовых соплей, хоть я и девушка...[/quote]

Меня тоже тошнит, но как это ни удивительно, мужчинам такие сердечки-свечки очень даже нравятся.

Злой дохтер
#17

Если у него есть машина, то отличным подарком будет комплект новых литых дисков.

Евгения
#18

Ручку можно хорошую, Паркер недорогие от 1000 руб. есть. Мужчинам нравятся такие аксессуары)

Лесли
#19

В прошлом году дарила ему зажигалку, и при этом орала чтобы бросил курить. В этом году хочу дарить что-то без вреда для здоровья. Типа видео-рамки для фото. А подруга говорит чтобы дарила как и она своему,Defender MultiMix Magic, типа будет рад как ребёнок игрушке, потому что они были и есть помешанные на всяких там черепашках ниндзя, хоть им 5 лет хоть им 55, удовольствие одинаковое. Я пока не знаю что выбрать, но вот делюсь инфой.

Елена
#20

А я вот решила подарить ему портрет,где я и он)))Сама рисовала)Думаю ему понравится)

Гость
#21
Елена

А я вот решила подарить ему портрет,где я и он)))Сама рисовала)Думаю ему понравится)

Очень, не будет знать куда деть эту мазню)

Гость
#22
Гость

Стандартный набор: носки и трусы.

и веревку с мылом

Ольга
#23

парню 20 лет, увлекается гитарой, хочу подарить тюнер для настройки гитары, нормально??

и ещё что то не связанное с его увлечением

Ксения
#24

люди помогите,вы представьте у нас первого января 3 праздника.

Новый год, его день рождения, и у нас с ним будет месяц, а парню испонится 19 лет.... Подскажите что подарить ему на эти 3 праздника..... В голову вообще ничего не приходит

Гость
#25

что подарить???вместе мы 1 год,и ему сложно угодить!!(((

пожалуйста времеми очень мало.....

Натали
#26

Я делай что-то похожее с со свечами, только сердце было на постели, а на полу воздуш. Шарики и на каждом из них было написано каждое его достоинство за что я его люблю, когда он вошел в комнату я усадила его в кресло а потом станцевала стриптиз:) он был в шоке. Только один минус на полу шары а на кровати свечи- пришлось на кресле:)

#27

Мне кажется, что действительно такой подарок с сердцем - это будет перебор. Автор ведь знает МЧ всего лишь месяц, это такой минимум!!!((( Лучше подарите что-нибудь хорошее и полезное, например, вот такую кружку, она от юсб-порта греется: http://shopium.ru/shop-catalog/smilegifts/kompyuternye-podar​ki/usb-kruzhka-kreativ очень удобно!

анна
#28

что пдарить молодому человеку именно по возрасту!ему 25!посоветуйте!

кролик Роджер
#29

Стильную сумку или часы, хороший кожаный ремень всегда нужен, перчатки, шарф, шапку, кошелек

надюша
#30

я считаю что деньгами в переделах 1000-2000(подарок все равно дороже бы стоил)пусая сам(а)выберут что захотят

Гость
#31

Не знаю, как-то дарить деньги молодому человеку, не совсем уместно. Он еще подумает, что его девушка не знает чего ему подарить, значит не совсем интересуется его вкусами, это даже вызовит подозрение. Я своему парню, нашла очень интересный подарок от которого он был просто в восторге от кожаной обложки на паспорт

http://suvenirbum.webasyst.net/shop/en/product/oblozhka-na-p​asport-s-drakonom-kozhanaja/

Анастасия
#32

Стильную сумку или часы, хороший кожаный ремень всегда нужен, перчатки, шарф, шапку, кошелек

самые хорошие, нужные и полезные подарки кстати=)

Гость
#33

http://digitalvita.ru/katalog/katalog/aksessuary/gadzhety/po​leznye-melochi/nabor-svetodiodnyh-svechej-orient-cm

Хорошая и нужная вещь для проведения Новогодней романтической ночи!!!

Гость
#34

http://digitalvita.ru/

юнона
#35

что подарить парню на новый год,в которого я влюбилась.... может к новому году мы будем вместе)))

Катя
#36

я заказывала чашки с необычными ручками а на них были наши фотографии. + я думаю не плохо будет и кошелёк из натуральной кожи.

Гость
#37

можно подарить себя)))

Юлия
#38

я купила своему молодому человеку сертификат на прыжок с парашютом стоит не дорого 3500 и по инструкции действует в течении 6 месяцев тоесть можно использовать в любой подходящий день..

Юлия
#39
Гость

что подарить???вместе мы 1 год,и ему сложно угодить!!(((

пожалуйста времеми очень мало.....

Ваш текстя купила своему молодому человеку сертификат на прыжок с парашютом стоит не дорого 3500 и по инструкции действует в течении 6 месяцев тоесть можно использовать в любой подходящий день..

Гость
#40
Гость

Хоспидя, вот всегда меня тошнило от таких розовых соплей, хоть я и девушка...

Ваш текст

это не сопли.это романтика!

Катя
#41

Помогите придумать оригинальный подарок, ему 18, мы уже полтора года вместе...

Катя
#42

Я тоже страдала такой проблеммой, а потом нашла подарок вот здесь: http://capital10.ru/

Анна
#43

Привет, девушки)

Прошерстила много сайтов, сама не знаю,что подарить, но обобщив данные решила с вами поделиться)

-Книга (всегда во все времена была есть и будет лучшим подарком)

-Что-нибудь с Гравировкой, или что-нибудь с вашим общим изображением

-Набор (стандартно для бритья/просто мыльное)

-Шарф, шапка, печатки (очень практично)

-Ремень, портмоне, зажим для галстука

-Туалетная вода

-Часы (если не верите во всякие приметы)

-Головоломки

-Наборы (типа "экспедиции", очень полезные попадаются)

-Наборы(для покера предположим, или игры какие-нибудь)

-Радиоуправляемые модели (мужчины всегда будут детьми)

-Банные принадлежности (махровый халат после ванной/шапка для бани и прочее)

-Какой-нибудь оригинальный гаджет в машину или для компьютера

-И никто не отменял самое важное - подарки. сделанные своими руками, это гораздо больше будет цениться,чем любой покупной

Аня
#44

С парнем я уже пол года, он занимается Дзюдо, что подарить не знаю:( подскажите

Елена
#45

Спасибо большое,девочки,за советы,много нового прочитала здесь,что самой в голову не приходило)

Полина
#46

прочитала все записи и ничего не выбрала, с молодым человеком мы уже пол года, он в полиции работает, 22 года,ломаю голову что подарить уже месяц, девчонки подскажите

ира
#47

46. купите брилок на ключи и сделайте на нём гравировку.

Алла
#48

Я мужу подарю видеорегистратор автомобильный

Гость
#49

Девушки! Не мучайтесь!! Подарите своим мальчишкам игрушку-дракона, но с рогами!!! Да, все мы такие!

Ольга
#50

Полина, мой тоже в полиции работает! Не знаю, что дарить, сам говорит, что ничего не хочет!