Гость
Статьи
Свекровь хочет в …

Свекровь хочет в никуда выгнать меня беременную

Я сказала свекрови тише мыть посуду - детки засыпают. На что в ответ она облила меня словесными помоями! Я взвелась, вторую ночь уже не сплю, да высказала ей. Свекровь сказала, что я и мои дети ей здесь больше не нужны, и чтобы больше она меня в глаза не видела. Муж пытался меня защитить, но она это пресекла резко. И все это под детский плач! А мне куда? Я беременна, с двумя старшенькими детьми, работать с жильем меня не возьмут. Родители старенькие в деревушке за 700 км, работала, пока живот видно не стало, копили на ипотеку, все деньги отдавали свекрови. Денег на билет даже нет! Хочется выть и топать ногами, но извинятся перед хамкой за ее же хамство - это слишком низко. Слишком низко она пала - я вынашиваю ее внука. #свекровь #семья

96 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

если свекровь такая плохая, на фига вы плодитесь в ее квартире?
А зачем деньги ей отдаете, тоже не поняла.
Вокзал ждет вас с распростертыми объятиями.

Гость
#4

ага. третьего внука уже вынашиваешь

низко другое. низко - уезжать из дома, от собственных родителей, от могил предков. бросать свою жизнь - вот это низко.
теперь уже поздно думать. иди, целуй в попу маманю своего хряка-производителя. а то, и правда, выставит тебя на улицу. ты живешь в нее квартире теперь

Гость
#5

Копить и отдавать деньги свекрови? Серьезно? Могли бы бы их просто красиво каждый месяц сжигать)

Гость
#7

Ты вынашиваешь своего n-го высерка на жилплощади сверкови. Чемодан, вокзал, маманя родная!

Гость
#8

Она вас сильнооо просила рожать??? С чего ей радоваться,что сноха распустила брюхо и звезду? Нет покоя ей, бедолаге на старости лет...сочуствую свекрови.

Гость
#9

Автор, вашу свекровь можно понять: семья ее сына полные инфантилы. Она поняла, что никуда вы от нее не съедете, если даже сами накопить первый взнос на ипотеку не можете, и бюджетом семьи не умеете распоряжаться. Вот вы добились того, что вас с тремя детьми и на работу никуда не возьмут - какая уж там ипотека. С чего она обязана хранить сон ваших детей, если она и посуду за вами моет. Чем вы кормите детей, если у вас и денег нет вообще? Это дурдом полный. Она видите ли, вынашивает внука хамке свекрови - та просила вас об этом? Не свекровь пала низко, а вы высоко никогда не поднимались.

Гость
#10

То есть вынашивать третьего на территории свекрови не хамство? А мыть посуду в своем же доме хамство? Да вы берега попутали , мадам, у меня бы все 700 км до родителей пешком добежала.

Гость
#11

"я вынашиваю ее внука" - опять старая песня о главном)))) Вы вынашиваете прежде всего СВОЕГО РЕБЁНКА. Очень сомневаюсь, что женщина просила-умоляла вас родить ЕЙ внука.

Гость
#12

Посочувствовать тут можно только свекрови - как же она устала жить в таком шуме и бардаке.
Предвижу вопль "Этожееёвнуки!" - так этожевнуки хороши когда приехали в гости, НЕНАДОЛГО и с родителями, и уехали. Спасибо что приехали, спасибо что уехали - всё.
Так что - к маме с чемоданами. "деткам", "старшеньким" в частном доме только лучше будет на воздухе. И все будут счастливы.

Гость
#13

Зачем вам столько детей без квартиры, без работы?

Гость
#14

Знаете, автор, проблема не в свекрови, пробоема в Вашем муже. Я бы в такой ситуации и насчет второго ребенка подумала бы, а уж третьего точно нк родила бы

Гость
#15

*** ваша свекровь. Держитесь. И муж тоже козёл.

Гость
#16

А я не поняла почему деньги, 💷 которые вы копили на ипотеку отдали ей?!?! Поговорите с мужем, он пусть с мамой поговорит, чтобы деньги, которые вы ей отдали, вам вернула!!!!

Гость
#17

Деточка,да вы со своим муженьком явно берега попутали. Размножаетесь ,а другое слово здесь никак,на территории не слишком молодой женщины,которой,на минуточку,тоже покой и тишина нужны,так еще и приказы отдаете? Я бы на ее месте ,давно бы выставила вещички за порог.Рожать дело нехитрое,а без жилья и работы так вообще..нищету плодите.

Гость
#18

На теплотрассу иди, со своими личинками

Гость
#19
Гость

Копить и отдавать деньги свекрови? Серьезно? Могли бы бы их просто красиво каждый месяц сжигать)

Четыре человека: муж(сын), жена, двое детей. И все живут в квартире свекрови (ужасной хамки, моющей посуду за ними очень громко). А разрешите спросить, свекровь всю эту ораву ещё и кормить должна бесплатно? А у неё они живут пользуясь всеми услугами ЖКХ, которые по счётчикам накручиваются от этой оравы, кто за это должен платить. И у этой беременной, плодящейся бесперестанно, ещё совести хватает жаловаться, что они деньги отдают свекрови? Да гнать надо эту бессовестную из квартиры, пока не родила. Ишь, заслуга великая "ведь я ношу её внука". А вот ещё вопрос, а первые двое - это чьи дети, или она вышла замуж уже с детьми от другого?

Гость
#20

Господи, ну что за дуры! Жить негде, а она третьего "вынашивает", да еще и надеется этим манипулировать... ! Ну куда же вы, женщины! Сами нищие и такую же нищету плодите, детей бы пожалели...

Яяяяя
#21

Еслиб мне в моем доме сказали тише мой посуду?! Да и еще за всех небось посуда. Да и еще потом не ходи, не дыши, приготовь, отойди и я бы взбесилась. Не нравится чемодан вокзал в деревню со всей оравой. Не надо плодится в чужой квартире и еще прогибать хозяев под себя и своих деток. Она не на пианино шарохала, а посуду мыла.
Неужели такие приживалки деревенские существуют... Аж противно.. Не зря говорят, девушку из деревни можно вывести, а деревню из девушки никогда. Если свекровь это стерпела, в бы ей начали потом еще больше претензий и требований предъявлять. Думаю, если на билет попросите, она вам его даже купит))))

Гость
#22

домой езжай.

Гость
#23

А первые двое детей от кого?

Гость
#24

Да это очередной вброс *** на вентилятор. Свекровь/невестка/внуков_ей_рожаю беспроигрышная тема для срача.

Гость
#25

Я вот когда читаю такое поражаюсь. Это ж сколько идиоток на свете.
Отеошения со свекровью не клеятся, муж под мамину дудку пляшет, на территории свекрови живёт и....
Третьего дитя ждет!
Предохраняться нет? не слышали?

Гость
#26

То есть свекровь в своем доме держит невестку - нищебродку из мухосранска , которая ни хозяйства не ведет , ни за детьми присмотреть нормально не может , и еще претензии выслушивает ? Да это она еще долго продержалась . У меня бы вылетела вон немедленно вместе со всем своим приданным и накоплениями ( надеюсь , на трусы ей хватит , а на билет я бы еще добавила )

Мура
#27

Если вам что то не нравится,то чемодан,детей и вокзал.Вы в доме у свекрови.Она на цыпочках должна ходить? Вы милочка обнаглели совсем.Посуду громко моет.Не музыку же врубила через колонки?
Удивительно.Нищебродка приходит в чужой дом,и еще все на цыпочках доджны ходить.
Ничего, перетопчетесь,извинитесь и хамить не будете в доме свекрови.Внука носите? А ей так нужен еще внук? Дети это ваша забота,а свекровь своих вырастила.

Гость
#28

А самой посуду помыть в голову не приходит? Еще и наезжать на хозяйку квартиоы за то, что она за всеми чистоту наводит! Совсем охренели.

Гость
#29

Если нет квартиры, зачем столько детей? не понимаю

Гость
#30
Гость

Да это очередной вброс *** на вентилятор. Свекровь/невестка/внуков_ей_рожаю беспроигрышная тема для срача.

Такая же тема была пару месяцев назад.

12345
#31

Лучше с самого начала не пускать к себе жить. Женилка выросла, сами пусть на свои хотелки заработают.

Лиса
#32

Тупая дыра, зачем такие размножаются? Кому нужны ее дети??? Видимо всем, только не ей, мака , старается ноги раздвигает, чтоб свекрови рожать))))

Гость
#33
Гость

Посочувствовать тут можно только свекрови - как же она устала жить в таком шуме и бардаке.
Предвижу вопль "Этожееёвнуки!" - так этожевнуки хороши когда приехали в гости, НЕНАДОЛГО и с родителями, и уехали. Спасибо что приехали, спасибо что уехали - всё.
Так что - к маме с чемоданами. "деткам", "старшеньким" в частном доме только лучше будет на воздухе. И все будут счастливы.

Ну так и маме навряд ли этот колхоз нужен, она своих детей вырастила . Сама рожаешь - сама и расти. Молодежь думает , что рожают для родителей, при этом забывают их спросить .

Гость
#34

Так уезжайте!
Вас выгнали, берите вещи и уходите. Попросите у мужа денег на билет. Раз у вас вообще ничего нет. Предохраняться нужно, раз нищие. Не только писей думать.

Гость
#35

А нафига вы полезли свекровь критиковать ? Живете в не доме, плодитесь в не доме, ещё и правила свои устанавливаете ? Ну вынашиваете вы не внука, и что? Памятник вам чтоли поставить ? Заделать ребёнка много мозгов не надо. Вам жить негде.

Гость
#36

Свекровь права. А вообще - история выдумка, особенно видно по последней фразе)))

Гость
#37

Зачем ты столько рожаешь? И главное кому? Что ты с ними делать то будешь? Ты себя прокормить не можешь. Что у тебя дети бедолаги увидят? Зареванную , дёрганную мамашу? Почему тебе все должны? У тебя что цель такая- буду рожать до климакса, а свекруха пусть посуды моет… Ужас

Гость
#38

теть ты *** 0 свекровь может и не айс а муж что слова не имеет. у вас муж тряпка ваша проблема. а вы дура 3его да с мужем тряпкой. и видимо страдания это то что вам нужно пока человек не выпьет чашу до дна он ничего не изменит.

Гость
#39

Вот опять кухонные разборки!До рождения первого ребенка вы работали? Метили на квартиру свекрови и поэтому скорей рожать? К своей маме вы ехать не хотите- 700 километров, там нет квартиры, а у вас с мужем мозги пришиты не там... У вас двое деток- есть материнский капиталл! Плохо жить на готовом и извиниться, снимите квартиру на маткапиталл - соцзащита пойдёт на энную сумму, муж работает, вы дома - есть работа дистанционно / если у вас есть образование и опыт работы с ноутбуком, есть ли он в наличии/. Из любой ситуации можно выйти. Дети в садик, вы можите работать надомно / если есть желание/. Видно вам хорошо сиделось и командовалось свекровью, но всему есть предел - ОНА МАМА, вашего мужа, ОНА ЖЕНЩИНА и уже лет 50, ОНА ХОЗЯЙКА КВАРТИРЫ, вы квартирантка в её квартире. В первую очередь приобретается жилье, а во вторую дети! У вас всё наоборот, многодетность приветствуется ,но не в чужих метрах квартиры. Ваш муж не думает головой, вот и результат: дети есть - жилья собственного нет. Жалеть вас никто не будет и свою жилплощадь не предложит. Поднимайте пятую точку опоры и , даже с животом, ищите съёмную квартиру и надомную работу... в деревнях не сидели на диване, а работали и в поле и дома и приходил час родов рожали, вставали и дома хозяйство вели, а вы сопли развесили... ждете манну с небес. Стыдно писать сказки про свою жизнь!!!

ИраИда
#40

ах,ты,Боже мой --"я вынашиваю ее внука..". А она тебя об этом просила?
Живешь в ее квартире и условия ставишь?.. Нет денег даже на билет,а детей строгаете стахановскими темпами..
Так что едь к маме с папой...они посуду будут мыть в сарае..

Гость
#41

Автор, а зачем столько рожать, если не имеешь своего жилья? Не понятно, первые дети от кого, от нынешнего мужа? Да, хотя, в принципе, не столь важно. Рожать третьего, при этом жить со свекровью. Да, ты должна настолько быть благодарна за это свекрови. Что позволила тебе жить, да ещё с детьми. Это постоянно шум, гам. Поэтому, вопрос, какого вообще свекровь моет посуду? Живя, с ней, это ты должна готовить, убирать. А здесь свекровь моет посуду, а ещё и получает за это. Вперед, проси прощения за свое поведение. Это дети должны твои были спать и свекровь в это время с ними отдыхать. А ты мыть посуду. Внука не внука ее вынашиваешь, она уже вырастила сына. А сейчас заслужила тишину. Не получается съехатл от нее. Так огради свекровь от домашних хлопот. Не дает что то делать, есть такие люди, так уйди с детьми в комнату, не мешай ей. Учись жить со свекровью. Либо уезжай к матери. Или еще что лучше требуй с мужа и съезжайте от свекрови.

#42

хозяйкой можно быть только в своём жилье. В чужом Вы гостья, а гости хозяевам не указ

Гость
#44

Курица. Расплодились на чужой территории. Теперь не нойте

Гость
#45

Ты дура, умеешь только ноги раздвигать и ротиком работать. Быстро в деревню к старикам или на трассу подрабатывать. Муж твой прозрел, пинка скоро получишь, нищебродка плодовитая.

Гость
#46
Гость

Копить и отдавать деньги свекрови? Серьезно? Могли бы бы их просто красиво каждый месяц сжигать)

Отдавать свекрови на хранение, это не значит, что она эти деньги себе присвоила, об этом не написано. Можно додумывать как угодно, ведь никто не знает, о чём они договаривались по поводу накоплений. Судя по стенаниям,
там этих денег - "два рубля пятьдесят копеек". Размножаются хорошо, а зарабатывают фигово - два на свет уже выбрались, третий в пузе, а они даже на первоначальный взнос не накопили с учёт мат.капитала. Соберут монатки, заберут "великие" накопления, и вперед, на съём.

Гость
#47

Наверное очередная сказка ни о чём. Девчонки, которые в аналогичной ситуации, у вас всё будет отлично. Дети не всю жизнь маленькие, они вырастают очень быстро. Жизнь одна и придурки с мамашами не должны вам эту жизнь портить. Если ваш муж не в состоянии поставить на место мамашу, чтобы она не тянула из него деньги и не издевалась над его женой и детьми, найдите себе другое место жительства или другого мужа. Либо мужа в декрет, а сама на работу и купи себе квартиру без свекрови. Пусть муж декретные маме отдаёт и пусть вместе детей кормят и смотрят, а ты паши и покупай себе и детям личное жильё. В сад отдашь, в школу и будешь жить спокойно.

#48
Гость

Наверное очередная сказка ни о чём. Девчонки, которые в аналогичной ситуации, у вас всё будет отлично. Дети не всю жизнь маленькие, они вырастают очень быстро. Жизнь одна и придурки с мамашами не должны вам эту жизнь портить. Если ваш муж не в состоянии поставить на место мамашу, чтобы она не тянула из него деньги и не издевалась над его женой и детьми, найдите себе другое место жительства или другого мужа. Либо мужа в декрет, а сама на работу и купи себе квартиру без свекрови. Пусть муж декретные маме отдаёт и пусть вместе детей кормят и смотрят, а ты паши и покупай себе и детям личное жильё. В сад отдашь, в школу и будешь жить спокойно.

"Сказка ни о чём" - это Ваши "найдёшь себе другого мужа" и "покупай себе и детям личное жильё"

Гость
#49

О как! Притащила в квартиру свекрови двух своих наебышей и ещё требует под них подстраиваться? Свекровь мытьём посуды помешала ангелочка спать! Так собирайте манатки и по адресу прописки папы ваших ангелов, там свекровь будет счастлива.

Гость
#50
Гость

Знаете, автор, проблема не в свекрови, пробоема в Вашем муже. Я бы в такой ситуации и насчет второго ребенка подумала бы, а уж третьего точно нк родила бы

Скорее всего два первых к мужу не имеют отношения и нагуляны ранее.