Гость
Статьи
требует брак=делай …

требует брак=делай ноги и не оглядывайся

простая логика,пункт 1-за бедного или пополамщика не пойдет,значит при разводе мужчина будет в минусе,пункт 2-в браке автоматическое отцовство даже от нагулянного ребенка где у мужчины не будет 100% уверенности что ребенок его а попытка узнать правду повлечет развод и пункт 1.пункт 3-вне брака вы будите уверенны что воспитываете своего ребенка а в браке смотрите пункт 2.думаю уже этого достаточно что бы обходить загс за километр ну а если женщина ставит условие-либо брак либо расходимся то нужно уносить ноги так как это можно сопоставить с напарником в разведке который имея свое оружие говорит вам-отдай мне свое оружие или я с тобой не пойду!нужно иметь великий ум что бы согласиться на его условие и идти дальше безоружным с вооруженным человеком который даже не является вашим родственником хотя близкому человеку даже на ум не прейдет ставить такие условия !всем хорошего вечера!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше на вопрос троля похоже чем на реальный

Гость
#2

ты такой рассудительный. аж капец. академик, наверное, да? или доктор наук

только одного ты не учел. неопытные олени не руководствуются доводами здравого смысла. они ведомы инстинктами. чтоб получить самку, пойдут на любые жертвы. и брак - это еще меньшая из них

Гость
#3

Это же надо какой перепуганный...
Я сама таких боюсь.

Гость
#4
Гость

Это же надо какой перепуганный...
Я сама таких боюсь.

сиди и бойся,уха ха ха ха!

Гость
#5
Гость

ты такой рассудительный. аж капец. академик, наверное, да? или доктор наук

только одного ты не учел. неопытные олени не руководствуются доводами здравого смысла. они ведомы инстинктами. чтоб получить самку, пойдут на любые жертвы. и брак - это еще меньшая из них

любая раскрытая инфа про брак везде и в свободном доступе!если они даже этого не знают то они просто никчемны и мне их не жаль!

Захария
#6

"пункт 3-вне брака вы будите уверенны что воспитываете своего ребенка..."
Почему?

Гость
#7

У меня бывший просил детей и семью , я сбежала , а тут перепуганный сидит , за километр загс обходит! Честно говоря вы сильно то бабам и не нужны по сути

Гость
#8
Захария

"пункт 3-вне брака вы будите уверенны что воспитываете своего ребенка..."
Почему?

потому что ей придется доказать через суд при помощи днк теста что он его родной отец прежде чем он захочет его воспитывать,хотя есть и такие которые говорят-а,да ладно,вроде похож!

Захария
#9
Гость

потому что ей придется доказать через суд при помощи днк теста что он его родной отец прежде чем он захочет его воспитывать,хотя есть и такие которые говорят-а,да ладно,вроде похож!

а что мешает в браке сделать тест?

Гость
#10

Одни страхи психологические , любви ноль , какие браки то вам еще автор? Вам к психиатру

Захария
#11
Гость

потому что ей придется доказать через суд при помощи днк теста что он его родной отец прежде чем он захочет его воспитывать,хотя есть и такие которые говорят-а,да ладно,вроде похож!

Или что мешает в браке НЕ захотеть воспитывать и забить на это дело?

Гость
#12

Если баба тебя зовет в брак, значит она тебя не любит и хочет обокрасть.

Гость
#13
Гость

Если баба тебя зовет в брак, значит она тебя не любит и хочет обокрасть.

+

Гость
#14
Гость

У меня бывший просил детей и семью , я сбежала , а тут перепуганный сидит , за километр загс обходит! Честно говоря вы сильно то бабам и не нужны по сути

ну в принципи такого ответа я и ожидал что я не кому не нужен!вам ведь виднее?!а то что я чересчур осторожный это вы правы,спасибо за комплимент а то есть еще в мире авантюристы мечтающие о проблемах на одно место!

Гость
#15
Гость

ну в принципи такого ответа я и ожидал что я не кому не нужен!вам ведь виднее?!а то что я чересчур осторожный это вы правы,спасибо за комплимент а то есть еще в мире авантюристы мечтающие о проблемах на одно место!

Вот и я очень осторожна, захотел семью , а там раскладка такая: в доме чтобы всегда была идеальная чистота , куфать наготовлено всегда и пальцем , если проведет и обнаружит пыль то капец , мне страшно , выходить замуж за таких , на цепь посадить меня не получится , хотя все говорили давай давай он же имеет дом, квартиры , машины, мне моя свобода важнее

Гость
#16
Захария

а что мешает в браке сделать тест?

в браке требование теста расценивается вами как обвинение в измене,а вне брака женщине нужно будет как можно скорее самой доказать что он отец ребенка а то мало ли,ну к примеру это как работать без договора,впринципи можно но боязно и не уверенно!

Гость
#17
Гость

Вот и я очень осторожна, захотел семью , а там раскладка такая: в доме чтобы всегда была идеальная чистота , куфать наготовлено всегда и пальцем , если проведет и обнаружит пыль то капец , мне страшно , выходить замуж за таких , на цепь посадить меня не получится , хотя все говорили давай давай он же имеет дом, квартиры , машины, мне моя свобода важнее

Вот видишь как хорошо, с тобой можно просто встречаться трахатьсяи расходиться после не парясь о том что ты захочешь ограбить мжчину.

Гость
#18
Гость

Вот видишь как хорошо, с тобой можно просто встречаться трахатьсяи расходиться после не парясь о том что ты захочешь ограбить мжчину.

По взаимной любви только , а не то что ты там напридумал , трахаться и расходится , навыдумывает щас

Гость
#19
Гость

Одни страхи психологические , любви ноль , какие браки то вам еще автор? Вам к психиатру

вот,стандартный ответ женщины которую приперли к стенке не приятными фактами,сразу переводите тему на ваши желаемые но противоречащие логики фантазии о психическом состоянии автора!

Гость
#20
Гость

Вот видишь как хорошо, с тобой можно просто встречаться трахатьсяи расходиться после не парясь о том что ты захочешь ограбить мжчину.

Что там грабить то? Запорожцы да однушки ? Не смеши

Гость
#21
Захария

Или что мешает в браке НЕ захотеть воспитывать и забить на это дело?

в браке при отказе автоматом получит алименты даже на не родного а вне брака он будет уверен что он родной

Гость
#22
Гость

Если баба тебя зовет в брак, значит она тебя не любит и хочет обокрасть.

верно!и женщины знают что мы это знаем!

Гость
#23

Видела таких, кто говорил не женюсь никогда , а сами потом и в роддомы бегают и т д не говори гоп

Захария
#24
Гость

в браке требование теста расценивается вами как обвинение в измене,а вне брака женщине нужно будет как можно скорее самой доказать что он отец ребенка а то мало ли,ну к примеру это как работать без договора,впринципи можно но боязно и не уверенно!

Зачем вне брака это доказывать?
Если она зависит от мужчины, то будет это делать и в браке, и вне брака
А не зависит, так пошлет

Гость
#25
Гость

Что там грабить то? Запорожцы да однушки ? Не смеши

От баб постоянно слезы, вой и скуление что мужчинам платят на 30% больше, а как только ты говоришь что меня хотят грабить, так эти бабы переобуваются и начинают кричать что у мужчины копейки и нечего брать 😂
Классическая бабская попытка искажения реальности

Гость
#26
Гость

Вот и я очень осторожна, захотел семью , а там раскладка такая: в доме чтобы всегда была идеальная чистота , куфать наготовлено всегда и пальцем , если проведет и обнаружит пыль то капец , мне страшно , выходить замуж за таких , на цепь посадить меня не получится , хотя все говорили давай давай он же имеет дом, квартиры , машины, мне моя свобода важнее

бинго!как же предсказуем ход ваших мыслей,типо я и сама такая хотя в реале очень даже НИТАКАЯ!есле в реале такая то извините за сарказм в ваш адрес!

Гость
#27
Гость

Видела таких, кто говорил не женюсь никогда , а сами потом и в роддомы бегают и т д не говори гоп

женщины,вашими ответами вы не хило так подняли мне настроение перед сном,от всей души благодарю вас!

Гость
#28
Захария

Зачем вне брака это доказывать?
Если она зависит от мужчины, то будет это делать и в браке, и вне брака
А не зависит, так пошлет

послать конечно может если не зависима но вот на ребенка вне брака не чего не получит пока не подаст в суд на установление отцовства и ему помимо алиментов дадут права на ребенка,в браке ему придется доказывать что он не отец а пока не докажет платить алименты на возможно нагулянного ребенка(30% детей нагуляны)

Гость
#29
Гость

От баб постоянно слезы, вой и скуление что мужчинам платят на 30% больше, а как только ты говоришь что меня хотят грабить, так эти бабы переобуваются и начинают кричать что у мужчины копейки и нечего брать 😂
Классическая бабская попытка искажения реальности

тоже угараю с них и их логики!один мужик к примеру сказал что среди мужчин больше ученых,изобретателей да и просто успешных людей,а женщина ему начала втирать что он сам к ним не относится хотя суть темы бала абсолютно в другом!

Гость
#30
Гость

тоже угараю с них и их логики!один мужик к примеру сказал что среди мужчин больше ученых,изобретателей да и просто успешных людей,а женщина ему начала втирать что он сам к ним не относится хотя суть темы бала абсолютно в другом!

Ну поскулите тогда о том что бабы стремные и вы не ученые а простые крепкие ребята

Гость
#31
Гость

в браке требование теста расценивается вами как обвинение в измене,а вне брака женщине нужно будет как можно скорее самой доказать что он отец ребенка а то мало ли,ну к примеру это как работать без договора,впринципи можно но боязно и не уверенно!

просто на заметку: требовать необязательно, можно тайно тест сделать, просто он юридической силы иметь не будет, но потом, если не отец, можно официально потребовать тест и решить через суд.

Захария
#32
Гость

послать конечно может если не зависима но вот на ребенка вне брака не чего не получит пока не подаст в суд на установление отцовства и ему помимо алиментов дадут права на ребенка,в браке ему придется доказывать что он не отец а пока не докажет платить алименты на возможно нагулянного ребенка(30% детей нагуляны)

Епрст..
Алименты
А пишете - воспитывать.....

#33

Троль

Z_оро черный лис
#34
Гость

Вот и я очень осторожна, захотел семью , а там раскладка такая: в доме чтобы всегда была идеальная чистота , куфать наготовлено всегда и пальцем , если проведет и обнаружит пыль то капец , мне страшно , выходить замуж за таких , на цепь посадить меня не получится , хотя все говорили давай давай он же имеет дом, квартиры , машины, мне моя свобода важнее

Так ёбнутые токо говорят, поживите вместе если такое начнётся сразу нафиг, зачем сразу за муж выскакивать?

Гость
#35
Z_оро черный лис

Так ёбнутые токо говорят, поживите вместе если такое начнётся сразу нафиг, зачем сразу за муж выскакивать?

Я понаблюдала , поспрашивала его , проверила ....неаа ! Нашел себе мышку тихую , покладистую , дом , ребеночек , послушание царька , дом обслуживать его , ни грама не пожалела

Гость
#36

Иди работай и не звезди. *** не должно получать доступ к спариванию без обязательств и вложений. В вас нет ценности. Мужик либо делает жизнь лучше и даёт гарантии, либо он не нужен даже по любви. Любится прекрасно на расстоянии и без писечек и борщей. Не можешь обеспечить безопасность, а это официальность и финансы - вибратор тебя побеждает. Нашли обслугу. Всё меньше женщин согласны за обещания и надежды тратить своё время и силы на зажравшихся козлов, это прекрасно.

Гость
#37
Гость

Иди работай и не звезди. *** не должно получать доступ к спариванию без обязательств и вложений. В вас нет ценности. Мужик либо делает жизнь лучше и даёт гарантии, либо он не нужен даже по любви. Любится прекрасно на расстоянии и без писечек и борщей. Не можешь обеспечить безопасность, а это официальность и финансы - вибратор тебя побеждает. Нашли обслугу. Всё меньше женщин согласны за обещания и надежды тратить своё время и силы на зажравшихся козлов, это прекрасно.

Я средний класс по финансам , а он богатый , я даже на дом , квартиры и тачки не покусилась ! Неа ! Пусть так как я могу живу , а не за блага , я наблюдала и ухмылялась ,за ним ! не не не , покушать чтобы всегда было приготовлено мол , я испугалась не то чтобы испуг , а обязаловка какаято , это тюрьма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: